Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 30 окт 2011, 19:49
Capitan писал(а):Список - это сколько? Их не сотни, нет - не все в Гане плохие люди. Толку показывать список, если ты отсюда не свалишь? Или одного прецедента, не достаточно? "Ты - убийца! Покажи список, кого я убил, один человек - очень мало!". То, что чести у тебя не много - это я уже понял. Та и не только я, к слову.
Жаль. К маленькой, но чудесной и моей любимой банке варенья примешивается ложка чего-то дурнопахнущего.
ну фразой "очередной мертвый клуб" оперировал ты. Теперь спрыгиваешь на один клуб. Ну покажи хоть эту несчастную команду. И как взаимосвязаны прокачка ганцев в Монстеррате, с честью, если не секрет?
Последний раз редактировалось subaru 30 окт 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 19:52
О чести ты начал, не я.
Очередной - не сотый. Но и не второй. Я их видел 7-8. Некоторые - с отличной историей в реале. Но туда пришли ганцы. Два, три клуба? Сколько тебе показать, чтоб ты покинул федерацию?
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 30 окт 2011, 20:00
Capitan писал(а):О чести ты начал, не я.
тем не менее, как эти понятия связаны?
Capitan писал(а):Очередной - не сотый. Но и не второй. Я их видел 7-8. Некоторые - с отличной историей в реале. Но туда пришли ганцы. Два, три клуба? Сколько тебе показать, чтоб ты покинул федерацию?
предлагаю компромисс:
ты мне показываешь 7 клубов, которые убились именно в результате ганской прокачки, с обоснованием того, что именно там убилось, если это не очевидно. И я тут же ухожу из команды. Передать, правда, не смогу, потому что стаж 2 месяца не набрал. Но чтобы конкурс был справедливым, в случае, если 51% он представленных команд нельзя будет отнести к убитым, покидаешь Монсеррат ты.
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 20:22
Кто решает, убита ли команда?
Смотри: я продаю Васю Пупкина, гражданина Монтсеррата, вместо него покупаю не Пупкина Васю, гражданина Монтсеррата на его место (или просто вместо него), а какого-то никому не нужного здесь выходца из непонятной и ненужной здесь федерации. И вместо своих качаю чужих. Я за каждого такого плачу +50% зп, и это - достаточный аргумент. Это - убийство команды. Потому что все хотят своих качать - это правильная стратегия развития команды. Качать чужих - не правильная. Не говоря уже о том, что ты плюешь на федерацию (тем более такую маленькую. как наша - тут все на счету, и все на виду).
Но ты все это отлично понимаешь, ведь так?
Искать команды?
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 30 окт 2011, 20:23
что за аукцион???
Вы же умные люди и прекрасно понимаете, что это все блеф...
subaru, ты хоть и вампир, но помоему не Ганский, а просто энергетический.
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 30 окт 2011, 20:39
Capitan писал(а):Кто решает, убита ли команда?
Я за каждого такого плачу +50% зп, и это - достаточный аргумент. Это - убийство команды. Потому что все хотят своих качать - это правильная стратегия развития команды. Качать чужих - не правильная. Не говоря уже о том, что ты плюешь на федерацию (тем более такую маленькую. как наша - тут все на счету, и все на виду).
Но ты все это отлично понимаешь, ведь так?
Искать команды?
какой интересный принцип по оценке убийства клуба. Не ожидал я такого глубоко анализа, включающего самые различные аспекты и нюансы. Здесь, конечно, сложно что-то возразить - остается положить голову на плаху правосудия и признать, что да, я профессиональный убийца команд.
З.Ы. не ищи) разговоры тут бесполезны)
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 30 окт 2011, 21:40
Я тоже думаю, что разговоры бесполезны. Ты ведь самый настоящий ганец, в плохом смысле этого слова.
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение moldovaavodlom 31 окт 2011, 18:15
просьба к менеджерам команд из Д-1
играть против Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) супером и грубой
прокачку чужеродных элементов в нашей маленькой федерации считаю геноцидом !
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение S_o_k_o_l 31 окт 2011, 19:07
moldovaavodlom писал(а):просьба к менеджерам команд из Д-1
Только не Д-1, а Д-2, ведь Кавалла вылетела в прошлом сезоне из первого дивизиона
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение moldovaavodlom 31 окт 2011, 19:24
S_o_k_o_l писал(а):
moldovaavodlom писал(а):просьба к менеджерам команд из Д-1
Только не Д-1, а Д-2, ведь Кавалла вылетела в прошлом сезоне из первого дивизиона
спасибо
обращаюсь к менеджерам из Д-2
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 31 окт 2011, 19:56
moldovaavodlom писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):
moldovaavodlom писал(а):просьба к менеджерам команд из Д-1
Только не Д-1, а Д-2, ведь Кавалла вылетела в прошлом сезоне из первого дивизиона
спасибо
обращаюсь к менеджерам из Д-2
я думаю это рациональный подход. Сюда можно еще добавить, чтобы команда-соперник Каваллы была на пике формы и с 0 усталостью. Плюс надо обязательно взять кого-то в аренду желательно посильнее и в бой. Желаю удачи в вашем нелегком деле.
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 31 окт 2011, 20:37
— Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
— Твою мать, мёртвый лось!
— Алеша пойдем, нам тут не рады.
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 31 окт 2011, 22:48
:D :D :D :D
как форум то оживился
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 31 окт 2011, 23:14
ну ребята вырабатывают концепции борьбы с вампиризмом. Думаю, им нужно помочь. А то методы не самые действенные они пока придумывают(:
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Magistr 31 окт 2011, 23:59
Capitan писал(а):Кто решает, убита ли команда?
Смотри: я продаю Васю Пупкина, гражданина Монтсеррата, вместо него покупаю не Пупкина Васю, гражданина Монтсеррата на его место (или просто вместо него), а какого-то никому не нужного здесь выходца из непонятной и ненужной здесь федерации. И вместо своих качаю чужих. Я за каждого такого плачу +50% зп, и это - достаточный аргумент. Это - убийство команды. Потому что все хотят своих качать - это правильная стратегия развития команды. Качать чужих - не правильная. Не говоря уже о том, что ты плюешь на федерацию (тем более такую маленькую. как наша - тут все на счету, и все на виду).
Но ты все это отлично понимаешь, ведь так?
Искать команды?
+1
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат