Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Лазарев 30 июн 2015, 16:41
i1uha писал(а):У нас вообще проблем нет :-) Официально Агнешка президент, выборы пока не идут. О чем речь?может, ты хотел лесопотамцев о чем-то предупредить, а не румын?а Влада у нас и так все знают...
там вверху есть цитата из его сабжа на форуме Лаоса, что он планирует у вас баллотироваться
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 30 июн 2015, 23:39
Ну что, хотите знать, что это было? Привыкайте, я показала свое истинное лицо. Заодно посмотрела и на ВАС. Вернее на ВАШУ реакцию.
Это как бы предупреждение, чтобы потом не обижались. От меня всего можно ожидать. По ВАШЕЙ реакции определила, на кого можно положиться, а на кого нет.
До конца недели подведу итоги сезона. Что касается следующего, то собираюсь я оставаться президентом и дальше. Ведь ВАМ нравится как я пишу обзоры? А теперь я буду делать это в новостях. Ну а выгоните, уйду "радовать" других. С Уважением АГНЭШ!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 01 июл 2015, 00:12
Агнэшка85 писал(а):Ну что, хотите знать, что это было? Привыкайте, я показала свое истинное лицо. Заодно посмотрела и на ВАС. Вернее на ВАШУ реакцию.
Это как бы предупреждение, чтобы потом не обижались. От меня всего можно ожидать. По ВАШЕЙ реакции определила, на кого можно положиться, а на кого нет.
До конца недели подведу итоги сезона. Что касается следующего, то собираюсь я оставаться президентом и дальше. Ведь ВАМ нравится как я пишу обзоры? А теперь я буду делать это в новостях. Ну а выгоните, уйду "радовать" других. С Уважением АГНЭШ!!!
Бред очередного (ой) тролли... Писать одно в новостях и тут другое, по мне так человека "похожего" нам тут "рекламировали" с других ФФ... Как же глупо мы поступили.... Убрали преза пусть и не активного, ради чего? Агнеша ты подвела людей кто за тебя голосовал!

П.С. обидеть не хочу не кого, но понимаю, что меня просто провели... С нами сыграли в лохотрон, а про не могу не помню пароль - это что то, даже очень слабый интернечник знает минимум яндекс... при том что это не проблема и всоле спросить :hello: Надеюсь в Гренаде ты так не поступишь...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 442
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 01 июл 2015, 04:41
Детский лепет какой-то... :shock: Поменял свое отношение к президенту на отрицательное, как она и просила :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 01 июл 2015, 07:22
Anatoliy1961 писал(а):Детский лепет какой-то... :shock: Поменял свое отношение к президенту на отрицательное, как она и просила :x
Спасибо Анатолий!!! Хороший мальчик!)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение KVas 01 июл 2015, 07:36
Мда... Не зря я за Севастьяна голосовал :hello: Видимо, по наитию
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 01 июл 2015, 10:15
Fierce Berserk писал(а):Мда... Не зря я за Севастьяна голосовал :hello: Видимо, по наитию
Как не странно это звучало, но за Севастьяна отдала свой голос и я! В Гренаде же и вовсе проголосовала "Против всех"!)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 01 июл 2015, 11:30
Тоже поставил минус. Такая хрень мне лично в румынии точно не нужна. Из всех самый адекватный кандидат оказался самым неадкватным.

Ты еще список составь, кто недоумевал и критиковал тебя за эту истерию.

Есть еще проверенные способы взбудоражить всех: послать всех куда подальше)) тоже очень хорошая реакция будет.

Главное, чтобы как в притче про пастуха и волков не получилось.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 01 июл 2015, 13:40
Пожалуй пора объяснить всем, что же произошло на самом деле. А произошло вот что:
Благодаря моим "неадекватным" действиям, к нашей федерации теперь примкнуто внимание большинства менеджеров ВСОЛа. Все ждут одного - что будет дальше. А вот тут и надо будет свой шанс не упускать и делать Румынию более интересной всему "миру". Постоянные новости, конкурсы, обзоры и многое другое привлекут менеджеров в Румынию. Однако идти сюда они будут больше всего из-за меня, нежели и--за чего то иного. Ведь я особенная - ну кто еще тут может так вести себя с начальством?
Стоит отметить, что многие Великие люди были со странностями. Взять хотя бы императрицу Елизавету Петровну. Как думаете - нормальным она была человеком? Это для нас она Великая Императрица. Для ее современников она была просто "*вырезано* курляндской". Что вполне логично, учитывая то, что она своим любовником и фаворитом сделала не кого-нибудь, а ... свинопаса. Да еще и титул графа ему дала.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Джон 01 июл 2015, 14:50
Агнэшка85 писал(а):Пожалуй пора объяснить всем, что же произошло на самом деле. А произошло вот что:
Благодаря моим "неадекватным" действиям, к нашей федерации теперь примкнуто внимание большинства менеджеров ВСОЛа. Все ждут одного - что будет дальше. А вот тут и надо будет свой шанс не упускать и делать Румынию более интересной всему "миру". Постоянные новости, конкурсы, обзоры и многое другое привлекут менеджеров в Румынию. Однако идти сюда они будут больше всего из-за меня, нежели и--за чего то иного. Ведь я особенная - ну кто еще тут может так вести себя с начальством?
Стоит отметить, что многие Великие люди были со странностями. Взять хотя бы императрицу Елизавету Петровну. Как думаете - нормальным она была человеком? Это для нас она Великая Императрица. Для ее современников она была просто "*вырезано* курляндской". Что вполне логично, учитывая то, что она своим любовником и фаворитом сделала не кого-нибудь, а ... свинопаса. Да еще и титул графа ему дала.
Ну посмотрим что дальше будет ... Но с другой стороны как бы эта "неадекватность" еще больше проблем не создала бы ... И как бы за такие высказывания это начальство заблаговременно не сняло кого-нибудь с поста ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение MaksCool 01 июл 2015, 14:54
Не голосовал за Агнэш на выборах, голосовал за Севастьяна. К новому президенту относился нейтрально, от всей души ожидая положительных изменений после застоя, но дождался какой-то истерики и нецензурщины.Изменил свое нейтральное отношение к президенту на отрицательное по его же просьбе и менять в обратную сторону не намерен. Почему-то считаю, что привлекать внимание к федерации вполне возможно адекватными способами, коих в данном проекте предостаточно. Надеюсь, что следующий президент будет адекватным и федерация оживет.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 01 июл 2015, 15:33
Джон, начальство не снимет - тут и без него есть кому снимать)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 01 июл 2015, 19:10
Спасибо, Агнэш, за теплые слова :-) Вот теперь я в предпенсионном возрасте "хорошим мальчиком" оказался... :shock: У меня дочь на четыре года младше твоего напечатанного возраста, сын - на два года постарше дочьки будет. А я для тебя, значит, мальчиком оказался... :shock:
А, кстати... Знаешь, кого хорошими мальчиками зовут много уступающими им в возрасте девушки?
И еще. Пишешь ты обзоры хорошо, языком владеешь. Для профи написать 500 строк - да раз плюнуть... Чувствуется у тебя что-то профессиональное, если строчишь, как из пулемета. Мне туго это дается, наверное из-за возраста... Так что не надейся, что кучей новостей и обзоров, какой нибудь еще активностью ты сможешь изменить мое отношение к тебе. Человек, предавший хоть один раз - предаст тебя снова. А ты предала Федерацию своим заявлением, а значит - уйму людей, которые за тебя проголосовали...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Джон 01 июл 2015, 19:36
Не так уж и много свободных команд в Румынии, всего 22 из 148 .... Вот в Алжире допустим 43 из 149 свободные команды, но там общение и конкурсы на высоте ...!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 01 июл 2015, 21:25
Ребята кто реально хочет занять пост президента и готов тратить на него, пусть не много, но времени, не идёт за Випом и чисто что бы немного активизировать фф, но нормальными методами, а не Агнешковскими)....
Пишите тут, дайте время на выбор, а не 1-2 дня голосования... Готов бы пойти на выборы, но в любой момент может измениться актив в ВСОЛе (связанно с работой-точнее необходимостью её сменить), а приходить просто так на время не правильно или быть президентом как Парнаби, без обид. но активность раз в сезон, это "супер"...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 442
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния