Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Andrew1R 22 янв 2012, 23:19
Круто! Мои поздравления!! :beer: :flag:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Князь__89 22 янв 2012, 23:43
Молодцы поздравляю :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение MyasNyk 23 янв 2012, 07:48
Таблица после 12 туров
Изображение
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение ПаХа 23 янв 2012, 10:31
Поздравляю!!! :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Футболельщик 23 янв 2012, 10:52
поздравляю!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение 7Евгений7 24 янв 2012, 03:14
Второе место дает шанс на попадание на ЧМ? Интересная борьба разворачивается за второе место,претендует аж 4 команды!
7Евгений7
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение MyasNyk 24 янв 2012, 08:59
7Евгений7 писал(а):Второе место дает шанс на попадание на ЧМ? Интересная борьба разворачивается за второе место,претендует аж 4 команды!

2. 4. Схема розыгрыша турнира.
2. 4. 1. Европа (UEFA). 53 сборные -> 7 (+2) финалистов:
7 групп (4 группы по 8 команд + 3 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение MyasNyk 28 янв 2012, 12:22
В новостях Лиги был представлен обзор о юношеских сборных Европы:
UEFA – A
В группе А, за оставшиеся две игры уже определен финалист предстоящего Чемпионата Мира в лице юниорской сборной Хорватии. Уйдя в отрыв от второго места на восемь очков они еще в добавок имеют игру в запасе. Хорватский нацпроект только начал давать результаты, и эти результаты очень радуют, как тренера юниорской сборной Elvin Azaev aka MyasNyk29 так и президента федерации Евгения Олеговича Фасхетдинова aka Feo. Сборная Хорватии в 22 сезоне идет без поражений, что не скажешь о юниорской сборной Албании, которая ни разу еще не ушла с футбольного поля с победой для своих фанатов. Игра у Албанцев еще не может наладиться, о чем и свидетельствует последнее место, хотя по силе молодого амбициозного состава они должны находится в верхней половине турнирной таблицы группы. У одного Тарасова (Георгий Тарасов aka Джордж) получилось в 14 и 15 сезоне выиграть с молодежной сборной Чемпионат Европы и Мира соответственно, вот и посмотрим, что сможет другой Тарасов (Дмитрий Тарасов aka dfm88) в следующем сезоне.
Если и пошла речь о силе состава, то Германия, как самая сильная сборная в данной группе пока только пятом месте, и потеряла все шансы на выход в финальную часть Чемпионата Мира. Теоретически, сборная Чехии может зацепиться за второе место, если одержит в двух последних матчах две победы над сборными Германии и Черногории. Самое интересно, что у сборной Германии 4 игрока не могут сыграть в субботу против Швеции, но и у той два игрока перехватали карточек, так что посмотрим, что придумают менеджеры обеих сборных.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Футболельщик 28 янв 2012, 13:16
молодцы!Ток зазнаваться не стоит!Продолжайте в том же духе мужики :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение MyasNyk 28 янв 2012, 20:37
Через 20 минут, мы проведем свой 11 матч на отборе!
Дома мы принимаем сборную Боснию и Герцеговину.
Не люблю говорить и думать о не сыгранных матчах, но сегодня ночью мне приснилось, что наша сборная выиграет со счетом 4-3, а так же кто наберет балы :grin: Посмотрим :sharik:

Так же в нашей группе сыграют:
Швеция (юн.) - Германия (юн.)
Чехия (юн.) - Черногория (юн.)


Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
Хорватия (юношеская) - Босния и Герцеговина (юношеская) 2:1
еще одна победа! с успехом накрыли супер дома! :beer:
на завтрашний матч потеряли А. Дьюрича!


Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Другие результаты:
Швеция (юношеская) 1-0 Германия (юношеская)
Чехия (юношеская) 1-0 Черногория (юношеская)

Группа А
1. Хорватия 27 очков (11 игр)
2. Чехия 18 очков (11 игр)
3. Швеция 17 очков (11 игр)
4. Босния и Герцеговина 16 очков (12 игр)
5. Германия 14 очков (11 игр)
6. Черногория 7 очков (11 игр)
7. Албания 5 очков (11 игр)


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Завтра едем в Швецию!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Raf 28 янв 2012, 21:16
босния больше не хочет быть с хорватоми в одной группе :-) молодцы так держать :cool:
Raf
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Feo 28 янв 2012, 21:24
и суперы нам ни по чём :cool:
жаль моего сломали, зато оба моих по баллу получили
Feo
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Raf 28 янв 2012, 21:28
да это что то гену в последнее время на травмы заело :?
Raf
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение MyasNyk 28 янв 2012, 21:29
Feo писал(а):и суперы нам ни по чём :cool:
жаль моего сломали, зато оба моих по баллу получили

уж лучше сейчас, так как это должно было случиться, чем на ЧМ :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Хорватии 22 сезон! Мы едем на ЧМ-22 сезона!!!
Сообщение Feo 28 янв 2012, 21:30
Ну да, лучше уж сейчас, когда это ни на что не влияет

Добавлено спустя 27 секунд:
я Цабрае дам установку сыграть за двоих :-)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия