ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Aquarius_69 24 окт 2010, 14:57
Тренер Екстенсива - дибил!
Aquarius_69
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение r_jordan 24 окт 2010, 15:10
AspeR писал(а):Мы проиграли. Всем спасибо!

АХА ХА ХА ХА ХА ХА :D :D :D У мну истерика !!!

(ради такого даже не жалко...) ОТО НЕХ** БЫЛО ОРАТЬ О ПОБЕДЕ ЗАРАНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не суеверный он...
r_jordan
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение P10TR 24 окт 2010, 15:17
Неужели мы проиграли.... :(
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 24 окт 2010, 15:53
r_jordan писал(а):(ради такого даже не жалко...) ОТО НЕХ** БЫЛО ОРАТЬ О ПОБЕДЕ ЗАРАНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не суеверный он...
И что? Легче стало?

Как я уже говорил вся ответственность на мне. Проиграли - это плохо. Просто некоторым людям глубоко посрать на то, что им пишешь. И мы проиграли только из-за такого недалекого менеджера. Остальные команды сыграли на своем уровне, кроме УТА (тут без коментариев).
Последний раз редактировалось AspeR 24 окт 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение P10TR 24 окт 2010, 16:53
r_jordan по моему такие выпады в сторону AspeRа тебя далеко не красят.... :mg: А судьи то кто? Каждому можно вспомнить много просчетов, серьезных просчетов, даже твои, которые влияют на федерацию, так что стоит свои мысли держать при себе... Он для ТТФ сделал очень многое, а если некоторые не слышат либо не хотят слышать, то это уже их проблемы. :( То что мы прошли до этого раунда в большей своей мере заслуга именно Евгения, если бы не он то и не участвовать Румынии в этом турнире, не кто же не захотел занять место ответственного за ТТФ.... :-) Так что давайте жить дружно и идти дальше!!!! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Oylers 24 окт 2010, 18:38
Мужики, это спорт, пусть и виртуальный! Надо отдать должное сопернику и поздравить команды США с выходом в следующую стадию с пожеланиями удачи! :beer: Все боролись до конца, но всякое бывает, надо жить дальше и как говорят в футболе, момент упущен надо забыть его быстрее! И тем более искать крайних и виноватых это удел слабых - а мы сильная федерация - Вперед Румыния уже в ТТФ-8!!! :cool:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
А если серьездно, то 14 сентября 2010 года к нам в страну Румынию, был заслан американский шпион.. теперь все его знают :grin:
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 24 окт 2010, 19:23
Да-помоему только у нас в Румынии все начинают перепалку после поражения в ТТФ :-) Все это воспринимается менеджерами болезненно... Народный турнир. Что и говорить... Менеджер Екстенсива извинился (хотя это на извинение не похоже, но хоть что-то), возможно просчет был мой, потому что он сказал, что не понял где не надо ставить грубую игру...

Хотя первое письмо я ему написал следующего содержания.

20.10.2010, 21:22 AspeR: "Привет, Павел. Ты в кусе что твой товарищеский матч в это воскресенье будет проходить в рамках ТТФ?"

ответа нет... но письмо прочитано.

21.10.2010, 15:03 AspeR: "Надеюсь, что слышал. Но я вижу ты свои матчи не сливаешь... Но в это воскресенье постарайся показать всё на что способен против соперника из США. Главное не ставь "грубую игру". Ждем от тебя победы... Удачи в матче. Желательно отправь состав на игру пораньше, мы уже 1/8 кубка и не хотелось бы вылетать..."

ответа нет...

сегодня в 19:23 AspeR: "*цензура* Ты бы что родил что ли, если бы грубую не поставил!?"

сегодня в 19:57 B@mb@rd@: "*цензура* я запамятовал и думал,что не надо грубую ставить в настрое,а не в событии. надо было объяснять лучше!!!!!"

Индюк, как говорится, тоже думал... А уточнить тяжело было, если не понимаешь о чем речь? Хотя я так и не понял, что он имел в виду под настроем и событием... или где то есть такие места где еще можно грубую поставить?

Как бы там ни было... Мы проиграли. Боролись хорошо. Действительно каждый из менеджеров показал все, на что способен. Выражаю вам большу благодарность... Возможно где-то был я недостаточно внимателен, не заметив, что это совсем новый менеджер во ВСОЛе. Будем работать гаж собой. Готовимся к ТТФ-8.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Oylers 24 окт 2010, 19:40
Если просто посмотреть на цифры и учесть что во ВСОЛе 211 федераций и попасть в 16 лучших федераций уже само по себе престижно!!! Хотя шанс что Румыния останется только лишь в 1/16 финала был 90%.. но фартануло.. теперь Фортуна потребовала возмещение затрат!!! Думаю в этом году достигнут очень хороший результат!!!
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 24 окт 2010, 19:47
Oylers, у нас один и тот же результат во всех ТТФ. Начиная с 14 сезона, регулярно выходим в плей-офф, регулярно там проигрываем. Вечно первые в рейтинге, и при этом кубок никогда не был нашим. Это наша карма :grin: Поэтому немного не понял, что ты имел виду, под выражением:
Oylers писал(а):Хотя шанс что Румыния останется только лишь в 1/16 финала был 90%.. но фартануло..
Это нам фортануло? :-)

Результат не сказать, что очень хороший. Результат нашего уровня... Но к сожалению ТТФ это не турнир лучших менеджеров федерации, а трнир всех менеджеров без исключения. Менеджеры в Румынии сильные и мы это много раз доказывали, даже новые команды не подкачали, но в самых ответственных играх у нас регулярно происходят сбои.
Последний раз редактировалось AspeR 24 окт 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Oylers 24 окт 2010, 19:49
Ну и отдельное спасибо неунывающему трудяге AspeRу за анализ всех пар, за убитое личное время и переживания за ТТФ в исполнении дружной федерации Румынии, а не за Мозамбик :-) и Гваделупу :-) И особенно за анализ всех пар сложившися на протяжении всего турнира! Вот кому действительно больно, через себя пропустить все результаты, ошибки и просчеты и сохранять при этом оптимизм - спасибо тебе AspeR, что ты есть у Румынии! Памятник надо поставить тебе, а наверное, ну его памятник... лучше пиво, тем более я омич и с меня для тебя этот напиток...думаю встретимся в скором времени :beer:
Последний раз редактировалось Oylers 24 окт 2010, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение P10TR 24 окт 2010, 19:50
Полностью согласен с предыдущим оратором!!! :grin: Главное что большинству менеджеров не безразличен этот турнир и я уверен, что в следующем сезоне мы в ТТФ-8 возьмем реванш. :beer:
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Oylers 24 окт 2010, 19:52
Под выражение 90%.. было... В ТТФ в 1/16 было всего 2 пары: 1 ровная и одна наша команда реально слабее и еше коллизию проиграла и все же выход в 1/8 состоялся по дополнительным показателям :-)

Пусть в глазах общественности я тоже буду американским шпионом.. но тем не менее поздравляю наших соперников с выходом в следующий круг! Это достижение заокеанского футбола!
Последний раз редактировалось Oylers 24 окт 2010, 20:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Kup 24 окт 2010, 19:58
Да уж,что тут скажешь...Действительно всё как обычно ,играли хорошо,но обосрались...Блин,при таком сильном организаторе так вылетать ,это вообще капец. Низнаю какая ещё грубая бывает,я других не видел,поэтому обьяснял толково. Но всё равно турнир мне очень нравится,и я верю что мы не сломаемся и выйдем хотя бы в финал для начала :-) .
Kup
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение r_jordan 25 окт 2010, 02:12
Мужики организаторских способностей Евгена никто не приуменшает. Я даже рад тому что хоть у кого то остался энтузиазм заниматься таким гиблым делом. Почему гиблым ? да потому что ***ть вот из-за таких манагеров как (не будем тыкать пальцами), в голову после очередного поражения где были "обязаны" выигрывать - лезут только одни МАТЫ ! И ты расстраиваешься как ребенок ;( Хотя это действительно всего лишь игра.

З.Ы. А почему я так вспылил ? да потмоу что говорил что не нужно заниматься "шапкозакидательством". Четатя вон проиграла...генадий...а ты говоришь не верю в суеверности...просто нужно молчать и ждать результат :-)

З.Ы.Ы. Перед "реальным" матчем Швейцария - Фареры (кажись, или Сан-Марино), швейцарский тренер на пресухи сказал: "Фареры? А это где вообще? На марсе ? :grin: " - тот матч Швейцария проиграла
r_jordan
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 25 окт 2010, 07:34
Роман, в ТТФ-8 (если такой будет), я буду перед каждым туром говорить, что обязаны выигрывать... и посмотрим, что из этого выйдет :beer: Если не выйдем из группы, то тогда и я поверю, что это действительно очень плохо. А "шапкозакидательство" - это немного неуместное выражение, это было выражение уверенности в предстоящем противостоянии... я не считаю это чем то плохим.

Вон у Барбадоса, перед каждым туром речевки типа: "мы барбадосцы мы всех сильней", "да пройдем мы их не переживайте"... и Гена с ними до сих пор снисходителен, они даже выиграли ТТФ-7 и возможно и этот выиграют... так что шапкозакидательство тут не причем. Конечно я себя вообще "офигительно" чувствовал, когда всех уверял в победе, а тут на тебе... продули. Но ничего, всё что не убивает, делает нас сильнее... :-)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния