Трансферы номинации!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 29 дек 2010, 15:23
Сорри за ошибки я с Украины, буду писать как Бомба итак понеслась:

Зарождение федерации
Проект федерации начался после нашей нн-ой встречи с Деном который Дека, точно помню был матч Оболонь-Сталь, также помню что на него не пришел Редя. В Исландии к тому времени намечался раскольчик, и патриотично настроеные исландцы :beer: решили пееркочевать и расшиирть просторы ВСОЛа на последнего нормального члена ФиФА, к тому времени был зарегистрирован нереальный Монтсеррат, регистрация была поручена самому ответственному , сообразительному, организованому, могу долго себя расхваливать , но на этом остановимся. И тут начался поиск игроков и команд, команд было 14, и когда я хотел взять еще 2 названия с женской лиги, мне несказанно повезло я каким то образом обнаружил статью про историю Ангильского футбола. Там были взяты все названия,по иргроках все было веселее, не понятно откуда брать, вообщем половину я взял с сайта Ангильских новостей, а откуда взял вторую половину не скажу)))) ну это не важно вообщем вбил составы, и тут начался процесс збора рекомендаций, президентом мы выбрали Дена так как у него был представительный вид ( хм чет я перемудрюю вид был обычный, ну да ладно история идет дальше:? ), потом мы пошли на какой то футбол втроем и решиил что нада подбирать рекоменды, сразу 4 команды забронили, Я Редя, Змееуст, Дека, потом присоединился Экономист, дальше были Дел, Дизель, Ротан(теперешний Файр) и Гримгнау(он покинул нас первым). (Экономист команду не получит как окажется позже он прийдет к нам так). ну да ладно идем дальше Ожидение Регистрации было плачевно долгим, Ден мне названивал и я говорил напостой скоро, и тут когда мы все уже ждали нашу страну открыли какой то див Доминики для реги ;( , как окаазлось мы были следующие..... продолжение будет скоро
Последний раз редактировалось Hottab 26 май 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Hottab
 
 
 

Re: История
Сообщение bomba-17 29 дек 2010, 16:11
хотаб почти получилось))))
bomba-17
 
 
 


Вернуться в Ангилья