Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение на Мору 13 мар 2012, 22:45
Что за привычка растягивать пост и извращать каждое слово?..

А през Бахрейна, однако, прав. Человек готов сотрудничать, но его жутко обносят по принципу "всё только для Хорватии", что, однако, не мешает "бесплатно" вызывать игрока в сборную. Да и я, хорватский тренер, не очень доволен подобным отношением. Это что же получается: теперь только несколько игроков нацпроектов - избранная "золотая молодёжь", им всё внимание и бабки, а остальные несколько тысяч - изгои какие-то?..
на Мору
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Sonny Joon 13 мар 2012, 23:42
на Мору писал(а):Что за привычка растягивать пост и извращать каждое слово?..

А през Бахрейна, однако, прав. Человек готов сотрудничать, но его жутко обносят по принципу "всё только для Хорватии", что, однако, не мешает "бесплатно" вызывать игрока в сборную. Да и я, хорватский тренер, не очень доволен подобным отношением. Это что же получается: теперь только несколько игроков нацпроектов - избранная "золотая молодёжь", им всё внимание и бабки, а остальные несколько тысяч - изгои какие-то?..
С нынешней системой фонды давно стали организацией на сугубо добровольных началах. Кто хочет дать денежку на развитие ФФ - её даёт. При этом где-где, а у нас точно никто никогда не скрывал, что будет спонсироваться и куда направятся деньги. При это на форуме всё обсуждалось, а голосование говорит само за себя (88% согласных, если я не ошибаюсь). Ну а о том, что игроки из нац.проекта будут поощряться осообо было известно, ещё хрен знает когда, и учитывая сколько финансов уходит на их прокачку помощь вполне обоснованная. Именно эти ребята впоследствии принесут медали в копилку нашей сборной. А поощрять всех подряд, непонятно за что, дабы они не чуствовали себя изгоями - не лучшее решение.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 12:37
Raf писал(а):А за кого ещё?? :? щас посмотрел 2 другие заявки - смешно!ни о каком нац проекте там и речи не идёт!так что MyasNyk :beer:
особенно радуют заявки менеджеров с рейтингом 450 :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
metal писал(а):
Если идеально подготовленый игрок на все матчи и ОСНОВНОЙ игрок, которому альтернативы (прямо скажем) просто нет, для вас "чужак"- нахрен вы его берете в сборную?!Вот новый сезон - уже отдано 1,8млн + 2 спецухи в него + мне надо снова штук 6-7 форм на сезон для него, держать усталость, чтобы получить 1-2 балла? С тренером вроде норм отношения были, но когда президент лезит, при этом ничего не предлагая - неправильно как бы
Всей правды не знаю, но по словам чувак прав!ведь "легионеров" в сборной не любят, потому что они забивают на чужую ФФ и сборную!если же чел. реально хорошо готовил игрока, почему не дали денег? дать из не оф.фонда или планирующего манагера попросить перевести, не в фонд а ему?
Edosik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 14 мар 2012, 13:01
Сначала веня. Как всегда провокации, провокации и ещё раз провокации. Те, кто уже давно в Хорватии не поведутся, а более менее новым людям посоветую тоже не вестись. Веня - это наша оппозиция и в любом даже самом чертовски положительном он найдёт отрицательное.

Другу из Украины. Когда менеджеры ФФ Украины будут регулярно скидывать в хорватский фонд всолики, я с удовольствием буду выплачивать тебе вознаграждения. Но так как этого не будет никогда, то и хорватские всолики изнашего фонда в Украину не пойдут. Спасибо за сотрудничество, ты всегда шёл навстречу в вопросах подготовки игрока к играм сборной, но фонд федерации Хорватии не выплачивает всолики нехорватским командам. За потраченные изменения физы ты получил деньги (и за участие твоего игрока в отборочных и за его участие на ЧМ), других выплат правилами ВСОЛа не предусмотренно. Потрачеенные средства за прокачку игрока с лихвой окупятся, когда он начнёт играть за клуб (или когда ты его продашь).

Кто ещё не понял - все выплаты из хорватского фонда производятся только в хорватские команды. И этот вопрос не обсуждается. Вот такая у нас "демократия".
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 15:08
ФЕО я с твоей "демократией" спорить не буду!как президент президенту могу сказать, что твоя политика и работа заслуживает уважения! Главное, что бы твой принципиальный взгляд, не вызвал принципиальной реакции!замены то игроку нет!
Edosik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 14 мар 2012, 16:03
Вкачаем Еличу совмещение, вот и замена. Надо только тренера поторопить, я ещё в прошлом сезоне предвидел проблемы с Макаром и просил Еличу Лм вкачать, тренер согласился, но пока этого не сделал. Сейчас пообщаюсь с ним
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Andrew1R 14 мар 2012, 16:07
Хорватский фонд, безусловно, на то и создан и пополняется, чтобы приносить пользу ФФ Хорватии.
Так давайте задумаемся именно об этом - принесет ли пользу Хорватии поощрение (достаточно скромное, как и всех остальных) нехорвата-владельца игрока, незаменимого для хорватской сборной? Стоит ли доводить "национализм" до абсурда?

Даже технические сложности при желании можно обойти. Вот, например, с началом чемпа и концом прокачки у меня появятся свободные средства, и я, например, готов перевести в Украину те 500-600 к, которые иначе перевел бы в Фонд. Если, конечно, будет принято такое решение.
Последний раз редактировалось Andrew1R 14 мар 2012, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение на Мору 14 мар 2012, 16:30
Ну да, я немного подзабыл, что из фонда федерации просто технически невозможно перевести средства в иностранные команды. Надо было так и объяснить человеку, а то он так понял, что президент из дискриминационных побуждений не желает поощрять его усилия по подготовке сборника. "Не желает" и "не может по техническим причинам" - совершенно разные вещи.
Но всё-таки надо как-то подумать над разрешением этой проблемы, а то иностранным тренерам будет неинтересно прокачивать хорватских игроков.
на Мору
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 17:11
мое мнение! есть ряд статей у фонда, и если эта называется "за прокачку молодых хорватов" по пусть он хоть в гондурасе трудится, если менеджер ответственный и вкладывает в игрока деньги на ровне со всеми, да и готовит к играм на уровне, что приносит пользу нашей ФФ!
Edosik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 15 мар 2012, 05:31
на Мору, я не то что не могу по каким-то техническим причинам, а именно твёрдо уверен в том, что хорватские всолики не должны покидать Хорватию. Если вы помните, это был один из основных постулатов, на котором создавался ещё неофициальный тогда фонд федерации Хорватии.
Андрей Р и Edosik, я не могу вам запретить делать личные переводы куда бы то ни было. Но без привязки к этому фонда и нацпроекта.

А Макар со своим набором спецух, как мне кажется, сядет на лавочку, когда Еличу совмещение вкачают. И не надо делать из тренера Харькова мученика. У него растёт сильный игрок, который будет приносить пользу команде, а то, что ему не достанется куска хорватской халявы - обидно, но бывает. Пусть берёт команду в нашей федерации. И за выступления игрока за сборную он получает всолики. А без прокачки спецухами, он сначала на лавочку сядет (как елич совмещение вкачает), а в молодёжке и вовсе мы его не увидим.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение metal 15 мар 2012, 12:09
Feo писал(а):
А Макар со своим набором спецух, как мне кажется, сядет на лавочку, когда Еличу совмещение вкачают. И не надо делать из тренера Харькова мученика. У него растёт сильный игрок, который будет приносить пользу команде, а то, что ему не достанется куска хорватской халявы - обидно, но бывает. Пусть берёт команду в нашей федерации. И за выступления игрока за сборную он получает всолики. А без прокачки спецухами, он сначала на лавочку сядет (как елич совмещение вкачает), а в молодёжке и вовсе мы его не увидим.

Он мне уже приносит пользу, т.к. он основной игрок, но почему-то я не ставил на n-е кол-во матчей, из-за которых я потерял очки, деньги (мог играть на прибыль, но играл на дом. бонус). от сборной я поимел 2 балла и меньше млн призовых. В этом все будет еще меньше, т.к. матчей меньше, да и вы фавориты, соответственно, баллов будет еще меньше. 1 матч на прибыль мне перекрыл бы все доходы ваши. По поводу игрока я не волнуюсь, да и ваши всолы мне не нужны.

Ты отошел от главного, к чему я все писал - какое тогда твое дело к моему игроку, зачем спрашивать про стиль, качку и т.д., если ты не тренер юниоров. Понимаю вопросы от тренера, т.к. он мне что-то дает (ставит игроков на матч). Был бы ты тренером или хотел стать им - нет вопросов. Зачем у меня такое спрашивать президенту? ХЗ, скучно что ли. Повторюсь, клуб мой самодостаточный и мне 600 К роли не сыграют, но если вы не хотите ограничиться 1 поколением, тогда вам придется находить общий язык с "чужаками". А если я буду вести разговоры, как вы, то тогда на каждое сообщения твое- отвечу, только если мне переведут 100К/сообщение(это сравнение к тому, что я должен внести что-то в фонд, чтобы оттуда что-то получить). Или у вас получают из Фонда только те, которые туда что-то вносят? зачем он тогда нужен?

П.С. повторюсь к тренеру вопросов вообще нет и контакт нормальный, но през лезит туда - куда ему не нужно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 15 мар 2012, 12:20
да и ваши всолы мне не нужны.
а из-за чего сыр-бор тогда?? :-) если ты пришёл к нам на форум рассказать, чем президент должен заниматься, а чем не должен, то ты не в ту федерацию пришёл.
на остальные вопросы отвечать не стану, они просто смешные и местами глупые. Если тебя действительно это всё интересует, зайди почитай тему фонда, потом тему нацпроекта, там ты найдёшь ответы на свои вопросы. Со мной у тебя вроде тоже контакт был нормальный, мы не ругались и даже когда ты покупая игрока нацпроекта обещал вкачивать по три спецухи в сезон, а нихера не вкачал, я же не ругался с тобой, я вёл с тобой нормальный диалог, вежливый, когда ты српосил про то, почему всех вознаградили, а тебя нет, я вполне нормально ответил, что всолики не уходят за пределы хорватии. Если тебе в принципе не нравится со мной общаться, так и скажи, я не претендую на место в твоей жизни :beer: с тобой будет общаться тренер юниорки. Просто тот факт, что тебе не дали всоликов, прям как-то агрессивно тебя настроил против меня. Как будто тебе их кто-то обещал.
Последний раз редактировалось Feo 15 мар 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение metal 15 мар 2012, 12:24
Feo писал(а): а в молодёжке и вовсе мы его не увидим.

без Ат, я и сам не хочу его видеть в вашей молодежке. Сейчас я кое-как, если и перебираюсь без игрока в некоторых матчах, то потом, когда игрок будет просто необходим и будет монстриком в свои 21-23 - ненужные лишние матчи мне не нужны. И думаю все, кто качают игроков без Ат это поймут. Работать на сборную я не буду, да и другие, у которых есть мозги также не будут готовить и продадут игроков, либо забьют на сборную, т.к. учитывая спаренные туры в отборе к ЧМ и возможные суперы в сборной, из 3 матчей в неделю мне надо давать отдохнуть игроку 1-2 игры/в неделю. За пару плюсов и 600 К делать это никто (здравомыслящей) не будет. Учитывая, что более половины игроков без Ат, готовься общаться с чужаками и вести диалог со своими, поэтому не летай в облаках. Если игроки готовят игроков до 20 лет идеально, это не значит, что они начнут это делать после 20, т.к. игроки станут основными и незаменимыми в своих командах. Я с этим столкнулся в молодежке Бахрейна, будучи тренером, столкнетесь и вы, в этом уверен.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 15 мар 2012, 12:29
Спасибо за предупреждение, мы это примем к сведению :beer:
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение metal 15 мар 2012, 12:30
Feo писал(а):
да и ваши всолы мне не нужны.
а из-за чего сыр-бор тогда?? :-) если ты пришёл к нам на форум рассказать, чем президент должен заниматься, а чем не должен, то ты не в ту федерацию пришёл.
на остальные вопросы отвечать не стану, они просто смешные и местами глупые. Если тебя действительно это всё интересует, зайди почитай тему фонда, потом тему нацпроекта, там ты найдёшь ответы на свои вопросы. Не нравится со мной общаться, так и скажи, я не претендую на место в твоей жизни :beer: с тобой будет общаться тренер юниорки.

я лишь ответил на программу, почему мой так качается, на это есть причины. Мне просто не нравится такая постановка вопроса, которая сложилось. То, что ты написал позже лишь подчеркивает, что я написал выше.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия