Чего бы нам хотелось...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 20 май 2009, 21:18
Доброго времени суток, ангильцы! Здесь предлагаю обсуждать конкурсы, кубковые баталии в КТ, товарищеские турниры, которые хочется видеть нам в нашей замечательной федерации.
dennis
 
 
 


Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 03 июл 2009, 21:36
Redya писал(а):
Чего бы нам хотелось...

Хотелось бы второе июльское сообщение.
новости будут завтра...
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 10 июл 2009, 19:28
Итак!.. Самым нужным оказался конкурс на самого лучшего менеджера Ангильи. Начинается набор добровольцев помочь в этом деле! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение redya 10 июл 2009, 19:33
Че делать нада? Каковы его правила?
redya
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 10 июл 2009, 19:43
Redya писал(а):Че делать нада? Каковы его правила?
Вот в этом и вся фишка, что как его проводить я лично не знаю. Но уверен что наши островетяне имеют опыт проведения таких конкурсов. Я сталкивался с двумя его видами. чуть позже выведу ссылки...
Помнится Вадим Розин не плохой вариант предлагал. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 10 июл 2009, 20:12
dennis писал(а):
Redya писал(а):Че делать нада? Каковы его правила?
Вот в этом и вся фишка, что как его проводить я лично не знаю. Но уверен что наши островетяне имеют опыт проведения таких конкурсов. Я сталкивался с двумя его видами. чуть позже выведу ссылки...
Помнится Вадим Розин не плохой вариант предлагал. :roll:
Я предлагал конкурс Матросова.Лучшего менеджера обычно голосованием выбирают...Сорь что нету обзоров по кт...Времени мало очень в последнее время...А тут еще на работе меня в Абуджу отправить собрались...короче полный завал...
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение Hottab 10 июл 2009, 20:45
а как ты в Африке инет найдешь??? :(
Hottab
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 10 июл 2009, 23:03
Hottab писал(а):а как ты в Африке инет найдешь??? :(
нет проблем...я там был уже года 2 назад...поселок для иностранцев...инет есть
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 10 июл 2009, 23:09
дизель писал(а):
Hottab писал(а):а как ты в Африке инет найдешь??? :(
нет проблем...я там был уже года 2 назад...поселок для иностранцев...инет есть
Вадим, а я у тебя выиграл! :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 10 июл 2009, 23:15
Знаю что выйграл)поздравляю)Я решил рискнуть и сыграл отдыхом-без отдыха я бы в полуфинале точно вылетел...не повезло...Удачи тебе.Может еще и кубок выйграешь))
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 10 июл 2009, 23:19
Очень смешно! ;)
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 10 июл 2009, 23:21
dennis писал(а):Очень смешно! ;)
Чем черт не шутит...гена поможет...суперзащ и т.д.))Но свои 1200 тыс ты уже взял и это хорошо. :beer:
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 11 июл 2009, 12:08
дизель писал(а):
dennis писал(а):Очень смешно! ;)
Чем черт не шутит...гена поможет...суперзащ и т.д.))Но свои 1200 тыс ты уже взял и это хорошо. :beer:
и Я, и Я, и Я того же мнениЯ :beer:
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение redya 12 июл 2009, 16:41
Что бы нам не хотелось:
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
redya
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение Змееуст 12 июл 2009, 17:15
Redya писал(а):Что бы нам не хотелось:
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.

Ну Акар уже очень давно хочет это ввести. А его уже очень давно от этой реформы отговаривают. Дай, то бог, что бы и дальше так продолжалось :)
Змееуст
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 12 июл 2009, 17:58
Змееуст писал(а):
Redya писал(а):Что бы нам не хотелось:
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.

Ну Акар уже очень давно хочет это ввести. А его уже очень давно от этой реформы отговаривают. Дай, то бог, что бы и дальше так продолжалось :)
рано кипишь поднимать, но могу сказать точно, - если игроки начнут терять спецухи от своей "плохой игры", то я серьезно задумаюсь о своем пребывании в этой лиге!
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья