Трансферы / обмены / аренда в Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deathnoter 21 апр 2015, 08:36
Реальные "кати" http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1401304 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1449319 обменяю на комбу. Нужны такие же по возрасту и позиции.
Последний раз редактировалось deathnoter 21 апр 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
deathnoter
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Edosik 21 апр 2015, 10:11
а у этих то стиль какой?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11315
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение ratinho 25 апр 2015, 13:18
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1474235 на трасфере Адам Атейя RM 18 - 49 начальная цена 5лямов, стиль Комба {komb}
ratinho
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 25 апр 2015, 15:05
ratinho, может ты мне вратаря на продажу вырастишь??
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение ratinho 26 апр 2015, 00:25
не Евгений, самому нужен именно вратарь, никак не смогу :)
ratinho
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Serbon 26 апр 2015, 09:54
ratinho писал(а):не Евгений, самому нужен именно вратарь, никак не смогу :)
Значит в этом сезоне вратаря из СШ заказывать не буду(для нужд сборной). Для меня это хорошо, нужны игроки на других позициях.
Serbon
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 26 апр 2015, 14:59
Да качните мне голкипера кто-нибудь... неужели никому десятки миллионов всоликов не надо?? Я в шоке {wall} :grin:
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение OpLoT 26 апр 2015, 18:31
я в этом сезоне себе качать буду, ща нынче стилевого и проспецушеного вратаря тяжело найти
OpLoT
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение ratinho 26 апр 2015, 22:54
Serbon писал(а):
ratinho писал(а):не Евгений, самому нужен именно вратарь, никак не смогу :)
Значит в этом сезоне вратаря из СШ заказывать не буду(для нужд сборной). Для меня это хорошо, нужны игроки на других позициях.

а как одно взаимосвязано с другим ? :) у меня кстати не факт что получится вратаря так оспецушить в раннем возрасте чтоб он пригодился юниорке, в подравине жесткая очередь в плане получения спецух :grin: поколение нынешних 19-и леток, еле еле получает свое , там еще и 17-и летний опрник есть, вообщем куча работы )) кстати Фео вратарь это позиция сложная, вырастить хорошего вратаря на продажу это во многом в ущерб продающему клубу, ну если конечно тебе нужен топ вратарь в плане и баллов и спецух
ratinho
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 26 апр 2015, 23:03
Какой ущерб. Любой малый клуб с лёгкостью может качнуть наикрутейшего вратаря без какого-либо вреда для команды. А я ещё и много-много миллионов всоликов потом за него дам. Нынче продать топ-вратаря за 150% очень непросто, а у вас уже сразу будет покупатель, который даст 150% независимо от стоимости вратаря. (Чувствую себя прям олигархом :grin: )
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение ratinho 26 апр 2015, 23:30
ну я не согласен в принципе, но спорить об этом желания нет, клуб который на 8м месте в Хорватии по ОС я малым лично не считаю уже, и с каждым след сезоном это будет все более очевидно))
ratinho
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 26 апр 2015, 23:44
Я говорил в общем, а не про твой клуб... но судя по Вс (а именно это имеет значение в данном вопросе), Подравина, в принципе, тоже могла бы без особых проблем качнуть кипера на продажу. Другое дело, что у тебя уже все спецухи спланированы на несколько сезонов вперёд. Но представь, что у твоей команды появилось... допустим, 80 миллионов... вот это скачёк можно было бы сделать, да?
Ты говорил ,что собираешься, продавать свою молодёжь и прикупить что-то посолиднее... вот как только ты начнёшь пробовать продать своих парней, ты оценишь моё предложение :beer:
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение ratinho 26 апр 2015, 23:59
ну учитывая что эта самая молодежь составляет основу и входит в С11 то вс неминуемо будет рости с каждым сезоном, пока есть средства на прокачку думать не о чем,
кстати примерно каких параметров должен быть твой потенциальный вратарь в моменте продажи? возраст спецухи и сила
ratinho
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Feo 27 апр 2015, 00:08
19 лет, 16 спецух (Л4Р4В4К4), сила 80. Хорват. Желательно реальный (если "звезда", то вообще идеально)
Такой стоит примерно 50 миллионов. 150% - это что-то где-то около 75 миллионов (+ нехилый такой бонус от трансфера своего воспитанника, миллиона два где-то).
Feo
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Салинес 27 апр 2015, 00:49
Евгений, за такие деньги я и сам тебе воротника качну - ты только в СШ его ко мне направь!
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 626
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия