НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 07 сен 2011, 14:08
Всем привет! Что-то скучновато в нашей федерации в последнее время... Я понимаю, что осень наступает, становится уныло и тоскливо... Но! Надо ЧАЩЕ общаться! И в связи с этим хотелось бы объявить о старте нового конкурса.

Правила. Конкурс проводится по набранным игроками баллам силы с игры во всех матчах чемпионата 21 сезона (чтобы были все в равных условиях). В конкурс принимаются все желающие Ангильские ФУТБОЛИСТЫ. Взнос 25к за ОДНОГО игрока. Каждая команда может заявить в конкурс НЕ БОЛЕЕ ДВУХ игроков (по одному в каждую номинацию). Призовой фонд делится на 2 равных части по номинациям:
1) 50% - команде игрока, набравшего БОЛЬШЕ ВСЕГО баллов в натуральном выражении, т.е. суммируются все набранные и потерянные балы (плюсы и минусы).
3) 50% - команде игрока, имеющего ЛУЧШИЙ КОЭФФИЦИЕНТ по соотношению набранных баллов к количеству сыгранных матчей.
Подсчет предлагаю начать с первого матча чемпионата (КЛК), к зачету принять ВСЕ набранные с начала сезона до настоящего момента баллы (но только в ангильских клубах, т.е. если игрок пришел к вам в середине сезона, то баллы учитываются только с начала игр за ВАШУ команду).
Ограничение - только игроки АНГИЛЬСКОЙ национальности, выступающие за АНГИЛЬСКИЕ клубы. При этом для второй номинации игрок должен провести за клуб НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ игр в чемпионате (чтобы не было возможностей для "одноразовых" игроков - сыграл 1 матч, взял 1 балл - типа 100%-ная эффективность).
Желающие участвовать пишем в этот топик. Дата закрытия набора участников - 22час. 00мин. 11сентября 2011 г.
Последний раз редактировалось Вольчанин 07 сен 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Вольчанин
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение redya 07 сен 2011, 14:13
Ну тогда уж с 16 тура, А то уже набраны баллы многими.
redya
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение Вольчанин 07 сен 2011, 14:15
Правила подачи заявки для участия в конкурсе:

Команда - "Джембойс" Сэнди Граунд (КЛК)
В номинацию "БОЛЬШЕ ВСЕГО" - Соломон Деви (GK) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=834321
В номинацию "ЛУЧШИЙ КОЭФФИЦИЕНТ" - Саймон Энтони (LF) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=484474

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Redya писал(а):Ну тогда уж с 16 тура, А то уже набраны баллы многими.

Ну и что, что набраны. Зато каждый тренер знает - кого делегировать. Согласен, что у кого-то баллов чуть больше, у кого-то чуть меньше, но в любой команде есть по этим показателям лидеры.
Вольчанин
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение redya 07 сен 2011, 14:18
Блин, а смысл держать этого Энтони? Только у команды баллы ворует да еще и в открытую.
redya
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение Вольчанин 07 сен 2011, 14:30
Redya писал(а):Блин, а смысл держать этого Энтони? Только у команды баллы ворует да еще и в открытую.


У меня просто азартный интерес - сколько можно???????????????? :grin: , а то может выйдет, что и .... :shock:
Вольчанин
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение Вольчанин 08 сен 2011, 12:15
Ну же! Где активисты? Где желание посоревноваться?
Вольчанин
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение redya 08 сен 2011, 13:16
Просмотрел всех своих - мне и высунуть некого:(
Вот в прошлом сезоне был чудак, давал жару.
redya
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС - "+/- для игроков"
Сообщение Классик 08 сен 2011, 15:40
У меня тоже как-то не особо. Единственный вариант - Рейд, но уже проигрывает Хилари, а это единственный игрок которого я посмотрел.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 


Вернуться в Ангилья