Лидер третьего дивизиона Мальты в свободных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 14 сен 2007, 11:00
Отличная команда ждёт тренера. По С 11 - лучшая в дивизионе!!! Не упустите шанс поднять рейтинг!
DJ Rain
 
 
 

Сообщение kazjafka 14 сен 2007, 11:05
Рассмотри мою заявку. От себя могу обещять что команда брошенной или обменянной небудет 100%
kazjafka
 
 
 

Сообщение DJ Rain 14 сен 2007, 11:17
Я отдал в свободные. Нужна бери.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение tigr1310 14 сен 2007, 11:21
DJ Rain писал(а):Я отдал в свободные. Нужна бери.

ОЧень хочется получить эту команду.не брошу и не развалю.только вверх
tigr1310
 
 
 

Сообщение DJ Rain 14 сен 2007, 11:45
Уже отдал. Теперь ничего от меня не зависит. Эта тема чтобы просто команда не залежалась без тренера.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Класная команда между прочим. Сейчас у неё как - раз подъём формы начинается. 100% и выше будет Будет разносить всех под нуль.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Могу советовать одно - мгновенно оформить ВИП и перейти в неё. Смс. На месяц допустим. Совет...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Смс способом. Если нет конечно ВИП-ства.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 сен 2007, 13:35
Я ее взял, тему можно закрыть.
Команда хорошая, вернуть надо в Д2 ее, толлько вот вопрос, КАК так можно было убить ФОРМУ игроков... у некоторых усталость 40-65%....
а так состав нормальный, омолодить, базу пристроить немного и все... можно будет уже думать о выходе из Д2 в Д1.
ncuxu
 
 
 

Сообщение DJ Rain 14 сен 2007, 13:50
ncuxu писал(а):Я ее взял, тему можно закрыть.
Команда хорошая, вернуть надо в Д2 ее, толлько вот вопрос, КАК так можно было убить ФОРМУ игроков... у некоторых усталость 40-65%....
а так состав нормальный, омолодить, базу пристроить немного и все... можно будет уже думать о выходе из Д2 в Д1.

Ну значит не пошло у меня с этой командой... Бывает такое. У тебя значит пойдёт дело. Вообще скажу тебе что я взял её туров 6 назад в ещё худшем состоянии, усталость была ещё больше.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 сен 2007, 13:54
не "ну значит не пошло" а есть такое понятие как "ротация состава", о котором ты надеюсь знаешь.
ладно, удачи тебе в Камбоджии
ncuxu
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды