Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Edosik 12 сен 2011, 15:50
binn писал(а):Продам 16 летку в личку!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=921231
16-ти леток нельзя продавать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 02:53
Во первых строках отчитаюсь за два предыдущих тура, а уж потом будем отвечать на критику.

5 тур: Сербия - Хорватия 1:0
Как это ни странно, но когда юниорка Хорватии набирает высокую форму игроков, то обязательно теряет очки. Так было с Азербайджаном (1:1), так произошло и теперь с Сербией. Правда справедливости ради сказать в обоих матчах соперник всё же превосходил нас по силе, да и играли мы оба раза в гостях. Семеро хорватских игроков были на пике формы, в форме отправки на матч было 13 тактических условий, видимо и сербы понимали, что это будет один из важнейших матчей, а возможно и самый важный матч, и выдали так же рекордную для себя физу в этом отборочном матче. В итоге 1:0 не в нашу пользу всё таки справедливый счёт. Сербы уходят в отрыв, набрав 11 очков, на второе благодаря лучшей разнице мячей выходит Греция, на третьем мы и 2 очка отрыва от преследователей.
Из положительного: завершился первый круг, где мы отыграли 3 гостевых и 2 домашние игры. Таким образом во втором круге 3 игры мы проведём дома, 2 в гостях. У сербов же ситуация я бы сказал аховая: 4 игры они будут проводить на выезде. Однако не стоит не брать во внимание Грецию! Они так же как и мы проведут 3 домашние встречи и при этом имеет приемущество домбонуса перед нами!

4 тур: Хорватия - Греция 0:0
Вот она ложка дёгтя в бочке с модом :( Ничья с Грецией из всего, что я сказал выше в итоге может быть решающим фактором в распределении мест!
Хочу извиниться перед всей федерацией за то, что не отправил нормально состав на игру, т.к. это был даже не черновой вариант, а просто выбрал сильнейших игроков и сохранил.Ни коим образом не хочу оправдать себя, т.к. нет такой причины, при которой за неделю нельзя отправить нормальный состав на игру сборной. Обычно состав готов уже в четверг, в субботу или воскресенье только корректирую состав. А тут оставил всё на выходные и... сраный человеческий фактор... вообщем состав остался без изменений. После игры сам два дня не мог отойти от того, что подвёл столько народу. Вобщем, как уже сказал, нет мне оправдания... Постараюсь исправиться в дальнейших играх.

Перехожу к критике.

Feo писал(а):Дмитрий Вандышев, почему мой Дьюрич не играл? Твои слова и все договорённости с тобой это пустой пшик? Твоё слово не стоит ничего?
Ты подводишь меня второй раз подряд.
Я искренне надеюсь, что ты не будешь претендовать на юниорку в следующем сезоне.
Я не знаю, специально ты это делаешь или по собственной безответственности и безолаберности, и я не знаю, это ты только мне гадишь или нет, в любом случае иметь с тобой никаких дел больше не хочу. Все оставшиеся изменения физы для юниоров я перебрасываю на основной состав своей команды.
При физе 106% твоему Дьюричу сложно пройти в состав. До сих пор при физе 106% он появлялся только на 15 минут, а в этот раз не мог его выпустить даже с таким условием. Мне приходиться решать две задачи: задействовать максимальное число 17-леток и при этом состав должен быть максимально сильным, т.к. всё таки решаем задачу выхода! В 3 замены трудно уложиться и дать сыграть всем, кому захочу. По этому приходиться вибирать. Выбираю из игроков наиболее лучше подготовленных. В этот раз были игроки подготовленные лучше Дьюрича. Игроки постоянно качаются, и отрыв твоих игроков от остальных становиться меньше. Наступать на горло сборной не намерен, даже если дал тебе такое обещание. Ситуация изменилась. Что касается потери изменения физы, то в след игре он будет учавствовать, так что потерял, да не потерял, ИМХО.
Так или иначе, если не хочешь больше изменять физу - дело твоё. Значит игрового времени у них будет ещё меньше! Что касается след. сезона: претендовать на сборную - личное дело каждого менеджера. Ведь если подумать, то пойдёт менеджер на встречу тренеру сборной или нет - не имеет ни какого значения: игроков выбирает только тренер сборной, а тратить изменения физы ради того, что бы юниор был постоянно в красной физе - ещё глупее, чем та ситуация, котороя сложилась сейчас! Остальное - в личку!
Lefty писал(а):а нафига 17леток выпускать. кому надо, и так их прокачает в ТЦ.
19летки должны играть, если хотите выиграть. А это все херня.
Есть ограничение по прокачке в ТЦ. Уже есть такие игроки, которым вкачали всё что возможно. Вот им теперь баллы от игр за сборную как манна небесная! К тому же как я писал в программе прокачка 17-леток через игры - дополнительный бонус, который может помочь в борьбе с такими странами, где запущены такие же проекты.
MyasNyk29 писал(а):мне вообще не ясно, зачем вместо подготовленных 17-леток, выпускать 19 леток, которые ослабляют сборную по силе?
Коштич должен был сыграть сильнее: РС=81, +20% от Пк2, +33 от Л - 81*1,53=124, а сыграл с силой 117. Грба имеет моментные спецы, сила от которых в отчёте о матче не указывается.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 13 сен 2011, 08:31
Горан Грба <--- то есть вот это 19летнее с итоговой силой 83 лучше моего Дьюрича, который даже при физе 106% выдает под сотню? И даже если бы Грба выдал силу в игре чуть больше моего Дьюрича, то как же твоя предвыборная программа, за которую тебя выбирали, где ты обещал "НАИГРЫВАТЬ ИГРОКОВ НАЦПРЕКТА"?? Всё, что ты написал выше - это тупая отмазка твоей некомпетентности, как тренера сборной и неумения держать слово.
Я остаюсь при своём мнении. Более того, я в нём ещё больше укрепился.
Как и обещал тебе в личку, как президент я не буду влиять на выборы в следующем сезоне (И Я СВОЁ ОБЕЩАНИЕ СДЕРЖУ), и скорее всего тебя переизберут. Но я ещё и просто менеджер, и в случае твоего переизбрания, я своим игрокам менять физу не буду вообще, два раза наступил на грабли, больше не намерен. Ты своё отношение ко мне показал.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
И если ты не намерен наступать на горло сборной, как ты говоришь, то почему на месте голкипера твой игрок, а не более сильный 19летка? Например, Стефан Болкович или Крунослав Будишин или даже Крунослав Шкоф будет сильнее твоего Црнечки???????????? Это в очередной раз подтверждает двуличность твоих решений и слов.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 09:41
Продолжаю отмазываться (в данном случае не в праве опровергать утверждение Преза!).
Feo писал(а):Горан Грба <--- то есть вот это 19летнее с итоговой силой 83 лучше моего Дьюрича, который даже при физе 106% выдает под сотню? И даже если бы Грба выдал силу в игре чуть больше моего Дьюрича, то как же твоя предвыборная программа, за которую тебя выбирали, где ты обещал "НАИГРЫВАТЬ ИГРОКОВ НАЦПРЕКТА"?? Всё, что ты написал выше - это тупая отмазка твоей некомпетентности, как тренера сборной и неумения держать слово.
Я остаюсь при своём мнении. Более того, я в нём ещё больше укрепился.
Как и обещал тебе в личку, как президент я не буду влиять на выборы в следующем сезоне (И Я СВОЁ ОБЕЩАНИЕ СДЕРЖУ), и скорее всего тебя переизберут. Но я ещё и просто менеджер, и в случае твоего переизбрания, я своим игрокам менять физу не буду вообще, два раза наступил на грабли, больше не намерен. Ты своё отношение ко мне показал.
И если ты не намерен наступать на горло сборной, как ты говоришь, то почему на месте голкипера твой игрок, а не более сильный 19летка? Например, Стефан Болкович или Крунослав Будишин или даже Крунослав Шкоф будет сильнее твоего Црнечки???????????? Это в очередной раз подтверждает двуличность твоих решений и слов.
Ещё раз скажу, что "итоговые 83" не отображают силу, с которой он играл при оборонительных действиях. А она была около 115: от спецух прибавка 38%, о Л - 33%, РС=67, итого - 67*1,71=114,57, что больше "под сотню" примерно на 15 баллов силы - разница, ИМХО, достаточная для усиления игры сборной именно им, а не Дьюричем!
По поводу моей компетентности. Буду я выставлять свою кандидатуру в след. сезоне или не буду, но сборной должен руководить менеджер, у которого уже есть приличный опыт управления юниоркой - в след. сезоне УЖЕ надо решать задачу выхода, а следовательно следующий сезон не для эксперементов!!! Найдёшь подходящего кандидата? Может уже пора искать? Кстати, ему будет проще в том плане, что уйдут сегодняшние 19-летние лидеры, да и нынешние 17-летки будут уже не хуже них! Думаю в состав им будет пробиться проще, даже с физой 106%.
По поводу ГК. Правилами не предусмотрена замена ГК, в ином случае Црнечки выходил бы на первые 15 минут, а потом заменялся на кого то из выше перечисленной троицы. К тому же кроме Црнечки больше нет кандидатов в Суперюниорку.
С уважением!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Вот 6 юниоров, пришедших в этом сезоне, из которых можно сделать второго сильно кипера для Суперюниорки:
1. Антонио Вуцкович GK 16 39 Ядрань ЛП (Плоче, Хорватия) 4 605к
2. Элсамир Салия GK 16 38 НК Джелса (Джелса, Хорватия) 4 320к
3. Иван Зеленбаба GK 16 37 Загора (Унешич, Хорватия) 4 035к
4. Адриан Бечич GK 16 37 НК Дугополье (Дугополье, Хорватия) 4 035к
5. Иво Плоснич GK 16 36 Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) 3 348к
6. Домагой Кнежевич GK 16 36 НАШК (Нашице, Хорватия) 3 348к

През! Если ко мне доверие утеряно, то давай сам проводи работу с менеджерами этих игроков, иначе рискуем, для игры в финалке нужно ДВА боле менее равноценных кипера!!!
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 13 сен 2011, 11:36
Усиление 15 баллами ради чего? :shock:
От тебя никто не просит результата в этом сезоне (И ЕГО НЕ БУДЕТ, ЭТО ОЧЕВИДНО), тебя выбрали на перспективу, чтобы ты в 23 сезоне завоевал медали на Чемпионате Европы. А тут тебе перепали парочка случайных баллов и ты потерял голову, забыл про все свои обещания и предвыборную программу и решил, что выедешь на везении. Не тут-то было, да ещё и с менеджером двух игроков нацпроетка рассорился. Молодец! :cool:
Я думаю я найду подходящую кандидатуру, которая не будет сруливать с намеченного пути.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 15:05
Вот так президент у нас!!! Мы половину первого круга были на первом месте, во втором круге 3 игры из 5 дома, а президент считает что результата НЕ БУДЕТ!!!!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 13 сен 2011, 15:09
Давай так - не выходишь на ЧЕ, не подаёшь заявку в следующем сезоне на пост трнера юниорки
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 15:13
Feo писал(а):Давай так - не выходишь на ЧЕ, не подаёшь заявку в следующем сезоне на пост трнера юниорки
А какие у меня будут дивиденды если соглашусь на спор: у всех игроков будет физа 124%???
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 13 сен 2011, 15:46
у моих игроков физа меняться не будет. у остальных - как договоришься. менять физу в пустую я своим игрокам больше не намерен.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тем более они тебе не нужны, у тебя есть Горан Грба.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 15:49
:grin: И чё мне тогда спорить с тобой? Понятно что больше вероятность не выйти, чем выйти. Вот если б ты как нибудь уравнял шансы, то я бы поспорил. А так... короче пока будут шансы выйти из группы, я буду выпускать сильнейших игроков!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение vlasik 13 сен 2011, 16:13
выскажу свое мнение по этому вопросу.
Задача перед юниоркой ставилась максимально в этом сезоне прокачать игроков нацпроэкта, а не выход на чемпионат. Поэтому в сборную нужно было изначально загнать абсолютно всех проэктичиков и "тупо прокачивать". Тоесть все игроки которые выходят на поле должны быть из нацпроэкта и задача на каждый матч не счет на табло, а количество плюсиков игрокам сборникам. с учетом того что в этом сезоне у нас бы была самая слабая сборная в группе отыграв все матчи в глухой защите мы могли бы расчитывать что в каждом матче игроки нацпроэкта получат дополнительных 4 бала. как итог сезона мы бы имели +40 балов игрокам нацпроэкта.
Отыграв таким образом этот и следующий сезон сборная прокачалась бы на 80 балов, что дало бы ощутимое преймущество в 23 сезоне.

Что мы имеем сейчас:
Основную роль в сборной играют 19-летки, и как итог они и прокачиваются а проэктчики курят в сторонке.
При этом мы и не играем не самым оптимальным составом, и игроков проэктчиков не прокачиваем пракически.
как итог весь нацпроэкт может не принести свои плоды в 23 сезоне, поскольку сейчас теряется драгоценное время.
vlasik
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 13 сен 2011, 16:26
я и говорю. у него замелькала где-то на горизонте перспектива выйти на ЧЕ и башню снесло и сразу забыл про все свои обещания и почему его выбрали тренером
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 сен 2011, 16:40
Интересно, и давно же я стал врагом Хорватии №1? :???:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 сен 2011, 11:04
Вопрос всей федерации Хорватии (през при желании может сделать голосование по данному поводу): какой стратегии мне придерживаться - цепляться за выход в плейофф, играя наиболее сильнейшим составом, или выпускать в основе наиболее перспективных 17-леток, не смотря на их форму?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 15 сен 2011, 11:29
vlasik писал(а):мы могли бы расчитывать что в каждом матче игроки нацпроэкта получат дополнительных 4 бала. как итог сезона мы бы имели +40 балов игрокам нацпроэкта.
ИМХО, это далеко не факт.

vlasik писал(а):Основную роль в сборной играют 19-летки, и как итог они и прокачиваются а проэктчики курят в сторонке.
При этом мы и не играем не самым оптимальным составом, и игроков проэктчиков не прокачиваем пракически.
как итог весь нацпроэкт может не принести свои плоды в 23 сезоне, поскольку сейчас теряется драгоценное время.
Это тоже не совсем так.

Дмитрий Вандышев писал(а):какой стратегии мне придерживаться - цепляться за выход в плейофф, играя наиболее сильнейшим составом, или выпускать в основе наиболее перспективных 17-леток, не смотря на их форму?
Лично я, хоть и имею тут очевидный шкурный интерес в виде Макара, все же за то, чтобы использовать шансы на выход из группы. А уж если они растают, то тогда и максимально прокачивать юниоров из нацпроекта.
Последний раз редактировалось Andrew1R 15 сен 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия