Трансферы / обмены / аренда в Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daktul 24 ноя 2012, 21:05
не заморачивайся - лучше отдай за 60% пока не поздно ))) на нем порча ))) он тебе много бед принесет ))) :grin: отдай его и не мучайся ))) :D
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 21:10
Daktul писал(а):не заморачивайся - лучше отдай за 60% пока не поздно ))) на нем порча ))) он тебе много бед принесет ))) :grin: отдай его и не мучайся ))) :D
стилевого игрока я за так отдавать не буду
Dustun
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Daktul 24 ноя 2012, 21:13
за так не надо , а вот за 60% самое оно....он тебе душу согреет только через два года, а эи 60 сейчас ....подумай- лучше синичка \60%\ в руках чем журавль\ два года- а вдруг в армию заберут или руки сломаешь ? \ .во-вот и думай )))) :D
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 21:15
Daktul писал(а):за так не надо , а вот за 60% самое оно....он тебе душу согреет только через два года, а эи 60 сейчас ....подумай- лучше синичка \60%\ в руках чем журавль\ два года- а вдруг в армию заберут или руки сломаешь ? \ .во-вот и думай )))) :D
в армию не заберут, осенью получаю звание младшего лейтенанта , а руки я не собираюсь ломать :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Daktul 24 ноя 2012, 21:18
так зима скоро..скользко....ладно руки а вдруг бедра шейка ???? :shy: ....сердюков под следствие попадет и все кому звание дали -отправят на остров русский.........)) ну что надумал ? :-)
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 21:19
Daktul писал(а):так зима скоро..скользко....ладно руки а вдруг бедра шейка ???? :shy: ....сердюков под следствие попадет и все кому звание дали -отправят на остров русский.........)) ну что надумал ? :-)
ты комбинаторов собираешь что ли что тебе этот игрок нужен?
Dustun
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Daktul 24 ноя 2012, 21:20
Кичка писал(а):
Daktul писал(а):за так не надо , а вот за 60% самое оно....он тебе душу согреет только через два года, а эи 60 сейчас ....подумай- лучше синичка \60%\ в руках чем журавль\ два года- а вдруг в армию заберут или руки сломаешь ? \ .во-вот и думай )))) :D
в армию не заберут, осенью получаю звание младшего лейтенанта , а руки я не собираюсь ломать :grin:
до осени еще дожить надо..........а это бабка надвое сказала)) а вдруг цыпки или коклюш свалит ?? не от чего зарекаться нельзя- отдай его и ..живи как человек -спокойно )))
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 21:21
нет пусть у меня будет, я его заставлю линии обкапывать на поле :D
Dustun
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Daktul 24 ноя 2012, 21:29
он тебе опт вниз тянуть будет и ты будешь в кошмарных снах засыпать ...валокордин-валерьянка..)))) я бы его в церковь бесплатно отдал-бы \ он тебе грехи простит \ или мне )) за 59%...я могу грехи отпустить )) и спи спокойно- а кто безгрешен ?? :-)
Daktul
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Аллистер 24 ноя 2012, 22:29
М-да, только одного молодого игрока подписал, зато реального сборника Бьелановича, теперь вот думаю, что с ним делать? Стиль вроде неизвестен, совмещения нет и по идее не будет делаться, вопрос такой, в каком виде мне его перепродать? Баллами подкачать продать за 17 лямов или ещё добавить штучек 10 спц и загнать в топ-клуб? Может, под заказ прокачать, карьеру в реале он заканчивать не собирается, по идее... Кому-то нужен толковый правый вингер с бонусом 7% ?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение MyasNyk 24 ноя 2012, 22:34
Allister писал(а):М-да, только одного молодого игрока подписал, зато реального сборника Бьелановича, теперь вот думаю, что с ним делать? Стиль вроде неизвестен, совмещения нет и по идее не будет делаться, вопрос такой, в каком виде мне его перепродать? Баллами подкачать продать за 17 лямов или ещё добавить штучек 10 спц и загнать в топ-клуб?

имхо, определи стиль, если любимый стиль дождь делай совмещение с рм, качай дождевыми спецушками и продавай :-)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кичка писал(а):просвети как это делать можно в личку

во что здесь просвещать? :? хорошая физа, игра дома, соперник примерно такой же по силе и уверенность, что не будет слива :-) (может еще кто добавит :sharik: )
MyasNyk
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 22:57
проверим этот факт
Dustun
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение MyasNyk 24 ноя 2012, 22:58
Кичка писал(а):проверим этот факт

ах-да, еще выиграть надо :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 23:00
ну это понятно еще много завасит от опт1 опт2 и опт3
Dustun
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение wwa29 24 ноя 2012, 23:28
в принципе и за 90-100% можно такого продать.. можно и немного выше - но это у кого совпадет все.. и страна и спецухи и стиль..
ИМХО
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия