Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение пАрОвОз 23 фев 2012, 21:55
Не понял, если честно, отдыха... На такой стадии надо играть на максимум... Может я чего-то недопонимаю конечно :?
А вообще юниорка молодцы! :beer: СЛедующий год будем рвать и метать :-) Надеюсь, с тем же тренером :cool:
пАрОвОз
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение MyasNyk 23 фев 2012, 22:01
Почему отдых?

Ответ: вся основа сборной была >20 после супера против сборной Уэльса! Поэтому играли игроки, которых я просил подготовить к совершенно другому матчу, но в силу обстоятельств не мог их выпустить, поэтому они играли сегодня! Поставил отдых, что бы они могли иметь возможность съесть бал силы :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение montekristo 23 фев 2012, 22:06
Ну надо же тему для розговоров в теме махинации, вот и отдых. Без шансов для нас даже без отдыха, а тут с ним всё ради людей которые обсуждают игру с Гренадой, хотя я больше чем уверен, что в том матче небыло договорённостей между менеджерами, и в этом каждый сыграл, как считает нужным, а отдых, не в обиду, на злобу дня.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение Sonny Joon 23 фев 2012, 22:12
MyasNyk29, молодец. Отлично провёл отборочный цикл :cool:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение MyasNyk 23 фев 2012, 22:16
Shamann писал(а):MyasNyk29, молодец. Отлично провёл отборочный цикл :cool:

а ЧМ плохо? :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение Sonny Joon 23 фев 2012, 22:22
А вообще мне изначально было ясно, что всё это бурление говн вокруг договорняка с Гренадой закончится ничем, так как изначально никаких веских док-в не было, а всё обвинение основывалось на демагогии о соревнавательном принципе и т.д , да скриншоте на котором даже не было шуточного согласия мясника вроде "ок, конечно договоримся" или "без проблем, всё порешаем"))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
MyasNyk29 писал(а):
Shamann писал(а):MyasNyk29, молодец. Отлично провёл отборочный цикл :cool:

а ЧМ плохо? :sharik:
Да тоже отлично, хотел дописать про ЧМ и что-то ещё, но мне позвонили, и я забыв, что хотел сказать, нажал кнопку отправить :beer: Отличный сезон в общем, ждём медалей евро в следующем.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение montekristo 23 фев 2012, 22:26
MyasNyk29 писал(а):
Shamann писал(а):MyasNyk29, молодец. Отлично провёл отборочный цикл :cool:

а ЧМ плохо? :sharik:
ЧМ супер, было всё и радость и досада, но из понимания что ты слабее как-то и не заметна последняя игра, был и конфликт. Вобще хороший сезон в сборной, главное есть результат. А для 18ти летних он супер теперь на следующий сезон самая высшая планка за которую надо бороться. И я однозначно за тебя и нашего президента. :cool:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение MyasNyk 23 фев 2012, 22:29
Щас разрулюсь с мафией в Гаити и распишу, как я хотел сыграть на ЧМ и как сыграли на деле ;) Ну а затем можно устроить открытое обсуждение в формате вопрос/ответ!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика ?-?
Сообщение montekristo 23 фев 2012, 22:34
Незнаю как ты планировал играть, но до очень зубастых соперников ты добрался, с которыми тягаться тяжело.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Andrew1R 24 фев 2012, 00:57
Да тут всё понятно - наш тренер устыдился-таки своего коварного договорняка и вот так наказал себя, специально проиграв заведомо выигрышный матч. :molot:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение MyasNyk 24 фев 2012, 00:58
Андрей Р писал(а):Да тут всё понятно - наш тренер устыдился-таки своего коварного договорняка и вот так наказал себя, специально проиграв заведомо выигрышный матч. :molot:

??????? :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Alex1 24 фев 2012, 01:02
Знаете, я - за плюсы в силу игроков. Я -за великолепное выступление сборной в отборочном турнире и в группе на ЧМ. Но я против сдачи игры. Мы игру сдали. И отговорки, что основа была уставшая, меня не устраивают. Мы сейчас могли играть без отдыха. И, может быть, выйграли по пеналям. Или в доп. время.. Или проиграли бы... Я - за борьбу в сборных.. Это не клубная математика. Это моё личное мнение.
Alex1
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение vlasik 24 фев 2012, 01:10
MyasNyk29 спасибо за прекрасно проведенный чемпионат мира!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Edosik 24 фев 2012, 02:05
AlexMB писал(а):Знаете, я - за плюсы в силу игроков. Я -за великолепное выступление сборной в отборочном турнире и в группе на ЧМ. Но я против сдачи игры. Мы игру сдали. И отговорки, что основа была уставшая, меня не устраивают. Мы сейчас могли играть без отдыха. И, может быть, выйграли по пеналям. Или в доп. время.. Или проиграли бы... Я - за борьбу в сборных.. Это не клубная математика. Это моё личное мнение.
+1
В 1/4 финала думать о +0,5 балла, даже +1 балле, когда есть шансы на дегенератора, пенальти и т.д. мягко говоря не стоит!
Edosik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - 1/8 Уэльс 1-0, Мексика 0-1!
Сообщение Andrew1R 24 фев 2012, 02:11
MyasNyk29 писал(а):Андрей Р писал(а):
Да тут всё понятно - наш тренер устыдился-таки своего коварного договорняка и вот так наказал себя, специально проиграв заведомо выигрышный матч.

???????
Да это я так пошутил, конечно. Думал, ты поймешь. :-)

А "отдых" ставить было не обязательно, конечно. Выгоды от этого меньше, чем негатива.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия