Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 15 июл 2010, 10:59
Hamlet писал(а):Возвращайся к нам, AspeR :grin:
Я думаю, что вряд ли... В следующем сезоне постараюсь закрепиться в Д3... Раз уж мне удалось это в 16 сезоне, где только в переходных матчах проиграл, то в 18 сезоне все должно быть благополучнее для моей команды.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Kaspar 26 июл 2010, 16:17
Добрый день! 8) У кого какие планы на 18-ый сезон? :?
Kaspar
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 26 июл 2010, 17:29
Привет))У меня как обычно вылететь в третий а затем в четвертый див)Хе)Забавно)У двух последних авторов постов почти идентичные ники)
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 26 июл 2010, 17:54
Peter10 писал(а):Привет))У меня как обычно вылететь в третий а затем в четвертый див)

Задача раз поставлена, так выполняй, а то дуришь людям голову, а сам уже сезонов пять(образно говоря :grin:, не считал ) в Д2 сидишь :D Уважь Д4 своим присутствием 8)
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 26 июл 2010, 18:06
Да я уже и не знаю что делать... :grin: Вот в прошлом сезоне 4 матчей подряд сливал и не помогло..Боялся что бы в самом деле команду не отобрали))Кстати хочу один рекорд поставить..Пройти весь сезон без ничей...В прошлом у меня почти получилось))Одна ничья перечеркнула такой успешный сезон ;( ;( ;( ;(
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 26 июл 2010, 21:19
Привет всем участникам D4-C!!! Ждем захватывающего турнира!!!))) :grin:
Выношу на обсуждение вопрос с обзорами в нашем дивизионе, есть ли добровольцы регулярно радовать нас качественными обзорами чемпионата ? :???: Лично я могу попробовать, но пока не имею качественного выхода в интернет, если эта проблема у меня решиться то могу писать и я... Но надеюсь на активность и других менеджеров и их журналистский талант.))) Выдвигайте свои кандидатуры, все таки когда организовано делать дела, то все играть будет намного приятнее и интереснее. Сделаем наш дивизион самым активным!!!!!!!!!!! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Podolski 26 июл 2010, 22:11
привет Румыния, D4-B ) желаю всем удачи в новом сезоне ) как минимум я надеюсь , что для моей команды будет хороший сезон)
могу попробывать писать обзоры ) хотя тож бывают провалы с нетом , но это не от меня зависит)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Lao 30 июл 2010, 23:27
Приветствую всех менеджеров Румынии!
Меня зовут Виталий и с сегодняшнего дня буду рад играть вместе с Вами. Был "приятно" удивлен комментарием господина Президента в новостях о моем назначении и дабы разуверить его и всех Вас, хочу сказать: играю во ВСОЛе с 2007 года, выводил канадскую команду из Д-3 в Д-2, южнокорейскую команду в Д-1, был тренером корейской юниорки и выходил с ней на чемпионат мира. По-этому, заверяю Вас, что с "Минерулом" ничего плохого не случиться!!!
Всем удачи и успехов во всех турнирах!!!
Lao
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 30 июл 2010, 23:40
Привет!Круто, значит у меня плохие осведомители..Проклятая бюрократия :beer: Добро пожаловать и удачной игры... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 13 авг 2010, 23:17
Что-то наш 4 див енмного потух... Надо его разжечь!!!!!!! :beer: Активнее товарищи!!!!! :grin: До начала очередного чемпионата осталось не так уж и много!!!!! Делимся планами!!
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 14 авг 2010, 16:58
Родной четвертый див...) 3 сезона провел в нем, а кажется как будто уже много лет играю там) действительно самый родной дивизион)

жаль, что только к игре немного интерес пропадает из-за того, что в жизни происходит столько всего интересного)) надо бы еще мне где-то заместителя найти на сентябрь.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ZinKun 14 авг 2010, 22:32
мой 1 сезон в 4 дивизионе, да и вообще 1 в ВФЛ
надеюсь, что интерес не будет проподать еще многие годы!!!! :grin: :grin: :grin:
ZinKun
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 14 авг 2010, 22:41
Привет!Добро пожаловать!Я тоже на это надеюсь...Не обижайся. но спецухи у тебя розданы не лучшим образом((К действует только когда сила больше 50, а для этого нужно сезонов 4 твоему игроку, да и совмещения лучше типа Рм/Рф и Лм/Лф чем играться с форвардами, но это уже на т вое усмотрение))Удачи и главное не бросай команду))И если не будешь перерегить то лучше расширяй стадион))30 тысяч в самый раз будет) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 25 авг 2010, 19:43
Что-то 4 див затих, не пора ли нам взорвать эту тихую гавань и наполнить ее живым общением... :beer:
Активнее народ, давайте обмениваться идеями, впечатлениями и развивать нашу федерацию!!!! :-)

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Предлагаю первую тему для обсуждения: огромное количество автосоставов в нашем дивизионе, 24 менеджера не выставило составы на первую игру... С чем это связано? И стоит ли беспокоится по этому поводу? :?
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение detonator 25 авг 2010, 22:00
Оптимистичней, оптимистичней) :beer: 4-й див не затих, 4-й див просто втянут в начало сезона и проводит все время в тренировках и борьбе в чемпионате, потому и некогда ему общатся=)
А вообще насчет твоего вопроса я тоже обеспокоен, еще в обзоре об этом упоминал. Причина главная, наверное - это большая текучка кадров в 32 новых командах дива. Много менеджеров раз-другой зашли в команду, да и побросали ее. Та же вот Олимпия, к примеру, у нас в д4-а - на нее уже третий менеджер забивает, а там не ведь не только составы отправлять надо - базу строить и т.д. Так что печально, конечно :vibra:
Но будем верить в лучшее :roll:
detonator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния