Наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 27 сен 2009, 17:34
Прокачка сезон 16-й.

GK
Родри Гиггс 17/53 В4
Спецуха - 3. Баллы - 5. Итого: 324к.

Максвелл Ходж 18/54 Л
Спецуха - 1. Баллы - 5. Итого: 148к.

LD
Майкл Бентли 17/46 Л2
Спецуха - 2. Баллы - 7. Совмещение - 1. Итого: 284к.

Ли Лейк 17/55 Л2
Спецуха - 1. Баллы - 6. Итого: 160к.

Хэлони Ричардсон 17/52 Л2
Спецуха - 2. Баллы - 10. Итого: 296к.

СD
Жалден Абботт 16/42
Спецуха - 1. Баллы - 5. Итого: 148к.

RD
Орландо Джонсон 17/45 ГПд
Спецуха - 1. Баллы - 7. Совмещение - 1. Итого: 196к.


LM
Эльберт Вебстер 17/48 Г2
Спецуха - 1. Баллы - 8. Совмещение - 1. Итого: 208к.

Марлон Вильямс 16/36 Л2
Спецуха - 2. Баллы - 2. Итого: 200к.

Брайан Лейстер 16/37 Г
Спецуха - 1. Баллы - 4. Итого: 136к.

CM
Деннис Брукс 17/57 Л2
Спецуха - 1. Баллы - 6. Совмещение - 1. Итого: 184к.

Джелани Бэнкс 19/51 Оп4Л
Спецуха - 3. Баллы - 7. Итого: 348к.

Кузвин Лейк 17/46 Пд
Спецуха - 1. Баллы - 9. Совмещение - 1. Итого: 220к.

Десрой Финдлей 17/49
Спецуха - 1. Баллы - 8. Итого: 184к.

Десрой Финдли
Спецуха - 4. Баллы - 7. Совмещение - 1. Итого: 460к.

Стебин 17/44 Г
Баллы - 6. Итого: 72к.

Жильберт Кумминс
Спецуха - 1. Баллы - 5. Совмещение - 1. Итого: 172к.

RM
Ромель Гамбс 19/65 Г4Пд2
Спецуха - 4. Баллы - 4. Итого: 400к.

Акемаель Роджерс 16/33 Г
Спецуха - 1. Баллы - 2. Итого: 112к.

Кейвинс Лэйк 16/28 Л
Спецуха - 1. Баллы - 4. Итого: 136к.

Cf
Теш 19/54 Л2
Спецуха - 1. Баллы - 10. Итого: 208к.


Деннис Брукс 17/50 Г4Пд
Спецуха - 4. Баллы - 5. Итого: 412к.

Рассел Рейд 16/40 Л2
Спецуха - 2. Баллы - 2. Итого: 200к.

Ромари Келсик 16/37
Баллы - 7. Итого: 84к.

Призовой фонд будут разделен на две части: спецухи - 65% Баллы и совмещения - 35%.
итого фонд 5292к
Последний раз редактировалось redya 14 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 21 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Наше будущее
Сообщение dennis 27 сен 2009, 18:05
могу Родри Гиггса в Дарницу взять и прокачивать уже с этого сезона!!! :wise:
dennis
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение DeepMonk 27 сен 2009, 20:22
3. [http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534971]Стебин 16 30
Наличие 3-го треньцентра радует, еще один уровень и за будущее игрока в сборной можно не переживать. Хочу спецухи. Очень возможно участие в матчах основы в большинстве игр.

Будет ещё спецуха и совмещение в этом сезоне (4 тренцентр будет) говори что вкачать?

2. Максвелл Ходж 17 38
Игрок, который будет дублером в юниорской сборной в следующем сезоне. Спецух не имеет и его будущее в сборной более чем туманное. Временщик.

Планирую развивать[/quote]

1. Теш 18 41 Л
Все очень возможно, т.к. некоторые игроки, сильнее по позиции имеют совмещение под CM, то на этой позиции точно сыграет. Все зависит от прокачки.

Баллы силы по максимуму обещаю
DeepMonk
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение Ротор 27 сен 2009, 21:05
:wise: Гарантирую серьёзную прокачку своих двоих юношей!!! :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Наше будущее
Сообщение fired 27 сен 2009, 21:17
Redya писал(а):. 2. Деннис Брукс 16 31
Каким же я буде Денисом, если не поставлю Денниса в состав? Тем более что перспективен парень.
Саша, зачисляю в сборную, это аванс. Дальше все зависит от тебя.
достроиться 5 тц качну спецуху и баллы по макс. и в след.получить ветеранские и 2 с базы спецухи.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Наше будущее
Сообщение redya 28 сен 2009, 01:17
По Роверсу - Хочется увидеть дело из Стебина и Теша. На кипера вобщем не расчитую. Если и развивать, то только для клуба.
У rotan по Деннису все ясно 5 спецух в 17-ть лет и под 46-47 по баллам.
Ротор, надеюсь, но в матчах команды не выпускай до 18 лет никого. 2 ветеранские и 3 балла силы вижу у тебя будет, так что качай их на здоровье. По 1 спецухе в этом сезоне, по 1 от ветеранов и по 2 спецухи в следующем очень неплохо будет.
Ден, ну это уж ты сам договаривайся по поводу трансферов.

Да, если будете качать игроков в этом сезоне, то просьба сначала вкачивать спецухи, потом гнать баллы. Совмещения не обязательно, а лучше вообще не качать в этом сезоне, т.к. это время, за которое можно вкачать балл.

По прокачке спецухами.
Думаю все помнят, что:
1. На 4-й базе можно построить 5-й тренировочный, с которого можно вкачать одному игроку 1 спецуху и 6 баллов.
2. На 5-й базе строится 6-й тренировочный (больше не разрешают) и соответственно 2 спецухи в одни руки и 7 баллов.
3. Одному игроку от ветерана можно вкачать максимум 2 спецухи, одна из которых может быть первым слотом, а вторая раскачивать уже существующую. (т.е. по две спецухи от ветеранов пройдет только 3 сезона).
4. Если у Вас нет вкачаной спецухи в этом сезоне, но будут две ветеранские, то одному игроку для вкачивания 2-х этих спецух необходимо будет сначала вкачать спецуху с тренировочного, а потом вещать ветеранские.
5. В первые два сезона 16-ти летке необходимо вкачать стилевые спецухи типа Г, Ск, Пд. А Л-ку качать только при подходе силы под 50.
6. Качать моментные спецухи защитникам и полузащитникам не приветствуется. Т.е. только У нападающим и В, Р киперам.
redya
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение дизель 28 сен 2009, 01:41
Я своему планирую в этом сезоне оп3.В следующем оп4 и начинать Л.Только к началу игр молодежной сборной 18 сезона будет похож на человека).Что то типа 20-55 ОП4 Л4...
Я не планирую расстраивать трен в ущерб физу и меду...5 базу к началу следующего сезона построю...
Но туда кроме трена еще и школа должна пометиться,а база не резиновая) :flue:
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение redya 28 сен 2009, 01:48
Вадим, думаешь Оп оправдана? Да еще и этому игроку. Ведь он теряет пока пачками. Хотя ты и его лелеешь как можешь - выпускаешь только на победы. Но все же. Чем больше стилевых, тем больше его сила. Да и больше спецух ты ему не дашь в этом сезоне:(
redya
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение дизель 28 сен 2009, 01:59
Redya писал(а):Вадим, думаешь Оп оправдана? Да еще и этому игроку. Ведь он теряет пока пачками. Хотя ты и его лелеешь как можешь - выпускаешь только на победы. Но все же. Чем больше стилевых, тем больше его сила. Да и больше спецух ты ему не дашь в этом сезоне:(
Почему не дам?1 спецуха с прошлого сезона тянется а 3 трен я построю...
А хз что оправдано...оп или от...Стилевые я в принципе качать не люблю в слабые команды...Привязывают они к стилю...Пока есть возможность от,оп,в,р,у ну и л конечно...Как ты выше и написал...
Я бы вообще с прокачкой для сборных пока расслабился...Сезона 4-5 нужно для чего то стоящего.Нынешние 16 летки все равно вкуса побед не узнают в сборной...Или почти не узнают...
Нам всем базы нужны хорошие...Минимум 6.Федерацию расширить до 32 ком. минимум.Тогда больше шансов будет получить и прокачать молодежь.Увеличатся призовые.Будет больше матчей.Станет нормальная федерация.32 команды необходимы.
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение redya 28 сен 2009, 02:03
Ну, по расширению я вобшем не фанат и не поддерживаю такую идею. Хоттаб и так еле на 16 клубов нарыл составов. По прокачке юниоров щас - да, они не дадут ничего юниорке и молодежке, но это те игроки, на которых будет держаться националка долгие годы, пока не пойдет та молодежь, какую мы хотим увидеть. Да и последняя реформа, когда за 1 сезон не больше 4-х спецух одному игроку нам на руку. Возможно быстрее будет догнать лидеров в юниорах.
redya
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение дизель 28 сен 2009, 02:11
В принципе толк конечно есть.Лучше что то делать чем ничего не делать.Но и качать игроков,строя трены в ущерб базам и т.д. тоже не стоит.А составы...Гм...Можно имена хоть их министров взять,хоть дворников.Админы упираться особо не будут).И если расширять-то делать это надо быстро.В ближайшее время.Пока разрыв небольшой.Или оставаться такими.Маленькими и домашними.Теплыми и ласковыми.Но сборные от этого теряют.Прорыв возможен только при такой стратегии.Но это уже дело вкуса.Мне лично и так неплохо...Я про сборные говорю.Нет вроде во всоле 16 командных федераций с преуспевающими сборными...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение redya 28 сен 2009, 02:22
Из каждого правила есть исключение :) И есть такое слово как Авось.
Акар сдела так, что Тренировочные центры никак не будут в ущерб базам. Ведь это единственные постройки, где есть очень сильные границы. Тренировочный можно построить только Уровень базы +1.
И я вижу в том, что одному игроку не больше 4-х спецух именно нам на руку. Именно федерации из 16-ти клубов. Говорить почему не хочу, но думаю diver80 и Змееуст если еще не увидели, то скоро увидят. В Д2 это не так заметно.
Но по теплым и ласковым я тоже соглашусь - мне нравится. Только бы конкурсов побольше у нас и вообще было приятно тогда играть. Дополнительный стимул необходим.
redya
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение дизель 28 сен 2009, 02:28
На Авось надеятся я не привык и не люблю.Но если ты действительно что то знаешь и в Д1 видишь чего не знаю и не вижу я-тогда другое дело.Если есть еще какие то основания для нашего успеха.На основе написанного выше мне сильные сборные Ангильи видятся с трудом.
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение Классик 28 сен 2009, 09:54
На счет расширения.
В принципе ближайшие сезона 3-4 мы будем получать отличную молодежь как в Д1 так и в Д2 но потом сила команд перерастет тот уровень при котором приходит 16-ти летний молодняк и на чем тогда будут основываться наши сборные? На игроках калибра 17-38?
Так что если будет возможность расширяться я буду только ЗА.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наше будущее
Сообщение diver80 28 сен 2009, 12:11
Да да, сейчас например в Бразилии молодежь пришла такая, что складывается впечатление, что через пару сезонов юниорка будет состоять исключительно из игроков команд д3 и д4, всем кто выше приходит полная лажа.
Денис в д2 это не просто "не так заметно", это в разы меньше))))

Добавлено спустя 42 минуты 18 секунд:
З.Ы. по поводу Гиггса. Сразу говорю, я его ни кому не продам и не отдам
diver80
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья