Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega0908 26 авг 2014, 17:06
aslan001 писал(а):
aslan001 писал(а):президенту:
как ты оцениваешь свою работу? Что тебе удалось сделать на посту, какие планы имеются? Поделись с менеджерами федерации...

только хоть на этот раз не съезжай на меня, речь сейчас исключительно о тебе

А ты не пробовал в реале самоутвердиться?.. {haha}
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 26 авг 2014, 17:29
Мне кажется, не надо снова начинать эту бодягу...
Если есть конкретные предложения, почему бы их не изложить?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 26 авг 2014, 17:34
НЕТУ,предложений,чел троллит,и кайфует от своей "значимости"
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 26 авг 2014, 18:03
Румменигге К-Х писал(а):Мне кажется, не надо снова начинать эту бодягу...
Если есть конкретные предложения, почему бы их не изложить?
чтобы что-то предложить, хочется увидеть заинтересованность президента в развитии федерации.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
К примеру
Поощрения из фонда
После обмена мнениями на форуме с Kewell и Pavl, больше пока не вижу словесной активности (да и сам я не сильно ее излучаю). Тогда давайте перейдем к делу, посмотрим, как будет это работать...
Поэтому... предлагаю любую статью на форуме или в новостях (лучше на форуме, по-моему...) оценивать в 300 К (за обзоры меньше платят, кстати). А ведение топика (еврокубки, КЛК, личный блог и тд) в 2 миллиона.
из новости фф Англии.

Можно сделать поощрения, дабы у менеджеров со свободным временем появилось желание например провести конкурс или писать обзоры.. В общем, мотивировать людей за активность.

Премии ввели, активности не прибавилось - вопросов 0 к президенту,он пытался, просто в федерации нет больших активистов, а у самого тоже времени нет, тогда будем жить как живем. А пока есть хороший фонд, можно мотивировать людей на определенную активность и посмотреть, что получится
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 26 авг 2014, 18:23
ну не зря, наверное, топик так и называется: "Просто что-нибудь сказать" :roll:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Platinum 29 авг 2014, 21:50
Весело я избежал попадания в переходняки :D проиграл в последнем туре, но забил 2, из-за этого вышел из зоны переходняков 8)
Platinum
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 30 авг 2014, 00:53
Platinum писал(а):Весело я избежал попадания в переходняки :D проиграл в последнем туре, но забил 2, из-за этого вышел из зоны переходняков 8)
:grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Izya 03 сен 2014, 00:49
Корсволл ИЛ типа за трофеем в Д4 беспонтово слился? :think: {facepalm}
Izya
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 00:57
Izya писал(а):Корсволл ИЛ типа за трофеем в Д4 беспонтово слился? :think: {facepalm}
не думаю. Автосос не самый надежный способ слиться в низший дивизион, тут просто менеджер мог забыть. Да и странно ради д4 опускаться вниз {facepalm} мы тоже слили д3, но я то планирую перестройку и в дивизионе сплошных автосоставов ее можно будет проводить более безболезненно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 03 сен 2014, 16:10
Izya писал(а):Корсволл ИЛ типа за трофеем в Д4 беспонтово слился? :think: {facepalm}
Ты бы для начала в профиль менеджера заглянул, прежде чем свои жаргонные эпитеты применять.))
Последний вход - 29 августа http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24278
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Михаил 777 04 сен 2014, 10:01
Офигеть, мой вратарь стал лучшим Д1 и даже не пытался этого сделать :-)
Михаил 777
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Izya 04 сен 2014, 15:16
Serega0908 писал(а):
Izya писал(а):Корсволл ИЛ типа за трофеем в Д4 беспонтово слился? :think: {facepalm}
Ты бы для начала в профиль менеджера заглянул, прежде чем свои жаргонные эпитеты применять.))
Последний вход - 29 августа http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24278
Заглянул и тебе советую :D Забыл или забил? Как бы не закончился последний тур чемпионата, Корсволлу светили переходные матчи, и лишь слепой и тупой этого не заметит {wall} Со слепым всё понятно, как понятно и со вторым - человек в игре с 8-го сезона. Я почему посоветовал заглянуть в профиль тебе, там можно трофеи узреть (к вопросу о слепоте и тупости возвращаться не стану). Все они добыты в Д4. Не убедил? Ок, едем дальше. Открываем ростер и сортируем игроков по возрасту, параллельно всматриваясь в VS клуба. 1338 - это 6-ой показатель в дивизионе и наигранная до нельзя молодёжь (к вопросу вернуться или слепец прозреет?).
Izya
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 04 сен 2014, 15:32
Izya писал(а):Заглянул и тебе советую :D Забыл или забил? Как бы не закончился последний тур чемпионата, Корсволлу светили переходные матчи, и лишь слепой и тупой этого не заметит {wall} Со слепым всё понятно, как понятно и со вторым - человек в игре с 8-го сезона. Я почему посоветовал заглянуть в профиль тебе, там можно трофеи узреть (к вопросу о слепоте и тупости возвращаться не стану). Все они добыты в Д4. Не убедил? Ок, едем дальше. Открываем ростер и сортируем игроков по возрасту, параллельно всматриваясь в VS клуба. 1338 - это 6-ой показатель в дивизионе и наигранная до нельзя молодёжь (к вопросу вернуться или слепец прозреет?).
повторюсь, автосос не самый надежный способ слиться в низший дивизион
Если он знал про переходные и хотел вылететь, то автосос тем более кажется странным, ведь он мог зайти и просто отправить УГ состав. Так что думаю человек просто не заходил в игру на этом этапе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 04 сен 2014, 16:15
Izya писал(а):
Serega0908 писал(а):
Izya писал(а):Корсволл ИЛ типа за трофеем в Д4 беспонтово слился? :think: {facepalm}
Ты бы для начала в профиль менеджера заглянул, прежде чем свои жаргонные эпитеты применять.))
Последний вход - 29 августа http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24278
Заглянул и тебе советую :D Забыл или забил? Как бы не закончился последний тур чемпионата, Корсволлу светили переходные матчи, и лишь слепой и тупой этого не заметит {wall} Со слепым всё понятно, как понятно и со вторым - человек в игре с 8-го сезона. Я почему посоветовал заглянуть в профиль тебе, там можно трофеи узреть (к вопросу о слепоте и тупости возвращаться не стану). Все они добыты в Д4. Не убедил? Ок, едем дальше. Открываем ростер и сортируем игроков по возрасту, параллельно всматриваясь в VS клуба. 1338 - это 6-ой показатель в дивизионе и наигранная до нельзя молодёжь (к вопросу вернуться или слепец прозреет?).
Я не буду уподобляться тебе и сыпать оскорбительными эпитетами (как говорится, из каждого лезет то, чем он наполнен), просто задам наводящие вопросы. Первый - обратил ли ты внимание на тот факт, что менеджер управляет не только норвежской командой? Скажу больше - все три его команды участвовали в переходных матчах. Второй - тебе не приходило в голову, что подключение к интернету штука не постоянная и зависит от множества факторов, таких как состояние компьютера, наличие или отсутствие проблем у поставщика услуг, да и просто реальные дела человека (не все же здесь задроты без важных дел?). Я сам неоднократно "сливал" здесь из-за одной из этих причин, так что реальное положение дел знает только сам менеджер.
Ну и последнее - автосостав один из самых НЕнадёжных методов слива. У него полно слабаков, мог бы их выставить.
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Izya 04 сен 2014, 18:06
Через 4-е месяца менеджер возьмёт 1-е место в Д4, а потом последует невразумительное выступление в Д3. Приятно просмотра!
Izya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия