БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение шнурик 17 апр 2013, 08:21
ливенгтон писал(а):Ну и что это за хрень!? :???: http://clip2net.com/s/4VANKZ :shock:
я думаю, что гена поднас*ал с карточкой и пенальти на первой минуте. итог-гол. соперник уходит в защиту (5 игроков) ты идешь в полную атаку при 5 игроках обороны и вратаре, также минус два фланговых итог форварды и плеймейкер реально давят, но против 5... угловых не было, следовательно защита особо не подключилась. в створ ударов не было. на счет перевеса сил: разрабы писали, что это не решает исход. вот только представляю как тебе обидно. гена сделал пенальти и после этого пошло все под откос

у тебя все позади, а мне с ним сегодня играть еще предстоит( прошлый матч слил в гостях
шнурик
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 17 апр 2013, 12:27
Всё правильно! тут сыграл гол-на первых минутах! на этот случай почти всегда стоит защита:) дальше обновление состава, что бы свежие поиграли!
Не знаю где ты взял столько силы, но играя спартаком, было бы больше и счёт был бы 2:1 в твою пользу!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А и когда даёшь матч на обозрение, давай ссылку, а то ты важные моменты спрятал:)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1123216
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Канонир_уз 20 апр 2013, 05:45
Приветствую всех тюрков!!! Я наверное не ошибся топиком, ведь эта тема типа нашей ЧАЙХАНЫ??
Канонир_уз
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 20 апр 2013, 05:52
типа!:)

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Gunner писал(а):Приветствую всех тюрков!!! Я наверное не ошибся топиком, ведь эта тема типа нашей ЧАЙХАНЫ??
Тюрки пишется через "у" :wise: :grin:

Добавлено спустя 1 час 10 секунд:
А чё значит чайхана?
Чай хана - место где уничтожают чай:)?
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Канонир_уз 20 апр 2013, 09:30
OoooPSsss... извиняюсь турок :-)
"Чайхана" - по узб "Чойхона" пер. чой-чай, хона - комната Чайная комната или Чайный дом
Пример:
Изображение

Климат и ислам наложили свой отпечаток на заведения
общественного питания на Востоке и Средней Азии. Большую
часть года стоит жаркая погода, вынуждая потреблять много
жидкости. Ислам запрещает своим последователям
употребление спиртных напитков, что привело к отсутствию
традиции их распития в мусульманских странах. Для утоления
жажды самым популярным напитком в этих местах является
зелёный чай.
Канонир_уз
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ganjubas 24 апр 2013, 11:00
Хей Туркменистан! Я новенький! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 24 апр 2013, 13:05
ты же уже неделю тут:)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ganjubas писал(а):Хей Туркменистан! Я новенький! :grin:
Ну вообще мы рады, что такой активный игрок ВСОЛа присоединился именно к нам:)
На долго? или так проездом??? :grin:
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение b.georgiev 24 апр 2013, 13:10
Не боись, тебе проиграем ;)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 441
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 24 апр 2013, 13:11
А и самое главное:) мы не Туркменистан:) ты ошибся!
Мы Турция!!! :cool:
Туре́цкая Респу́блика (тур. Türkiye Cumhuriyeti), краткое название — Ту́рция (тур. Türkiye) — государство, расположенное в основном в юго-западной части Азии, частично в южной Европе. Образовалось в 1923 году в результате распада Османской империи, свержения монархии и превращения территории с преобладанием турецкого этноса в турецкое национальное государство. Основная часть территории страны приходится на Анатолийский полуостров и Армянское нагорье[5], меньшая — на Балканский полуостров между Чёрным и Средиземным морями. В 2000 г. приобрела официальный статус страны-кандидата в члены Евросоюза.
Турция граничит на востоке с Грузией, Арменией, Азербайджаном (15 километровый участок границы с Нахичеванской Автономной Республикой) и Ираном; на юге — с Ираком и Сирией; на западе — с Грецией, Болгарией. Турцию омывают четыре моря: Чёрное, Средиземное, Эгейское и Мраморное.


Туркме́нистан (официально Туркмениста́н, туркм. Türkmenistan) — страна в Средней Азии[6][7]. Граничит с Афганистаном и Ираном на юге, Казахстаном и Узбекистаном на севере, омывается внутренним Каспийским морем на западе, выхода к мировому океану не имеет.
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ganjubas 24 апр 2013, 13:40
Allwin писал(а):ты же уже неделю тут:)
Больше недели. Да только сейчас из командировки вернулся.
Allwin писал(а):На долго?
Это будет зависеть от того, какой срок займет развал команды :cool:
Allwin писал(а):А и самое главное:) мы не Туркменистан:) ты ошибся!
Мы Турция!!! :cool:
А я просил команду из Туркменистана :roll:

Allwin писал(а):Туре́цкая Респу́блика (тур. Türkiye Cumhuriyeti), краткое название — Ту́рция (тур. Türkiye) — государство, расположенное в основном в юго-западной части Азии, частично в южной Европе. Образовалось в 1923 году в результате распада Османской империи, свержения монархии и превращения территории с преобладанием турецкого этноса в турецкое национальное государство. Основная часть территории страны приходится на Анатолийский полуостров и Армянское нагорье[5], меньшая — на Балканский полуостров между Чёрным и Средиземным морями. В 2000 г. приобрела официальный статус страны-кандидата в члены Евросоюза.
Турция граничит на востоке с Грузией, Арменией, Азербайджаном (15 километровый участок границы с Нахичеванской Автономной Республикой) и Ираном; на юге — с Ираком и Сирией; на западе — с Грецией, Болгарией. Турцию омывают четыре моря: Чёрное, Средиземное, Эгейское и Мраморное..
Спасибо за информацию. Только вот в Турции я был раз 10 и около месяца жил в Стамбуле. И во всех выше перечисленных морях бывал. :oops:
atom писал(а):
А это мой наикрутейший зам. Он уже успел подправить дела Анкарабабаражюжджю :sharik:
Ganjubas
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 24 апр 2013, 14:36
Ganjubas писал(а):
Allwin писал(а):На долго?
Это будет зависеть от того, какой срок займет развал команды :cool:
Развалить можно за пару трансферов:) А зачем тебе это? В чём смысл?:)
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение b.georgiev 24 апр 2013, 15:35
Поржать....
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 441
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение gfer 24 апр 2013, 16:56
Ganjubas писал(а):Хей Туркменистан! Я новенький! :grin:
Не надо обращать внимание на всоловских тролей-вниманием вы их кормите
В общем петрухи :D в Турции не нужны.
gfer
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ganjubas 24 апр 2013, 22:23
gferr писал(а):
Ganjubas писал(а):Хей Туркменистан! Я новенький! :grin:
Не надо обращать внимание на всоловских тролей-вниманием вы их кормите
В общем петрухи :D в Турции не нужны.
А ты походу крутой дядя, серьезный такой!!! :D Смотри не лопни от своей важности. ;)
Ganjubas
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение шнурик 30 апр 2013, 00:35
Успехи нашего чемпиона!!!
Заострив внимание на отборочном цикле к ЧМ совсем позабыли об освещении игр наших чемпионов на международной арене. Хотелось бы посвятить этот выпуск новостей именно нашим лучшим из лучших, которые представляют на ряду со сборными нашу могучую Федерацию!!!
Вице-чемпион прошлого сезона "Болуспор" из города Болу не смог пробиться через 3 отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА, жаль, конечно же, но будем надеятся на то, что уроки из этого поражения принесут плоды в следующем сезоне.
А наш Чемпион - "Мальтепеспор" из столичного Стамбула продолжает идти к намеченной цели. Напомним как это было:
Попадание в группу обеспечило первое место в чемпионате страны, но это не по блату, а реально заслуженное место, что и доказал наш чемпион, сыграв 6 игр и выиграв 4 и сведя в ничью 2, тренер не допустил ни одного поражения!!!
Мальтепеспор (Стамбул, Турция) - Форфар Атлетик (Форфар, Шотландия) 2:1
Бенковски (Бяла, Болгария) - Мальтепеспор (Стамбул, Турция) 1:4
Мальтепеспор (Стамбул, Турция) - Каламата (Каламата, Греция) 1:1
Каламата (Каламата, Греция) - Мальтепеспор (Стамбул, Турция) 0:1
Мальтепеспор (Стамбул, Турция) - Бенковски (Бяла, Болгария) 3:0
Форфар Атлетик (Форфар, Шотландия) - Мальтепеспор (Стамбул, Турция) 0:0

Попав в плей-офф, мы встречаемся с бронзовым призером чемпионата Греции.
Конечно, наш чемпион на много сильнее (2537/2034), но все же он не бросает все силы в одном направлении, а умудряется еще бороться за лидерство в чемпионате и в кубке страны, поэтому скрестим пальцы, зажмем кулачки, в общем примем позу йоги, закрученного морским узлом, и будем болеть за наших!!!
30 апреля всем закупиться пивом и чипсами, а детям чупа-чупсы и будем сидеть у экранов мониторов или допотопных телефонов и судорожно обновлять страницу ВСОЛа, чтобы узнать результат игры Мальтепеспор - Анагенниси. У ВИПов есть возможность внести в рассылку по смс еще и нашего чемпиона, чтобы знать первыми итог ;)
Пожелаем Мarat 11111111 удачи в этом матче и в будущих баталиях не только на международной арене, но и в стране)

Пэ. Сэ. Жадины и вредины, прошу Вас изменить своим принципам и внести маленькую подачку в фонд федерации в виде СВ))) Спасибо за понимание и до новых встреч
шнурик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция