Сирия приглашает менеджеров в Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 08 сен 2007, 00:18
CerGdGoy37
Ну так когда передаёшь то?

Во-первых я не передаю, а региструется новый дивизион из 16 клубов, а во-вторых извини, все команды, которые я мог порекомендовать, уже набраны. Теперь можно будет получить команду только подав на неё заявку самым обычным образом и надеяться, что тебе повезет.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение CerGdGoy37 08 сен 2007, 19:26
тоесть ты не передаёшь кому?
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 08 сен 2007, 21:45
CerGdGoy37 писал(а):тоесть ты не передаёшь кому?
Уже все позволенные команды уже розданы достойным кандидатам.Теперь извини,но пытайся сам получить.Тем более в свете последних твоих тем на форуме,то вообще команду можешь не получить...:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Nefton 08 сен 2007, 23:17
Уже все позволенные команды уже розданы достойным кандидатам.Теперь извини,но пытайся сам получить.Тем более в свете последних твоих тем на форуме,то вообще команду можешь не получить...

давно таких новичков не было :)
Андрюх, респект! все здорово объяснил
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bartender 08 сен 2007, 23:23
Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...
К началу КН регистрацию не открыли, хотя лучше бы дали время Габону и Сирии добавить д3 и начать КН вместе со всеми.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...
К началу КН регистрацию не открыли, хотя лучше бы дали время Габону и Сирии добавить д3 и начать КН вместе со всеми.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...
К началу КН регистрацию не открыли, хотя лучше бы дали время Габону и Сирии добавить д3 и начать КН вместе со всеми.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...
К началу КН регистрацию не открыли, хотя лучше бы дали время Габону и Сирии добавить д3 и начать КН вместе со всеми.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...
К началу КН регистрацию не открыли, хотя лучше бы дали время Габону и Сирии добавить д3 и начать КН вместе со всеми.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...
К началу КН регистрацию не открыли, хотя лучше бы дали время Габону и Сирии добавить д3 и начать КН вместе со всеми.
Bartender
 
 
 

Сообщение Nefton 09 сен 2007, 10:37
Я думаю что с рейтингом 465 могут возникнуть проблемы с получением второй комы...

не только этот фактор сыграл свою роль, но и дата регистрации - 2 месяца назад... я все же хочу чтобы благодаря моей возможности "застолбить" несколько мест, в страну пришли несколько опытных менеджеров, которые смогут усилить конкуренцию внутри страны и сыграть на благо сборных Сирии. Поэтому всем у кого есть какие-то проблемы с этим, я отказал в помощи.
а если коснуться лично CerGdGoy37, то он еще не очень хорошо, видимо, понимает, что происходит во ВСОЛе, посему и проблемы с рейтингом и отзывами в его адрес.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bartender 09 сен 2007, 12:44
Хотя обычно в первый сезон рейтинг у многих ужасно падает. у меня вот помню было около 485:)
Но 485 и 465 это конечно же разные вещи:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 12 сен 2007, 08:12
Эээ... а почему регистрация заканчивается, а для меня команды нет?
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 сен 2007, 08:42
Bartender писал(а):Эээ... а почему регистрация заканчивается, а для меня команды нет?
Действительно,Витька же забивал команду,не справедливо:)
Fox Andrey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды