Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 01 июл 2015, 21:56
Хорунжий писал(а):Ребята кто реально хочет занять пост президента и готов тратить на него, пусть не много, но времени, не идёт за Випом и чисто что бы немного активизировать фф, но нормальными методами, а не Агнешковскими)....
Пишите тут, дайте время на выбор, а не 1-2 дня голосования... Готов бы пойти на выборы, но в любой момент может измениться актив в ВСОЛе (связанно с работой-точнее необходимостью её сменить), а приходить просто так на время не правильно или быть президентом как Парнаби, без обид. но активность раз в сезон, это "супер"...
Та какие обиды))) Меня больше удручает то, что все хотят активного президента, но никто не хочет для этого что-то делать. Вон, Агнеш говорила, надо собрать команду, но что-то ее пока не особо видно. Для большинства президент - как клоун, для развлечения. А самим с ним поработь... Впрочем, проблемы уже не мои. После ухода с поста мне стало проще играть во ВСОЛ, не надо думать постоянно что придумать в замен новостей, на которые просто сил нету...
На выборах я голосовал против всех, да и сейчас стоит нейтральное отношение к действующему президенту. Вообще, кстати, хотелось бы отметить, что прием примененный Агнешкой примерно похож на прием Влада с черным пиаром. Когда Ойлерис был президентом именно из-за такого пиара Влада ненадолго активизировалась федерация. При моем уходе - также. И вот - новый виток истории. Но лично я таких людей не уважаю особо.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Лазарев 02 июл 2015, 09:35
Влад2279 писал(а):Всем менеджерам федерации Румынии хочу сказать спасибо за то,что не остались равнодушными к сложившейся ситуации(за исключением нескольких индивидуумов). Если честно - не ожидал. В течении 3-х часов с момента обращения к Вам получил 27 (!!!) ответов-откликов! Это значит,что нашей федерации нужен действительно новый президент,а не балабол и пустозвон,как трусливо сбежавший с поста парнаби или как там его.
Некоторые из Вас спрашивали у меня,что надо делать на посту президента. Не стесняйтесь и подавайте заявки на президенство! Могу сказать за себя - всегда поддержу советом и подскажу в сложной ситуации! Смелее! Благодаря Вашей активности наша федерации будет интересной и не станет останавливаться в развитии!
Искренне надеюсь,что период унылого говно-болота закончился с уходом с поста "деятеля".... :beer:
а чего ты сам был унылым на посту Лаоса?
пришлось тебя выгнать, а ты тут и в Лесото и в Румынии пытаешься цветную революцию провернуть
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение KVas 02 июл 2015, 13:19
Anatoliy1961 писал(а):Детский лепет какой-то... :shock: Поменял свое отношение к президенту на отрицательное, как она и просила :x
Тоже подумал, что показушная истерия – не более чем PR. Вот только такие выходки никого не украшают. Это базарной бабе простительно, с неё спрос невелик, но никак не главе федерации.

Агнэш, моё мнение такое, хочешь быть президентом, будь им. Только соответствуй этому статусу и качественно выполняй взятые обязательства. Ведь президент – лицо всей федерации, и не дело привлекать внимание к стране экстравагантными проделками и скандалами. Этого можно достичь другими способами, вполне культурными и более увлекательными, что приведёт к уважению, а не снисходительному пренебрежению. Тем более, с твоим литературным талантом и умением вязать слова тебе не составит никакого труда объясниться с кем угодно, не опускаясь до нецензурщины, унижений и оскорблений.

Думаю, пока у большинства наших менеджеров отношение к президенту нейтральное, и изменить его можно в любую сторону. Так что действуй. Действуй на благо нашей федерации элегантно и с достоинством. А мы посмотрим.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение 111Daddy111 02 июл 2015, 15:00
Я свое отношение к Агнеш еще не изменил , жду продолжения .. Не знаю верю наверно я в нее , хотя не сторонник я этих конфликтов . Мы должны своей активностью привлекать людей , а не неадекватностью . Людям надо интересные обзоры в чемпионатах , обзоры матчей мирокубков , сборных , интересные проекты .. такие как программа юниоров , действующая на постоянной основе . Может еще какие конкурсы запустить например ТТФ в федерации , это то что объединит федерацию . Одним словом делай выводы - я надеюсь ты их сделаешь .
111Daddy111
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 02 июл 2015, 15:37
Если бы Агнешке было бы 10 лет, то, возможно, и стоило ожидать от нее долговременных изменений в поведении. А так, когда начинают в 30 лет учить уму-разуму,скорее всех пошлёшь далеко и надолго , чем изменишь себя. Отчасти согласен с Парнаби, что президент это клоун, и кто кому делает одолжение (тот кто баллотируется в президенты или те кто его выбирают) для меня большой вопрос. Наше дело либо смириться и дать шанс проявить себя ( такой какая она есть) либо "послать",нажав на отрицательное отношение. На месте Агнешки, я бы забил на всех и занимался больше детьми (надеюсь, про них она не бредила :-) )
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 02 июл 2015, 21:32
Да уж, ФФ Румынии чуть активнулась...
Для себя. До сих пор не верю, что "агнеш" женщина. До сих пор не верю в чистые замыслы его(ее). Вообще-то, как бы и наплевать... Играю, а вокруг хоть потоп...
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение said222 02 июл 2015, 21:42
не понимаю я такие выкрутасы .... но, результат есть ! менеджеры Румынии зашевелились! и это радует! удивляет что все голосовали за севастьяна а президентом с большим отрывом стала Агнеш!
<удалено>
еще факт что посты и обзоры у нее классные !!!
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 21. Запрещены ..... обсуждения политической направленности;..." http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
said222
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 02 июл 2015, 21:45
Ну как можно было увидеть из хода соревнований большинство голосовало за нее, так что все справедливо)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да немного все оживились, но надолго ли) Помню времена, наши активисты, в основном из первого дива конференцию собирали по скайпу) Обсуждения устраивали и Всоловских матчей и реальных. А потом выкладывали :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 02 июл 2015, 21:55
Сева! Может и справедливо. Вернее стопроцентно справедливо....
Но, вот что-то неприемлется в душе.
Обзоры, хороши, но сухи, как будто списаны откудато.
Команды играют tres bien, но ухода над ними нет.
Красноречивый базар - а по факту, работы ноль.
Странно все это.
Вот какая-то неправильность.....
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Джон 02 июл 2015, 22:20
Ну так что, принимаем участие в ТТФ-19 ...????
Срок подачи до 5 июля!!!!!
viewtopic.php?f=8&p=5147644#p5147644
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение риско 02 июл 2015, 22:30
Те кто расшатывал федерацию, добились этого. И не без нашей помощи. Вот и получили. Теперь она сама фиг уйдет, надо выгнать. Так вот теперь-то не бездействуйте.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 421
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 02 июл 2015, 22:39
На костер, ведьму! :D
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Джон 02 июл 2015, 22:52
i1uha писал(а):На костер, ведьму! :D
Какой добрый {abuse}
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение риско 02 июл 2015, 22:53
Ну не изверги же мы какие-то))) Просто вежливо попросим
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 421
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Джон 02 июл 2015, 22:54
Я смотрю у нее сюда и желания нет уже заходить !!! {crazy}
viewtopic.php?f=3&p=5148054#p5148054
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния