Конституция "Зарисовки об Ангилье"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 25 май 2009, 17:19
Без грубой я тоже поддержу.
Экономист
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Ротор 29 май 2009, 11:56
Грубая игра это вариант тактики,используемый для увеличения самоотдачи футболистов,а не целеноправленное истребление игроков соперника.Травмы лишь возможные осложнения,но у использующих грубую появляются ЖК.Так почему Вы хотите лишить Нас такого тактического варианта?Ведь в реале от подката пожно получить травму,но никому не приходит в голову мысль отказаться от подкатов!Это ИГРА и тут должно быть возможно ВСЁ ,что не запрещено ! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ,которое я никому не навязываю !
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение dennis 29 май 2009, 12:19
Ротор писал(а):Грубая игра это вариант тактики,используемый для увеличения самоотдачи футболистов,а не целеноправленное истребление игроков соперника.Травмы лишь возможные осложнения,но у использующих грубую появляются ЖК.Так почему Вы хотите лишить Нас такого тактического варианта?Ведь в реале от подката пожно получить травму,но никому не приходит в голову мысль отказаться от подкатов!Это ИГРА и тут должно быть возможно ВСЁ ,что не запрещено ! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ,которое я никому не навязываю !
Сергей, ты получил мое сообщение в личке?..
dennis
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение жуков 31 май 2009, 08:38
Однозначно против грубой между нашими комами.
Особенно без грубосливов ..
жуков
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Romeo 31 май 2009, 12:59
Те кто сдесь отписался -- против грубой, играть будем норм. Кто нет, увы..
Romeo
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Hottab 31 май 2009, 13:05
эээ я тож против грубой :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Romeo 31 май 2009, 13:06
Hottab писал(а):эээ я тож против грубой :grin:
:grin:
Romeo
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение basileos 31 май 2009, 13:33
Я тож за то, что б грубой в чемпе не играть. Это не только уменьшение количества травм, но и уменьшение количества карточек, что даст нам возможность побороться за дополнительное место в международных кубках по рейтингу Fair Play.
Остальные ограничения, вроде не использовать физу, строить базы только до определенного уровня считаю пережитком советского административно-командного прошлого, и подписываться под ними не буду :)
basileos
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение redya 31 май 2009, 13:57
Люди, будьте внимательны - для того, что бы выиграть место в международных кубках по рейтингу Fair Play необходимо не начинать игру грубо! Если грубая включается во время матча, но она не влияет на этот рейтинг, но увеличивает шанс получения ЖК и КК. Вообще не понимаю менеджеров, кто начинает играть грубо, но на 2 минуте ставит аккуратно. Что они хотят этим добиться?
Вобщем если бы еще и автососов не было, то это уже +2 комы. Я за то, чтоб пытаться выиграть данные рейтинги.
ЗЫ: Грубо почти никогда не начинал (только если был зуб на игрока), но почти всегда ставлю с 60-й минуты. От этого отходить не буду.
redya
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение basileos 31 май 2009, 14:08
Redya писал(а):Люди, будьте внимательны - для того, что бы выиграть место в международных кубках по рейтингу Fair Play необходимо не начинать игру грубо! Если грубая включается во время матча, но она не влияет на этот рейтинг, но увеличивает шанс получения ЖК и КК. Вообще не понимаю менеджеров, кто начинает играть грубо, но на 2 минуте ставит аккуратно. Что они хотят этим добиться?
Вобщем если бы еще и автососов не было, то это уже +2 комы. Я за то, чтоб пытаться выиграть данные рейтинги.
ЗЫ: Грубо почти никогда не начинал (только если был зуб на игрока), но почти всегда ставлю с 60-й минуты. От этого отходить не буду.
Я грубую вообще ни разу не ставил.
basileos
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение diver80 31 май 2009, 16:41
Аналогично, грубую с начала не ставлю, да и не буду, только во втором тайме.
diver80
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Ротор 31 май 2009, 21:03
Вот это совсем другое дело.Под такой статьёй Конституции(не начинать с грубой)и я поставлю свою подпись ! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение дизель 31 май 2009, 22:33
Не начинать с грубой.Подписался.Да я и так с грубой никогда не начинаю...
дизель
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Del 01 июн 2009, 11:08
дизель писал(а):Не начинать с грубой.Подписался....
+1 :beer:
Del
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение vitman 01 июн 2009, 11:23
Тож, грубую в начале матча ставить не буду
vitman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья