Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 15 июл 2009, 14:45
Так вообщем сегодня мы провожаем сезон 14 и начинаем сезон 15, начнем обсуждение всего что касаеться наших сборных

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Итак выржу свои соображения в националку брать игроков не старше 26 лет можна взять при желании 2 ветеранов для капитанства, также выражу свои соображения по легионерам если у легионера где то на4 спецухи больше чем у родного или он больше чем на 10 балов сильнее тогда можна его брать, так брать легионеров смысла нет
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Змееуст 15 июл 2009, 16:34
Т.е ты хочешь сказать, что наше будущее в игроках 23-46 24-48, 25-52?( уже с учётом того, что на год постареют)
По моему думать о националке бессмысленно. Нормальная националка получается из хорошей молодёжки, которая возникает из неплохой юниорки.
Вот там, в юниорке, через три-четыре сезона можно было реально побороться за выход в финальную часть. Сейчас конечно требуется больше времени для создания конкурентноспособной сборной
А касаемо легионеров, я вообще принципиально против них в любом виде. Впрочем уже игроков понапродавали дляпрокачки, так что этот вопрос заигран.
Моё личное мнение любые телодвижения с националкой бессмысленны и будут бессмысленны ещё не один сезон...
Тренер националки - это чисто формальная должность - менеджеру надо будет всего лишь ставить суперзащиту и огребать по 4 балла с игры. Так, что хорошо бы обговорить то, что бы тренер отдал всю свою зарплату,скажем на конкурс юниоров. Возможность не считать физу своих соперников в чемпионате, уже хорошая награда за то, что надо будет 10-14 раз в сезон зайти в ростер сборной и за 5 минут набрать сильнейший состав.
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 15 июл 2009, 17:11
Просто если мы сейчас будем брать 24-48 и т.п, то мы сможем бороться не за последнее место, если брать30 леток то за сезон два они уйдут и все балы уйдут на ветер
Последний раз редактировалось Hottab 15 июл 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 15 июл 2009, 17:18
Hottab писал(а):Просто если мы сейчас будем брать 24-48 и т.п, то мы сможем бороться не за последнее место, если брать30 леток то за сезон они уйдут и все балы уйдут на ветер
Гы-гы-гы, Андрюха, а какое место кроме последнего ты думаешь займет Ангилья национальная?
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Ротор 15 июл 2009, 17:34
Полностью согласен с тем,что написал Змееуст :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 15 июл 2009, 18:14
да, но есть одна вещь - юниоров в националку не засунешь - как никак выдает список игроков самых сильных.а старики все же сильнее, так что выбор молодых в националке и юниоров в молодегу будет ограниченым.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Змееуст 15 июл 2009, 18:51
Hottab писал(а):Просто если мы сейчас будем брать 24-48 и т.п, то мы сможем бороться не за последнее место, если брать30 леток то за сезон два они уйдут и все балы уйдут на ветер

Ну на самом деле если посмотреть, основная масса наших сильнейших игроков находится в возрасте 26-28 лет.
В следующем сезоне соответственно 27-29 лет. Сейчас в процессе КН уже произошло некоторое разделение в силах - игроки по разному набирают плюсы в зависимости от перспективности. К концу КМ в командах уже образуются лидеры, они то и составят костяк сборной.
Могу себе представить, какая реакция будет у владельца 29-65, если вместо него ты возьмёшь 25-52.
Пойдут скандалы, тебе приведут массу аргументов в чём ты неправ и в итоге всё закончится тем, что тебе придётся взять 29-летнего, что бы разрядить ситуацию :)
При этом скажем между игроками 25-55 и 29-58, часто выбирают более молодого - это вполне нормальная практика.
Короче, при наборе заявки тебе здравый смысл сам подскажет кого брать.
Средний возраст националки в следующем сезоне скорее всего будет 28 лет.
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 15 июл 2009, 19:17
Посмотрите Соломоны все возмущались но три сезона до текущего в сборную брались преимущественно игроки до 27 лет и пофигу на силу было помню не взяли второго по силе и первого по силе игроков страны и ниче повозмущались и все уляглось
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 15 июл 2009, 19:56
Националка даже с нашими основными игроками будет выглядеть вяло, а если мы возьмем игроков до 25 лет, так и того хуже.
Брать надо по максимуму, конечно может и не 33 летних например.
По поводу легионеров, не нужны они в наших сборных. Федерация новая и желающих поднакачать ангильских игроков, играющих в зарубежных клубах много, типа по принципу, сильных игроков у нас мало и поэтому возьмут моего.
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 15 июл 2009, 20:26
В любом случае менеджер националки будет непосредственно обговаривать на форуме кого лучше брать. Считаю разумным выбрать золотую середину.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
igorek-78 писал(а):Националка даже с нашими основными игроками будет выглядеть вяло, а если мы возьмем игроков до 25 лет, так и того хуже.
Брать надо по максимуму, конечно может и не 33 летних например.
По поводу легионеров, не нужны они в наших сборных. Федерация новая и желающих поднакачать ангильских игроков, играющих в зарубежных клубах много, типа по принципу, сильных игроков у нас мало и поэтому возьмут моего.
не совсем согласен. Не так много молодых игроков, к-е достойны играть в молодежке были проданы за рубеж. Их будут качать. И их в юниорку брать НУЖНО! А вот с национальной согласен, нужно брать только своих!
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 15 июл 2009, 20:34
Я специально купил себе ангильца с целью прокачать по максимуму дам ему 5 спецух, но тупо будет если он в сборную не попадет
Hottab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 15 июл 2009, 20:45
Hgpdtkb балаган - вот когда будет доступен выбор игроков - тогда и увидите кого и как брать. никто не будет заставлять голосовать за того или другого кандидата.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Змееуст 15 июл 2009, 20:56
Redya писал(а):Hgpdtkb балаган ....

Cjdthityyj c nj,jq согласен!
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение grimgnau 15 июл 2009, 21:57
Я бы кстати попробовал себя в качестве тренера одной из команд...
grimgnau
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 15 июл 2009, 22:19
пробуй я за, еще Редя на одну хотел и кто то третью еще возглавит :grin:
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья