Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение MyasNyk 24 фев 2012, 13:45
Я понимаю, что "отдых" возможно был лишним, но у нас идет нац. проект! Сборники должны качаться и об я говорил в своей заявке, но с оговоркой что сначала будем бороться, а потом когда нету шансов, то тогда охота за балами (правда там говорилось об ОЧМ, но и здесь применимо более чем)... Навязать борьбу Мексики были вообще не в состоянии, так почему мы не можем воспользоваться возможностью набрать балы силы в рамках проекта?
О сдаче матче считаю говорить не красиво!
Насчет мнения о том что дегенератор мог нам помочь, а вот сами видите почву (причину) для того что Гена, нам дал победу, серию пенальти? Я лично считаю, что он непросто так отдает победу командам, которые были слабее в матче...
Юноши провели прекрасный сезон! :cool:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение WinnerW 24 фев 2012, 15:19
Ребята так делать нельзя, просто некрасиво. Даже нет слов. Преследовать какие либо другие цели кроме собственно спортивных, а именно достижение максимального результата, это все равно, что плевок в сторону всех хорватских менеджеров. Я хочу включиться в нац. проект и прокачать 1-2 игроков. Но чтобы мои игроки учавствовали в подобных матчах-НИКОГДА. Ответьте мне почему я должен ложиться костями на международной арене с клубом, тратить суперы там, чтобы зарабатывать рейтинг в том числе и для Хорватии, а сборная должна СЛИВАТЬСЯ? Если это не СЛИВ, то что - получение 4 баллов? вы бы их все равно получили
WinnerW
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение MyasNyk 24 фев 2012, 15:29
Видимо я смотрю немного иначе, хотя у меня даже не возникает мысли, что это сдача... :sharik:

ИЗВИНЯЮСЬ перед федерацией за матч создавший прецедент в четвертьфинале ЧМ :sharik: Мыслей о сдаче не было, но если это видится словно сдача, то извиняюсь!
Извлек урок... :wise:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Andrew1R 24 фев 2012, 16:06
Ну вот и хорошо, все всё, вроде бы, поняли. :beer:

Кстати, когда через сезон в юниорку придут новые 17-летки-нацпроектовцы, все мы должны быть готовы к тому, что они будут играть именно и только на прокачку, результат в тот год побоку.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Vados 24 фев 2012, 16:32
Просто кинуть вызов, своему президенту- кишка тонка...
да и надо ,наверное отрабатывать -он ведь так пытался отмыть "загаженную честь"после гренады.
Ну, да минусы, после матча -показывают реальное отношение хорватских тренеров.
(тут уж я точно не причем)
А вопроса 2,- (лично для своего развития в правилах игры).
1)если у вас идет нац. проект и (о чудо)отдых ,этому способствует.
Почему на матч не вышли, незадействованные игроки? Или тренеры игроков, не входят в ваш круг "друганов"?
2)Украине так же бы "повезло"с вашим отдыхом ,если бы мы с вами играли в 1/4...?
И бесплатный совет- спецуха "К" приносит прибыль команде ,если даже игрок в запасе...
------
P.S ответа не жду, все равно внятного ни чего не будет...
Vados
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Feo 24 фев 2012, 16:36
Ну что за человек... он наверное такой несчастный.

А вы видали картинку... или даже коллаж, который он не поленился сделать на тему матча Гренада-Хорватия... талант :D

Vados, сделай одолжение, избавь Хорватию от свего мерзкого присутствия. Спасибо.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Vados 24 фев 2012, 16:48
рад что тебе запомнилось,
Да я как раз ,счастливый -что история наших сборных ,почище и тренеры не склеивают ласты в 1/4 ...

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
кстати през ,а отдыхом сегодня -слабо?
Vados
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Feo 24 фев 2012, 16:57
неееет, Вадюша, у тебя явно какие-то не лады в личной жизни.
мне кажется, ты очень одинокий человек, тебе критически не хватает общения и внимания, поэтому ты пытаешься его привлечь таким не очень красивым способом. Несчастный.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Vados 24 фев 2012, 17:07
извините, каждому свое- у вас свои некрасивые способы, а у меня свои.
А насчет отдыха подумай, -если что договоримся. :beer:
Vados
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Feo 24 фев 2012, 17:12
Ок, договоримся :beer:
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Andrew1R 24 фев 2012, 17:50
...Открою одну тайну. Когда я только начинал во ВСОЛе, то хотел попасть играть в ФФ Украины, т.к. всю сознательную жизнь болею за родное "Динамо".
Но судьба распорядилась так, что попал в Хорватию. И вот теперь с уверенностью могу сказать, что не жалею об этом. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Feo 24 фев 2012, 18:16
Хорватия тоже не жалеет, что ты попал к нам. :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение WinnerW 24 фев 2012, 19:15
Уважаемый президент, на самом деле прокомментируй нам матч 1/4 финала. Я думаю это интересно не только украинцам, но и большинству менеджеров Хорватии.
WinnerW
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение scorp1237 24 фев 2012, 20:23
мне кажется и так все понятно, всем все давно объяснили. :-)
scorp1237
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Feo 24 фев 2012, 20:48
WinnerW, что ты хочешь от меня услышать? Мне как тренеру мексиканской юниорки трудно комментировать этот матч, потому что некоторые люди с жижей вместо мозгов начнут цепляться за слова. Отдых считаю лишним, но шансов у Хорватии в любом случае не было. Усталость выше 20 и принципиально большая разница в силе. Вплоть до этого матча тактику и стратегию мясник обсуждал со мной. Изначально планировали выиграть первый тур за счёт большой взаимки и слабого соперника, во втором туре сбить усталость и в третьем выбить себе место в 1/8, а там как повезёт. Но так как первый тур не задался, пришлось забыть про отдых и просто выжимать из команды всё, что можно. Стратегия просто отпала и проблемы решали по мере поступления. В принципе, с выходом на чемпионат мира мясник уже выполнил все поставленные цели. Поэтому рассуждали так - выйдешь из группы, а там посмотрим, выиграешь 1/8, а там посмотрим и тд. В мексиканской сборной я мог позволить себе думать по-другому и планировать на несколько шагов вперёд (и то, планы приходилось по ходу корректировать). И в итоге, когда встретились, моя сборная была относительно свежая, а хорватская с усталостью выше двадцати. На эту игру у меня уже советов никто не спрашивал, да и я со своими советами никуда не лез, и уж ни о каких сговорах и речи быть не может. Даже прочитав коментарий, где мясник писал, что сборная в попе (это я и так знал, потому что вижу физу и усталость своих двух сборников), что ему ещё надо дать поиграть тем, кому он обещал дать сыграть во втором туре, я выставил такой состав, чтобы даже гена не мог вмешаться. Отдых не ожидал, но опять же он ничего не менял, лишь давал шанс заработать лишний балл. Так что ничего страшного в этом отдыхе не вижу. Мясник провёл отличный сезон. В начале сезона я даже не думал о том, что юниорка поедет на Чемпионат Мира. И нехер его стыдить. Он выжал 200% из команды и дал такой результат, за который мы его на руках носить должны. Жалко лишь, что некоторое г**но испортило впечатления от этого результата.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия