Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak201 19 июл 2015, 07:53
Безусловно, куча времени отсутствует.) Но над предложением подумать стоит, хоть и опыта подобного не имею...)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение ZhaN 19 июл 2015, 15:47
Не против, в принципе¡

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 53 секунды:
С такой подготовкой юниоров мы далеко не уедем
ZhaN
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 20 июл 2015, 00:20
ZhaN писал(а):Не против, в принципе¡

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 53 секунды:
С такой подготовкой юниоров мы далеко не уедем
я смотрю юниоры в основном из Д3, а там свободных куча. в Д2 внизу тоже квартет свободных был. мирокубковые команды и те в свободные уходят...я готовил сборников, но тех, которые уже были накачены спецухами(до моего прихода). сейчас со спецухами вообще беда - в прошлом сезоне долг был весь КМ, а покупать веника просрав 10 оф. игр не ризонно. сейчас только одного смог купить(из-за долгожданной покупки Писарро). раз одного купил, значит возможно одного юниора начну готовить.
плюс сейчас команда стареет - если не буду продавать их, то спецухи хоть будут появляться по окончании сезона, возможно тогда перейду на развитие команды за счёт собственных воспитанников
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18867
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spartak201 20 июл 2015, 07:54
Нынешние 17-ти летние юноши...уже практически потерянное поколение, именно в командном, в перспективе турнирных побед, а не индивидуальном плане. А учитывая, что, как отметил Андрей, многие ребята играют в свободных командах, даже учитывая теоретический приход менеджеров, их прокачкой заниматься никто не будет.. Думаю ранее вы обсуждали тему и искали менеджеров, готовых работать на сборную на протяжении хотя бы трех сезонов...но все же скажу, найти 15 менеджеров, готовых работать над развитием всего одного игрока (или в последующем готовых его выкупить, в 17-ти летнем возрасте), это ведь не большая проблема, так же необходимо определить совет актива (5-7 менеджеров, идейных, в дискуссиях которых и будут решаться проблемы Федерации). Все это организовывалось в других моих Федерациях, и успешно, вдыхая жизнь в практически "пустые" Федерации. Тогда будет и "жизнь" и сборные, по крайней мере юношеско-молодежные на очень хорошем уровне. В силу обстоятельств я не могу судить о членах нашей Федерации, их способностях и надежности...но если построить план и идти по пути его реализации, все возможно, нужно только работать!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 495
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение 3000_miles 20 июл 2015, 08:17
ну давай конкретней, по пунктам ?
Если прям сейчас начинать, то с чего первым делом?
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spartak201 20 июл 2015, 08:42
пилот писал(а):ну давай конкретней, по пунктам ?
Если прям сейчас начинать, то с чего первым делом?

Первый и основной пункт, начать общение со ВСЕМИ менеджерами Федерации через личку, чтобы установить цели их "менеджерства", хотят ли они поучаствовать в жизни Федерации, увеличить интерес в игре, добиться новых высот развития, либо они просто "текут по течению просто отправляя составы"...но даже с такими можно и нужно работать, меняя посредством общения их подход к игре. Ну и самое сложное сейчас для меня это "совет экспертов" (потому что я не знаю ровным счетом никого из ваших, уже ставших нашими), 5-7 разумных людей, уважаемые в Федерации, надежные, знающие толк в игре, развитии команд, игроков, к которым прислушиваются менеджеры Федерации. Понятно что невозможно каждый спорный вопрос решить всем сообща, поэтому вектор, каждый момент, способный изменить развитие и их пути, необходимо решать в кругу данных людей, но может и еще кто-либо будет подключаться на форуме, что так же будет иметь положительный момент. Мое видение - Федерация должна оцениваться по результатам, демонстрируемым ее сборными, то есть реальными ДЕЛАМИ...а не просто обозначением активности в виде новостей (хотя и это важный момент), при этом полнейшим молчанием на форуме...
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 495
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение 3000_miles 20 июл 2015, 09:31
я думал ты про конкурсы и программу прокачки юниоров напишешь)
ладно, если есть желание и время, если есть план как расшевелить федерацию - то повторю вопрос - готов ли стать президентом федерации и выполнить свой план?
у меня времени хватает мало на что, бывают и вовсе завалы с работой, так что готов "подвинуться" =)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spartak201 20 июл 2015, 20:00
пилот писал(а):я думал ты про конкурсы и программу прокачки юниоров напишешь)
ладно, если есть желание и время, если есть план как расшевелить федерацию - то повторю вопрос - готов ли стать президентом федерации и выполнить свой план?
у меня времени хватает мало на что, бывают и вовсе завалы с работой, так что готов "подвинуться" =)

Программа юниоров как таковая не имеет значения без поддержки...поэтому она и должна стартовать с непосредственного общения с менеджерами. По поводу конкурсов, я бы уже сейчас взял на себя парочку, в первую очередь это конкурс прогнозистов (по выбору - реального футбола, либо ВСОЛовских матчей), в будущем конкурсы проводить между Федерациями, Туркмения и Испания откликнутся с удовольствием, это значительно интереснее. Заочный чемпионат можно провести, группы+плей-офф.. Повторюсь, опыта подобного не имею (в плане президентства)...поэтому не могу представлять достоверно на 100% твою работу в Федерации...но, ВОЗМОЖНО все-таки и согласился бы..)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 495
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение ZhaN 20 июл 2015, 21:55
Adrenalin201 писал(а):
пилот писал(а):я думал ты про конкурсы и программу прокачки юниоров напишешь)
ладно, если есть желание и время, если есть план как расшевелить федерацию - то повторю вопрос - готов ли стать президентом федерации и выполнить свой план?
у меня времени хватает мало на что, бывают и вовсе завалы с работой, так что готов "подвинуться" =)

Программа юниоров как таковая не имеет значения без поддержки...поэтому она и должна стартовать с непосредственного общения с менеджерами. По поводу конкурсов, я бы уже сейчас взял на себя парочку, в первую очередь это конкурс прогнозистов (по выбору - реального футбола, либо ВСОЛовских матчей), в будущем конкурсы проводить между Федерациями, Туркмения и Испания откликнутся с удовольствием, это значительно интереснее. Заочный чемпионат можно провести, группы+плей-офф.. Повторюсь, опыта подобного не имею (в плане президентства)...поэтому не могу представлять достоверно на 100% твою работу в Федерации...но, ВОЗМОЖНО все-таки и согласился бы..)
Не против в принципе ;)
ZhaN
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 21 июл 2015, 03:23
написал обзорчик по первому туру. если интересует - читаем, нажимаем монеты: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10579
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18867
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spartak201 21 июл 2015, 06:16
Salgado писал(а):написал обзорчик по первому туру. если интересует - читаем, нажимаем монеты: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10579

Андрей, отличная работа! Прочитал с удовольствием! :super:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 495
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение 3000_miles 21 июл 2015, 08:33
норм, да и тур выдался весьма интересным)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 23 июл 2015, 14:32
обзор по второму туру готов. читаем тут: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10589
P.s. очень жаль, что всего пятеро решили поощрить обзор первого тура(денежно). раньше за обзор давали миллион, сейчас 125к всего получил :( не мотивируют руководители лиги :?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18867
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 23 июл 2015, 18:50
100К раньше давали )) .
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 23 июл 2015, 20:05
Spin писал(а):100К раньше давали )) .
значит ложная инфа :D я только когда пришёл на проект, друг просил помочь написать обзор - говорил дают 1 млн :? но мне тогда не до этого было. обманул значит {abuse}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18867
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон