Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Mel 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
 
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение zava1 04 фев 2014, 00:19
Fush писал(а):Воооот, это уже что-то. Ребята! У кого СШ 7+, вы хотите, чтобы Ваши игроки качались? Я хочу 16 леток в середине 29 сезона, чтобы сохранились 2 спецухи в ТЦ и 2 ветеранские. Есть такие? :)

я готов качать будущих 16леток
zava1
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 10 фев 2014, 07:54
Хотелось бы обновления таблицы... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение AspeR 10 фев 2014, 19:06
Обновил/удалил

Добавлено спустя 49 минут 32 секунды:
По сути то вообще одну верхнюю картинку оставить можно) Остальное - бесполезная информация)
AspeR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Oylers 10 фев 2014, 20:49
AspeR писал(а):Обновил/удалил

Добавлено спустя 49 минут 32 секунды:
По сути то вообще одну верхнюю картинку оставить можно) Остальное - бесполезная информация)

Не инфу оставь, я по ней хоть чуть чуть ориентируюсь как прокачивать игроков :cool: :cool: :cool:

Спасибо за огромный фронт работы, проделанный тобой, Аспер! :cool: :beer: :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение KVas 11 фев 2014, 13:30
AspeR писал(а):По сути то вообще одну верхнюю картинку оставить можно) Остальное - бесполезная информация)
Евгений, тогда уж подправь и пункт «ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:» в свете изменения правил, которые кто-то мог упустить. Для удобства я тебе его подготовил к копипасту :grin:

- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии;
- В текущем сезоне наиграть минимум ДВОИХ ветеранов до 55% и более (т.е. сделать "полезными"), чтобы в следующем они дали бонусные спецвозможности;
- В следующем сезоне ОСТАВИТЬ ДВЕ БОНУСНЫЕ спецвозможности и ДВЕ спецвозможности с тренировочного центра до прихода молодежи (15 тур);
- После прихода молодежи качать их по нижеприведенному плану;

Понятно, что шапка создавалась в конкретном сезоне, но раз уж начали корректировать… :-) К тому же, если тема не заглохнет, то такая «напоминалка» будет вполне понятна вновь подключившимся и своевременна для старта с любого сезона. 8)
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение alucard_hellsing 11 фев 2014, 15:06
Аспер вырастил крутую юниорку за сезоны своего правления в сборной!Сейчас вообще беда с ней,надеемся в этом сезоне люди начнут прокачивать будующих 16-леток и в следующем сезоне можно было бы опять попробовать взрастить к 19 годам монстров-юниоров!Я бы с радостью взялся на прокачку будующего поколения(если оно придёт) :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 21 фев 2014, 17:32
Ну, я не знаю... Был я и подлым (что бы оживить форум), был я и финским шпионом (что бы сравнить гепотетически наши сборные после поражения)... Знаю сейчас одно. Время бежит. Команда Аспера перешла благополучно в стан молодежки (дай бог им там успеха). Только вот как Академия Футбола Румынии дальше жить будет? Никакой движухи не видно... :( Ну, выбрали мы менагера пацанов, дальше то что? Под чего затачивать мальцов? В кандидатах - как дождь, так и солнце имеется... :? :? Будем качать солнце - погибнет поколение Аспера... :( Будем качать дождь - как быть со сборниками солнечными? Хочется ясности...

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 23 секунды:
Да уж... :? :? :? Все так и заинтересованы проблемами младшей сборной... :( Ради интереса прошелся тут по клубам, которые стоят ниже плинтуса (КЛК, четвертый див...) Оказалось, что в этих клубах аж 22 СШ-8... Казалось бы, в чем дело? Заказывай, получай, качай... Зашел в личку к руководителям этих команд... Слава богу, половина отозвалась! :grin: Сразу - к президенту, Давай, Алексей, поднимай тему... Ответ типа того - тебе надо, ты и двигай (я так понял). А что - ответ понятен... Даже дальнейшие действия президента понятны - сейчас надует щеки и гоните меня... :grin: :grin: :grin: Буду рад, если ошибусь...

Добавлено спустя :
Да уж... :? :? :? Все так и заинтересованы проблемами младшей сборной... :( Ради интереса прошелся тут по клубам, которые стоят ниже плинтуса (КЛК, четвертый див...) Оказалось, что в этих клубах аж 22 СШ-8... Казалось бы, в чем дело? Заказывай, получай, качай... Зашел в личку к руководителям этих команд... Слава богу, половина отозвалась! :grin: Сразу - к президенту, Давай, Алексей, поднимай тему... Ответ типа того - тебе надо, ты и двигай (я так понял). А что - ответ понятен... Даже дальнейшие действия президента понятны - сейчас надует щеки и гоните меня... :grin: :grin: :grin: Буду рад, если ошибусь...

Добавлено спустя 44 секунды:
Да уж... :? :? :? Все так и заинтересованы проблемами младшей сборной... :( Ради интереса прошелся тут по клубам, которые стоят ниже плинтуса (КЛК, четвертый див...) Оказалось, что в этих клубах аж 22 СШ-8... Казалось бы, в чем дело? Заказывай, получай, качай... Зашел в личку к руководителям этих команд... Слава богу, половина отозвалась! :grin: Сразу - к президенту, Давай, Алексей, поднимай тему... Ответ типа того - тебе надо, ты и двигай (я так понял). А что - ответ понятен... Даже дальнейшие действия президента понятны - сейчас надует щеки и гоните меня... :grin: :grin: :grin: Буду рад, если ошибусь...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 22 фев 2014, 16:55
У меня такое ощущение - всем насрать на мою активность... :? Чего там о президенте говорить, менеджере юношеской сборной, молодежной... Аспере, в конце концов... Два дня убил на общение во ВСОЛе, имею кое-какие наработки... Не интересно в Федерации - ну и пошли вы все на <удалено автоцензором>! :molot: :molot: :molot: Дальше буду играть на себя!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Action2013 22 фев 2014, 17:05
Президент активный, ребята тоже активничают-нормально у нас всё, почему не интересно? А если быть по честному, то я вообще сторонник анархии-мне эти штуки с властью не нравятся :-)
Action2013
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение SpooneR 22 фев 2014, 17:15
Anatoliy1961 писал(а):У меня такое ощущение - всем насрать на мою активность... :? Чего там о президенте говорить, менеджере юношеской сборной, молодежной... Аспере, в конце концов... Два дня убил на общение во ВСОЛе, имею кое-какие наработки... Не интересно в Федерации - ну и пошли вы все на <вырезано>! :molot: :molot: :molot: Дальше буду играть на себя!
Так то выходные, не все в выходные во ВСОЛе тусуются, у всех дела есть. Поэтому активность только с понедельника или вечера воскресенья начинается. Об этом нужно помнить. Ты говоришь, что у тебя есть наработки. Но не говоришь какие, если бы ты рассказал об этом, хоть какое то мнение появилось уж точно. А когда говорят, у меня что-то есть, но не показывает это, тогда становится мало понятно, зачем тогда об этом начинали говорить. Озвучь свои мысли, сделай предложение, это обсудят и примут решение...
SpooneR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Oylers 22 фев 2014, 22:41
Ну а что? :-) Ты двинул в правильном направлении :cool: Вынес тему на обсуждение :cool: Вот все прекрасно, напомнил всем, что надо качать молодых!
Я так понял, что на долгую перспективу ты не готов двигать всех, кроме президента.

Теперь, после поднятия тобой темы, может кто захочет заменить Аспера :-) Ну а то что ты Анатолий утверждаешь, что тебе ответили "занимайся сам", вот вся наша переписка :-) Я просто считал и считаю, что надо было изначально здесь писать, а не взрывать лички друг другу :-)

ПыСы: Читать снизу-вверх (по хронологии событий)

Anatoliy1961
Да ладно... Удивил... :) Леш, я старый уже, чтобы такую тему поднимать. Если Аспер только три сезона на зубах продержался, чего ты от меня то ждешь? Желание есть, но здоровье... Поскрипываю при хотьбе, попукиваю при приседаниях, сзади оглянусь - песок (не сахарный) под ногами лежит:) Ну а если серьезно - одному поднимать такую тему крайне тяжело... Ведь СШ-8 есть и у команд из трешки, и из второго дива... А я не охватывал СШ-7... Мне ли, без 3-лет пенсионеру эту тему поднимать?

Oylers вчера в 17:54
финны теперь в фаворе) после хоккея:) так что тебе и карты в руки:)

Anatoliy1961 вчера в 17:51
Как же мне, финскому шпиону:) такое делать?
Да, тут еще Лидия отозвалась... Говорит, что начинания хорошие, но у нее команда молодая, только один ветеран в этом сезоне...

Oylers вчера в 17:47
Ты бы эти итоги в Академию перекопировал :)

Anatoliy1961 вчера в 16:37
Алексей, предварительные итоги.
Четатя (Тыргу Нямц) - согласен качать 16-летку в этом сезоне, дает 3-4 спецвозможности.
Сомешул (Тэмайя) - обещал дать 3-4 спецухи, но баллами вкачивать будет только по первому коофициэнту.
Фокшани (Фокшани) - согласен качать, конкретики нет.
Униря (Слобозия) - согласен качать, но нуждается в советах...
Плюс моя команда, готов закрыть любую позицию...
Больше пока никто не ответил. Не так все и плохо? Не поднимал СШ-8 в третьем и втором дивизионах, не стал рассматривать СШ-7... Поднимай тему, президент, дело за тобой.

Anatoliy1961 вчера в 12:19
Отписался в личку всем командам низших дивизионов по теме возможной прокачки молодежи.

Oylers 20.02.2014, 21:24
Как временный вариант это уже имеет право на жизнь и очень хорошее движение в плане юношей. Возможно в будущем все отойдут от этого шока, который все увидели на генерации ЧМ на юниорах и появится новый Аспер :)

Anatoliy1961 20.02.2014, 18:07
Вот уж чего не хочу, Алексей, так это в президенты попасть... Я тоже (поверь на слово) не позавчера родился, так что представление о том, как будут прокачиваться эти 222 суперталанта имею... Но если не объяснять менагерам (согласись, многие из владельцев СШ-8 не слишком искушенные люди во ВСОЛе) то и не будет у нас нормальной молодежи...
... И объяснять нужно в личке... ИМХО. Алексей, я готов готовить игроков для сборной.
Чтобы у тебя не создалось мнение обо мне, как о пустобрехе, попробую достучаться в личку менеджерам низших дивизионов, которые имеют высокие СШ...

Oylers 19.02.2014, 22:17
Чего то я не понял. Сколько я играл, один человек захотел этим заниматься был Аспер, все он посмотрел как генератор влияет на результат даже если будет 222 суперталанта, многие увидели что происходит в генерации. Реально нет такого человека кто бы потащил сейчас такой проект.
У меня два вопроса:
1. Ты почему сам не возглавишь такой проект, раз уже знаешь где сколько СШ?
2. Я могу для тебя пост президента освободить, и будет в в твоей компетенции.

Anatoliy1961 19.02.2014, 16:12
И это все??? Весь твой ответ как президента Федерации?? Леш, ты в курсе того, что только в КЛК и четвертом диве у нас имеется 22 команды с СШ-8 к приходу молодежи? Это - гарантированный приход 22 суперталантов... Я даже не беру на вид третий дивизион... Нужен только человек, который скоординирует все хозяйство. Мне кажется, что это в твоейц компетенции - найти такого...
Oylers
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 23 фев 2014, 07:55
Алексей, я и президента двигать далеко не собираюсь, посмотрю еще... :-)
Расим, вот это ты задвинул речь! :grin: Типа, у всех дела по выходным неотложные, а у меня дел никаких нет... Нормально :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Что касается конкретики - так през в последнем обращении частично ответил. Могу еще добавить.
Униря из Сынникулау Маре откликнулся. Развитием молодежи на будующий сезон.
Интер Газ качает молодежь для сборной, но в зарубежных клубах.
Минерул из Догнечаи дал согласие на прокачку...
И чего это я такой кипеж поднял??? А все просто. Хочу, как финский шпиен, увидить Румынию в призах на крупных соревнованиях. Загорелся вот, понимаете ли... А за сезон, другой такого не получалось ни у таджиков, ни у финов, ни у японцев... Отсюда вывод - давайте сообща работать!
И еще - если кого-то ненароком обидел - прошу прощения. Слишком уж накипело в душе... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение KVas 24 фев 2014, 08:38
Я уже несколько раз говорил, что в этом (29-м) сезоне буду прокачивать молодого. Две ветеранские спецухи и две с ТЦ "отложены". И вроде бы Сергей (Fush) хотел подхватить Женину тему, если получится.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 24 фев 2014, 09:33
Во, Василий, чего я добиваюсь! Не молчания, а реагирования на мои усилия... Что касается Сергея - жаль, его не слышно и не видно... Опросил тут народ из четверки. Знаешь, есть люди, готовые качать молодь, пусть даже и не с этого сезона. Вопрос - чего эту тему раньше никто не поднимал? Когда этот Сергей (кстати, уважаю его) проснется? В четырнадцатом туре???
Ну а по поводу прокачки - так и я оставил ветеранские спецухи в этом году. И на ТЦ все еще не потрачено. :-) Ждем конкретных предложений... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Dedu 24 фев 2014, 11:33
Anatoliy1961 писал(а):Во, Василий, чего я добиваюсь! Не молчания, а реагирования на мои усилия... Что касается Сергея - жаль, его не слышно и не видно... Опросил тут народ из четверки. Знаешь, есть люди, готовые качать молодь, пусть даже и не с этого сезона. Вопрос - чего эту тему раньше никто не поднимал? Когда этот Сергей (кстати, уважаю его) проснется? В четырнадцатом туре???
Ну а по поводу прокачки - так и я оставил ветеранские спецухи в этом году. И на ТЦ все еще не потрачено. :-) Ждем конкретных предложений... :grin:

Не сначала читал, но какие конкретные предложения ты ждешь? :???:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния