молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 02 авг 2010, 22:37
Ну, эт ясно, что про молодегу. Ты лучше прикинь что у нас может получится из молодеги в 20 сезоне.
redya
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение diver80 02 авг 2010, 22:46
примерно уже прикинул, варианты хорошие получаются)))

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
в следующем уже не плохо получится, если оставить таких как Гамбс, и плюс 19летки нынешние, с учетом их роста естественно
diver80
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение Cosmic 22 авг 2010, 11:56
diver80 писал(а):Вот примерный состав молодежки, к сожалению без легионеров обойтись нельзя, ибо на некоторых позициях просто нету игроков наших клубов





лф, рф
Теш CF/LF 21 68 Л2 Ат "Роверс" Валли
Рейнальд Проктор CF/LF 22 66 У Г "Кавальерс" Валли
Барли Ходж CF/RF 23 81 У3 Г Л2 Пд "Кавальерс" Валли
Деннис Брукс CF/RF 19 63 Г4 Пд2 Ат Л "Ферст Ангилья Траст Корпорейшн" Валли
вопрос тренеру молодежки, почему не попал в заявку мой игрок. чем он хуже CF/RF Виктор Бэнкс Докс Юнайтед Валли 17 55

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
и заодно тренеру националки, который в своей программе обещал омоложение состава , при этом взял Ким Коберн А.Л.Х.К.С. Спартанс Валли CD 30 70 при этом остави более молодого и со спецухой Л4 Альберт Лабанди CD/CM 27 64 :?
Cosmic
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение diver80 22 авг 2010, 15:44
Хм, не знаю)))) я подозреваю что не было его в выборе(что врятли), хотя может я просто пропустил, либо на тот момент у него не было спецух и я отдал предпочтение тому кто помоложе.
З.Ы. если у кого еще есть вопросы и предложения, то высказывайтесь, мало ли, если я одного пропустил, то мог и еще кого-нибудь не учесть. Может кто-то собирается еще раздать спецухи и т.д.
diver80
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение igorek 22 авг 2010, 20:27
аналогично и по этому игроку Альберт Лабанди CD/CM 27 64 Л4... взял бы его, но он не был предложен в списке предлагаемых игроков... 64 сила наверное маловата... ближе к матчам сборных обязательно будет проведена фильтрация состава... изначально состав был всего лишь предварительный, так ка мой состав зависит от выборов младших сборных...
так же принимаю ваши вопросы по националке...
igorek
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение igorek 11 сен 2010, 21:40
Господа менегеры Ангильи... старшая сборная сегодня играла на победу, но к сожалению нам не повезло и мы проиграли... жаль... всем менегерам спасибо за игроков...
Вот ещё увидел, что молодежка сыграла автососом... связался с Андреем и выяснилось, что у него какие то дела там и не было возможности отправить состав... Он приносит свои извинения... если кто то хочет высказаться, то пишите......
igorek
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение Hottab 12 сен 2010, 07:54
а что высказывать, дела у каждого могут появиться
Hottab
 
 
 

Re: молодежка
Сообщение Cosmic 12 сен 2010, 08:32
вроде неплохо сыграли, и баллов немного подобрали :-)
Cosmic
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангилья