Ангильская пресса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 01 июн 2009, 17:10
Всем привет. Есть немного свободного времени и вот я снова не удержался и решил немного наляпать здесь о нас, футболе и околофутбольных страстей.
Вот, пока нет официального рук-ва у федерации и новости писать негде и некому, решил посвятить первый выпуск новостей восьми счастливчикам нашей федерации, к-м уготована не легкая участь первыми сыграть в официальных соревнованиях.
Сразу поправлюсь: опишу в двух-трех словах эти команды, их соперников и немного о менеджерах. В проекте - более объемное интервью со всеми нашими аборигенами и их планами. Время его публикации будет косвенно зависеть от того как быстро вы сможете ответить на поставленные вопросы.
Итак, приступим к нашим сегодняшним героям!
Первым на повестке дня стала команда Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) под чутким руководством Кирилла Нестерова. Менеджер сделал упор, в развитии команды, на молодых игроков, пожертвовав при этом, на трансфере ветеранами, к-е смогли бы раздать спец. возможности. Также он расширил вместимость стадиона на 5 тыс. мест, что позволит заработать немного больше денег в домашних поединках. Удивляет решение Кирилла, принятое по отношению юного дарования Ангильи Монсельена Ходжа, к-й выставлен на трасфер и при этом отправлен на тренировку при первом уровне тренировочного центра. Хотя с таким балансом денег на счету клуба и нулевой усталостью 8-ми игроков, тяжело сказать, что этот тренер не знает что делает.

Теперь перейдем непосредственно к сопернику "докеров" в следующем этапе кубка новичков:
- Атакерс (Валли, Ангилья). Это еще одна наша команда, тренер к-й, Серёга Мукин, попал по "рекомендации" одного из отцов ангильской демократии, Андрея Ткаченко. Очень забавна история попадания Дизеля в нашу федерацию. Дело в том что, как это всегда бывает, наш праотец, видимо, переутомился от учебы и дегустации редких сортов пивных напитков, создавая федерацию в перерывах между этими занятиями ;) и немножечко напутал. Когда подавал рекомендацию нашим всевышним модераторам на рассмотрение, видимо, подумал что между Дизелем и Дизелем_ нет никакой совершенно разницы. а эта маленькая пипка _ ничто иное как очередной глюк после тяжелой трудовой дегустации...
Но, как говорится, все хорошо, что хорошо...
И забегая немного вперед скажу, что оба "паровоза" обрели пристанище в нашей федерации :)
Вернемся, все же к Сергею Мукину. Тренер "атакующих", не смотря на свою "молодость" во всоле, смог создать команду с конкурентно способным составом. И СС11 его команды выше их оппонентов в сегодняшнем матче. Стадион, к слову, у команды Сергея пока входит в тройку в стране. ;)

Следующий на рассмотрении наш "дегустатор" Андрей Ткаченко. И было бы совершенно не естественно, если бы его клуб не ассоциировался с напитками: Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья). :)
Андрей, любитель туризма по федерациям, конечно же смог сделать боевой основной состав с силой С-516. Также стадион, занимающий второе место в федерации по величине на сегодняшний день. Дальше тренер решил пойти испытанным путем и вкачивать мед. центр. Также выставленны на трансферы стратегические запасы федерации. Но это не следствие очередной дегустации, а холодный расчет опытного менеджера. ;)
Соперником наших "спартанских кока-кольщиков" стал Блю Триангл из Кении, тренер Денис Страшенко. Эта команда уже успела провести товарищескую встречу, в к-й минимально одержала победу. СС=540, стадион 19тыс. Усилиться сопернику Андрея удалось за счет нескольких ветеранов-легионеров.
Пожелаем удачи нашим "спартанцам" в дебютном матче.

На экваторе нашего мини обзора Роверс (Валли, Ангилья), тренер Андрей Ушаков. Менеджер решил пока не расставаться с игроками и сделал упор в развитии инфраструктуры клуба в сторону постройки физ. центра. Также он успел расширить стадион до 29тыс. мест. Стартовая сила 11-ти лучших игроков = 515. Зная этого тренера по работе в Исландии, не хочу что либо говорить(что б не сглазить), пожелаю только удачи!
Соперник Андрея - Игорь Яковец со своей командой Софа Пака (Найроби, Кения). Команда ожидает перерегистрации, и это второй тренер у клуба за три дня ее существования. Больше, думаю говорить не стоит. СС11=459

Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья). Тренер Роман Гусаров. И хоть опыт менеджера столь юн как и возраст команды, думаю ни у кого не повернется язык упрекнуть в неопытности менеджера. Но терзают смутные сомнения что юн только ник Романа ;) С11=560, что очень не плохо на старте, стадион 19тыс., 1уров. центра физ.подготовки. В принципе Роман пошел по тому же пути развития команды что и Андрей Ушаков.
Соперник "голых ресторанщиков" на данном этапе соревнований стал Эльдоред Махакама (Эльдоред, Кения) с непонятно почему 20тыс. стадионом, только строящейся базой и С11=489.

Блек Пул (Валли, Ангилья) - тренер Владимир Пальгуй. Пожалуй самая тормозящая команда на сегодняшний день. Скорее всего первый претендент на "свободные". А может никто не предупредил менеджера что команда сама играть не может. Кто то знает его номер, что б позвонить?..
;)
С11=491, стадион - стандарт, база - стандарт.

Соперник Блек Пула - Роаринг Лайонс (Сэнди Граунд, Ангилья), - завершает наш сегодняшний мини обзор. Тренер - Максим Бессчётнов
Менеджер "львов" организовал команду с С11=515, построил стадион 29тыс. и физ. центр 1-го уровня. Также купил двух дублеров на трансфере.
Думаю опыт поможет Максиму одержать верх над, скорее всего первой автососной командой федерации.

Ну вот, вроде бы и все пока. Естественно это первый, а значит сырой, мини обзорчик к туру грядущему. Ждите все вопросов, ответы на которые я опубликую в следующих выпусках нашей прессы.
Будет интересно.
;-)
dennis
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение дизель 02 июн 2009, 01:21
Дай бог тебе здоровья.Желаю тебе сохранить эту мотивацию к прозе как можно дольше.Спасибо.Отдохнул.
дизель
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение Cobra 05 июн 2009, 10:51
..........................Изображение

Изображение
Roaring Lions Football Club

Изображение
Attackers Football Club

Изображение
Full Month Football Club

Изображение
Spartans Football Club


Изображение
может интересно будет кому посмотреть на свои команды в реале...
еще есть лого.... много...
Изображение Изображение
там у вас качество не очень... :hello:
Последний раз редактировалось Cobra 05 июн 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Cobra
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение Ротор 05 июн 2009, 13:55
:shock: Вау !!! Так вот они какие,мои бравые парни из "Атакерса".Прикольные :D :rot: :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение Cobra 05 июн 2009, 16:38
Изображение

Anguilla Football Association
Cobra
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение dennis 05 июн 2009, 18:51
Cobra писал(а):Изображение

Anguilla Football Association
Прикольная!
dennis
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение Змееуст 08 июн 2009, 11:13
Cobra писал(а): еще есть лого.... много...
Изображение Изображение
там у вас качество не очень... :hello:

Обновил лого, спасибо :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение dennis 13 июн 2009, 12:27
в силу крайнего отсутствия времени из-за навалившейся работы по непонятным мне обстоятельствам :vibra: , интервью с жителями нашей Федерации откладывается до ближайших выходных.
Заранее благодарен за понимание!
dennis
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение dennis 16 июн 2009, 20:33
Ангильские Папы
Изображение
Вот так выглядят герои нашей федерации :grin:
слева на право:
Андрей Ткаченко - создатель сборной как таковой. Именно ему мы обязаны счастью играть всем вместе.
Денис Колесников - Президент ФФ Ангильи.
Денис редько - генератор идей, великий донецкий комбинатор.
Мы часто встречаемся в Киеве, пьем пиво, ходим на футбол, смотрим на драки фанатов, гоним с мусоров и утром, после всего этого безобразия, бегаем за минералочкой :)
В принципе нам очень не скучно. Болеем за Фк Оболонь, Шахтер Донецк. Терпеть не можем Киевское Динамо, теплое пиво и хамов, пока мы трезвые ;)
Иногда к нам подгребают Непальские друзья и отдыхать становится еще веселее. :rot:
В общем вот кратко как то так!..
Друзья, выкладывайте свое фото с интересными моментами вашей жизни!
Вместе веселее :cool:
dennis
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение Hottab 16 июн 2009, 20:53
а хамами выступают Харьковские болельщики у меня так эротично майка выглядует :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение deleted 28 июн 2009, 14:21
Знакомство с Ангильей
Доброго времени суток, господа Англиьцы. Вот наконец подошло время опубликовать нашу долгожданную статью о наших счастливых обладателях команд. Сразу вынужден разочаровать Вас. Андрею Ткаченко, создателю нашей федерации не удалось пока привести в исправность свой интеренет, поэтому его интервью на время откладывается.
Но я думаю и без этого нам будет интересно узнать о друг друге. Итак, приступим :)
Изображение
Вилла Президента Ангильи :mrgreen:
Изображение
Наша Ангилья :mrgreen:
Первый, к кому мы отправились за интервью стал Кирилл Нестеров, который управляет командой Докс Юнайтед.

-Добрый день, Кирилл. Расскажите нам как вы попали в Ангилью?
-Зарегился во ВСОЛ и подал 3 заявки (2 на свободные команды и 1 заявку на новую Ангильскую команду). Дали команду из Ангильи. Чему я рад.
-Хм.. Довольно редко новичкам дают новые команды. Вам действительно очень повезло. ;) А сколько времени вы уже во ВСОЛе?
-Около месяца.
-Довольно не плохо управляетесь с командой как для новичка. А как вообще вы попали в ВСОЛ?
-У меня 2 друга во ВСОЛ играют давно. Меня очень долго звали,но только сейчас я зарегистрировался.
- Ясно. Наверное они вам и помогают советами. Кирилл, закончился кубок новичков, в котором вы довольно не плохо выступили. А какие планы на следующий сезон?
-План пока один : разобраться во ВСОЛе
- Коротко и ясно!.. Думаю это вам не составит большого труда. Вот мы всю нашу беседу хвалим ваше выступление в Куке новичков а как вы сами можете оценить свое выступление?
-Выступление так себе: мог бы избежать 1ого поражения и 2х ничьих.
- Как будете развивать команду? На что будете делать упор?
- Друзья сказали делать упор на стадион и базу. Так и поступлю.
- Хочу заметить, что и на трансферах у вас не плохо получается играть. Будете ли учавствовать в конкурсах? Какие бы хотели видеть?
- А какие конкурсы бывают?
- ...Разные! :) Скажите с кем бы Вы хотели /не хотели попасть в один дивизион и почему?
- Разницы нет.Хотелось бы просто попасть в Д1. Но вряд ли.
- Шансы у всех равны, поэтому не исключено что именно вы, Кирилл, попадете в первый дивизион. Если Ввы уже присмотрелись к своим будущим оппонентам, то кого вы считаете самым неудобным для себя соперником и, возможно, будущим фаворитом?
- Скажу откровенно: я ни к кому не присматривался.
- Ну что ж благодарю вас за внимание а до встречи.
Вот таким кратким получилось наше общение с первым тренером Агильской федерации. От себя добавлю что команда Кирилла Нестерова на данный момент занимает первое место по уровню строений среди наших команд, а игроки клуба самые молодые.
...Верные друзья Кирилла очень грамотно ему подсказывают. Главное чтоб как играть тренер думал сам!..

Следующий менеджер, которого мы навестили, наш давний знакомый, с которым большая часть ФФ Ангильи играла в Исландии. Да и вообще, к слову сказано, что жители нашей маленькой но очень гордой федерации, почти половина, пришли из Исландии. И подобно английским колонизаторам, которые в реале захватили острова Карибского бассейна, также пришли на эту землю обучать местных островитян футболу.
Но вернемся к нашему герою:
Изображение
- Добрый день, Вадим! Приветствую вас как официальное лицо федерации и как давний товарищ, который соперничал с вами и в Д4 а в последствии Д3 Исландии. Расскажите нам, пожалуйста о том как вы попали в Ангилью?
Добрый день, Денис! В Ангилью попал по приглашению Хоттаба.Спасибо ему большое за это.Тут собрались очень интересные люди и сильные соперники.
-Не могу с вами ен согласиться. Здесь действительно собрались интересные люди. :) Еще один стандартный вопрос: скажите как вы попали во ВСОЛ и сколько времени вы здесь?
-Во ВСОЛЕ около года.Попал случайно...Дело в том,что раньше играл в Апеху(если кто то знаком).Та игра требовала очень больших затрат времени.Пришлось бросить,хоть и перса своего неплохо развил,был в клане на почетной должности,друзья,общение...Но времени на нормальную игру не хватало.Вот я и нашел что то на 15-20 мин. в день))
-И довольно не мало успели за 15-20 мин. в день!Какие планы в целом на следующий сезон?
-На следующий сезон планы разные.У меня 3 команды и сборная.С каждой из них свои.В Ангильи-попасть в 1 див и побороться за медали наверное...
-Неплохие планы. :) А как насчет этого сезона, т.е. как вы можете оценить выступление своей команды в КН?
-КН.Результат 8 (+4=2-2)не могу назвать плохим.Тем более угаданно 3 коллизии в трех последних матчах).Поначалу сливал из за высокой усталости.Не хотел терять балллы основой.Сейчас вроде все организовалось,тем более кома с с11-492 в принципе не может выступить намного лучше...Жду удачных трансферов.Может быть придется ждать начала следующего сезона.Там больше шансов купить дешевле игроков.
- Понятно. Вадим, поделитесь стратегией развития.
-Упор в развитии комы как всегда-база,сильная основа,стадион.В таком порядке.
- Ну болше я от вас не ожидал вытянуть. :) А что скажете по поводу конкурсов? Какие бы хотели видеть?
- -конкурсы...гм...Может быть конкурс коллизий...
-Думаю многие вас поддержут и мы действительно организуем таковой. Вадим, а скем бы вы хотели поиграть в одном дивизионе?
-Насчет соперников-в Ангилье действительно собрались очень сильные менеджеры.Опытные и амбициозные ребята.Предпочтений нет-чем сильнее див-тем играть интереснее.
Полностью с вами согласен. И н последок, добавьте что нибудь от себя
- Хочу еще раз поблагодарить Хоттаба за приглашение играть в этой федерации.Всех кто помогал в реге и искал игроков\команды.Ну и пожелать удачи Денису-президенту-спасибо за активность и адекватность в общении.Да поможет нам Бог...
- Спасибо огромное за теплые слова до встречи.
-Досвидания
...Вот так в дружеской атмосфере мы пообщались с Вадимом Розиным, тренером Супер Старс. Говоря сухим языком статистики команда на первом месте по силе среди Ангильских клубов и по оптимальности четвертая. Но зная вадима, за сезон все может очень круто поменяться! ;)

Далее мы отправляемся к Йохану Фрейбху, тренеру команды Эй.Эл.Аш.Си. Эс. Спартанс
Изображение
Довольно не обычное имя выбрал себе менеджер, но это его право. Итак вот о чем нам удалось поговорить с Йоханом:
-Добрый день!Поздравляю вас с прибытием на нашу землю, так сказать! :) И первой вопрос будет, собственно говоря об этом, т.е. расскажите нам как в попали в Ангилью?
- Привет! Давно хотел взять клуб из новой страны, и вот попалась Ангилья, посмотрел пару команд, и выбрал ту, которой сейчас руковожу.
- И очень здорово что выбрали именно нашу страну! А как вы вообще попали во ВСОЛ и как долго здесь?
- Как-то раз друг показал мне эту игру, когда я к нему в гости заходил, через какое-то время попросил ссылку и зарегился.
Во ВСОЛе играю с августа 2007 года.

-Хорошие у вас друзья! Поделитесь планами на следующий сезон.
- Выступить достойно в чемпионате, побороться за кубок. Развить основу, базу.
-Впрочем как и все мы. Йохан, как вам выступление вашей команды в кубке новичков?
- На данный момент удовлетворительно, набрал неплохое количество очков, хотя мог и лучше. К концу кубка надо набрать как минимум 18 очков. Получить как можно больше денег, они нужны в развитии команды.
-Открою вам маленькую тайну, Йохан, деньги нужны всем. ;) Давайте поговорим более детально о так сказать пути развития вашей команды. Как вы его видите?
- Планирую прокачать основу, на нее будет весь упор, может в следующем сезоне куплю молодого игрока, что бы была замена. Думаю спортшколу строить не буду, Упор на центер физы и трен. Центр. Они как мне кажется, будут играть важную роль.
- Да, конечно же, ни для кого ни секрет что именно эти два показателя помогают молодым командам показывать не плохой результат. Хотел бы вам задать вопрос по федерации. Какой конкурс вы бы хотели видеть в Ангильи, что б было интереснее и веселее играть?
- Возможно, если будет интересно. В некоторых федерациях проводились конкурсы послематчевых комментарий, мне этот конкурс был очень интересен. Пока у нас 2 дивизиона, выбираем двух жюри, и они выбирают 3 лучших коммента в тех дивизионах в которых они жюри, а потом выделяют один самый лучший, и тот, чей коммент оказался лучшим получает 1 очко. В конце чемпионата подводятся итоги и выплачиваются призовые 3 первым местам.
Довольно интересно!.. А с кем бы вы хотели поиграть в дивизионе?
- Если честно, мне как-то все равно, все команды хорошие, менеджеры опытные, думаю со всеми было бы интересно поиграть.)))
-Ну хорошо, а кого вы бы видете фаворитом?
- На данном этапе сложно сказать, т.к команды еще толком не развились, нет прям явного лидера по силе или по спецвозможностям. По опыту менеджера тоже сказать сложно, т.к мало кого еще знаю.
Если судить по выступлениям в КН то это конечно Дольфинс и Фулл Монти . А так, посмотрим, по выступлению в КМ и, конечно же, в чемпионате.

- Совершенно согласен с ваи, Йохан. Что бы вы пожелали нашим соотечественникам на последок?
-Хотелось бы рассчитывать на честную игру со стороны других менеджеров, чтобы не было договорных матчей.
Радует работа президента, и остальных менеджеров.
Если что понадобится, то всегда обращайтесь.

- спасибо огромное, буду иметь ввиду!
Что говорит нам статистика по клубу Эй.Эл.Аш.Си. Эс. Спартанс . Этот сезон она закончила на последнем месте в КН в неофициальной таблице среди Ангильских команд. Хотя по силе 11-ти лучших и оптимальности занимает пятую строчку. Наверное не везло с соперниками. Надеемся что Йохану Фрейбаху удастся в следующем сезоне показать интересный футбол.

Далее мы направляемся к весельчаку нашей лиге Максиму Бессчетнову, который руководит командой Роаринг Лайонс из Сэнди Граунда.
Изображение
-Дорый день, Максим. Расскажите нам свою душещипательную историю попадания в Ангилью. :)
- Шторм. Ну или буря. Ну или ураган. В общем я не знаю, как это называется, но выглядело это по настоящему страшно. Капитан грязно ругался, волны с шумом переливались через палубу, мой MP3-шник залило водой и он сдох... короче кошмар.
А потом раздался треск и корабль буквально разломило. Я пытался плыть сколько смог, но разве можно плыть в такую погоду? В общем очнулся я на песке, MP3-шник сорвало, прибой лизал пятки... Когда осмотрелся, то так открыл рот от изумления, что его свело судоргой - более странного места я ещё не видел.
На небольшом островке располагалось 16 (!) футбольных стадионов, на самом маленьком из которых вполне могло уместиться всё население острова. Как позже я узнал - постройка такого количества стадионов оказалось необходимым минимумом для создания футбольной федерации. Разумеется активно использовался лишь один стадион, на остальных же расположили манекены на трибунах для комуфляжа, да ещё и к приезду ВСОЛ-ских ревизий грядки внутри стадионов накрывали сверху маскировочной сеткой в виде газона. Поселился я, как и остальное население острова, в подтрибунных помещениях, ибо места достаточного для посторойки дома на острове не осталось. Жилось неплохо, люди хорошие. Единственное, приходилось быть осторожным - населения для формирования составов команд на острове катастрофически не хватало, поэтому не однократно предпринимались попытки похищения различными конкурирующими клубами. Но это и понятно - кому будет не приятно, исключить из заявки собаку, записанную туда для полного комплекта и вписать туда настоящего живого человека? Так, что к этим незамысловатым попыткам я привык, хотя со временем они стали немного раздражать. Поэтому я и принял решение стать тренером Роаринг Лионс, предьидущий тренер которого умер от старости. Когда подписывал контракт, узнал что страна называется Ангилья.
Так собственно я и попал в Ангилью )

-Животрепещущая история!.. Я даже прослезился ...от смеха! :D Скажите, Максим, как долго вы во ВСОЛе и как сюда попали?
- Во Всоле я с 10 сезона, попав туда через ссылку на Евро-футболе, где-то на первой неделе появления у меня хреновенького интернета через мобилу. У меня был небольшой опыт неудачного выступления в каком-то менеджере с какого-то пиратского диска и игра с живыми людьми показалась мне интересной. Поэтому я по прежнему здесь, хреновенький интернет к сожалению тоже по прежнему со мной (
-Вы даже не представляете как я вас понимаю по поводу интернета!.. Сам, увы заложник ситуации. Какие планы на сезон грядущий, Максим?
- Планы всегда ставлю самые максимальные, но ещё не разу не было такого, что бы они полностью исполнялись )
-Как говорится:"Игра существенно осложняется с присутствием соперника!" :) Довольны ли вы своим выступлением в КН?
-Свои выступление в КН считаю средненьким, с учётом того, что играть по большей части приходится с усталыми автососунами, выступить совсем уж плохо было бы затруднительно.
-Как будете развивать клуб?
- Как я буду развивать команду? Буду стараться развивать её хорошо ) Есть у меня план строительства на ближайшие сезоны - его и буду стараться реализовывать.
-Ясно. Что скажете по поводу конкурсов?
- Участвовать в конкурсах не сложно, сложно их вести) Знаю по себе, вёл конкурсы и сейчас веду 2-а, один из которых весьма не прост в проведении http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 9&start=60
Период первого щенячьего восторга от ВСОЛа у меня уже закончился, поэтому ко всякой Околовсоловской деятельности я отношусь довольно спокойно - без особого энтузиазма, но и не имею ничего против.

-Цинично!.. Как собственно отвечают все уже поигравшие во ВСОЛ :) А что скажете про будущих соперников?
-- Не присматривался к своим будущим оппонетам-коллегам по федерации. Элементарно нет времени на это. Да и не нужно это сейчас - пройдёт сезон и первые комплексы неполноценности по отношению к так называемым "неудобным соперникам" сложаться сами собой. Незачем торопить этот процесс )
Ну и от себя хочу добавить: Играйте честно, так мне легче будет вас обыгрывать)

-Спасибо , Максим. С вами действительно интересно общаться!
Статистика про Роаринг Лайонс: третий по вместимости стадион, седьмая по силе, девятая по оптимальности, третья по КН в 14 сезоне среди Ангильских команд.

Следующий наш сегодняшний гость - Андрей Ушаков. Это еще один Исландский колонизатор, который приехал учить футболу команду Роверс.
Изображение
-Привет, Андрей. Рад снова с тобой играть в одной федерации! расскажи всем как ты попал в Ангилью?
-Прива!! :)
В Ангилью взяли в последний момент ;) Поздно заметил и попросился, хорошо, что кто-то не смог взять команду и по блату пропихнули меня, спасибо огромное!

-Сколько ты уже во ВСОЛе?
-Во всоле... сезона 3 вроде, но ещё зелёный и неопытный ))) как грамотно развить кому с нуля не знаю, хотя это уже моя вторая такая :)
-Помня твои выступления в Исландии то боятся тебе нечего! :) А как ты вообще очутился в этом менеджере?
-Где то нашёл ссылку в инете, всегда любил менеджеры футбольные, решил попробовать не с компом, а реальными людьми!
-ДА уж. Иногда жалеешь что здесь сохраняться нельзя :D Какие планя на сезон грядущий?
-В след. сезоне хочу сделать наконец то второй состав не сливной своей коме из Исландии ну и конечно же попасть в Ангилье в Д1 и закрепиться там!
-Возможно ты со старта попадешь в Д1, кто знает!.. :roll: А как ты оценишь выступление своей команды в КН?
-Ну учитывая, что у меня состав на чередующиеся сливы с победами, то всё идёт как надо, где хотел - там выиграл и наоборот :)
-Андрей, как думаешь развиваться?
-Вот как развивать даже не знаю... хотелось бы услышать от опытный менеджеров подсказки, так что я открыт для общения :)
-Чем сможем поможем, - обращайся! :cool: А что скажешь по поводу конкурсов?
-В конкурсах скорее всего нет, разве что на развитие молодых.
-Будем говорить и про конкурс молодых... Скажи, Андрей, с кем бы зотел играть и кого видешь фаворитом в нашей стране?
-Такая федерация собралась, что в один див ни с кем бы не хотелось, не люблю проигрывать ))))) все опытные и мастеровитые ребята, но деваться некуда, будем играть :) Все очень сильны и боюсь, что я буду среди аутсайдеров, а вот лидера предсказать не берусь, тут уже от удачи будет зависеть :)
От себя хочу сказать, что рад оказаться в такой хорошей компании! Надо нашу федерацию поднимать до такого уровня, что бы реальная Ангилья позавидовала и создала бы побольше команд :) Порвём всех! ;)

-Спасибо большое, Андрей, за интервью и желаю успехов!
Статистические данные Роверс довольно средние во всем. но солидный счет команды позволяет сделать граммотную игру на рынке в следующем сезоне. от себ хочу добавить что очень приятно играть с Андреем Ушаковым, Вадимом Розиным, т.к. мы встречались в одном дивизионе Исландии и все трое вышли в Д3 в дебютном для команды сезоне. Надеюсь на повторение истории с поправкой на первый дивизион и выход на мирокубки :cool:


Двигаемся дальше. И прилашаем на беседу Дениса Редько, тренера Дольфинс. Мало кто знает, что ДОльфинс на самом деле замаскированные "кроты". И совсем не из Валли а из... Ну вы впрочем догадались ;)
Изображение
-Привет, Денис. Расскажи как попал в Ангилью?
-Как попал? Пригласил Хотаб, долго отнекивался, не соглашался, но потом меня уламали.
-Правильно сделал что согласился. Скажи, как много ты уделяешь времени ВСОЛу?
-в последнее время 30 минут в день матчей, раньше было больше:( Интерес понемногу теряется. Единственное что пока поддерживает тонус - хорошое выступление почти всех моих команд.
-Какую то усталость я тоже чувствую. Но долго без него не могу. А как ты вообще попал во ВСОЛ?
-искал составы клубов чемпионара россии, гугл выдал и всол, зашел, посмотрел, остался.
-Знакомая история! ;) Какие планы на 15-й сезон?
-Будущий сезон разбит на две части - КМ и чемпионат. Хочу по итогам КМ попасть в Д1 (хотя очень плохо играю Км). В чемпионате ставлю обычно нормальные цели - реальные, потом выхожу и играю, обычно получается немного лучше выступить, чем планировал. Кубок всегда сливал, что будет в Ангилье - посмотрю. Но главное, это развитие команды.
-А как думаешь развивать клуб?
-Упор - база, на базе - физ центр. Стад подтяну обязательно. Паралельно нада создавать костяк команды.
-Ясно. Что скжешь по поводу конкурсов?
-вконкурсах - наверное буду. Что хотел видеть - что-то новенькое и не похожее не на что.
-"Стариков" вообще трдно чем то удивить... С кем хотел бы схлеснутья и кого видишь фаворитом?
-Всегда хочется играть с более слабыми соперниками, но удовольствие получаешь только от победы над сильным соперником. Конечно, интересно сыграть с "киевскими", а также сильнейшими соперниками - кавальерс и фулл монти. Фавориты - Кавальерс (по потенциалу) и Фулл монти, Блек Пул, большие перспективы у Докс Юнайтед и Супер Старс.
От себя - удачи всем!

-Спасибо большое, Денис, за ответы. Еще обязаельновстретимся!
Дольфинс - на мой взгляд один из будущих лидеров. Статистика это подтверждает.

Следующий наш герой, это Серега Мукин, тренер команды Атакерс.
Изображение
- Привет, Сергей. Расскажи нам, как ты попал в Ангилью?
-Как Всем известно-по ошибке :)
-Да, действительно. Дело в том тчо Сргея случайно рекомендовали вместо Вадима Розина, а перепутали их по схожести НИКов. Вот такая история. Но я думаю ни Сергей ни кто либо другой не жалеют что оба Дизеля играют в нашей федерации. Скажи, Сергей, давно ты во ВСОЛе и как попал сюда(надеюсь не по ошибке ;))?
-.Зарегился в ноябре 2008.С первого раза не разобрался.Появилось время-проникся.В начале января стал просить команду.С второй попытки получил сербский "Жадар",находящиёся в подвале Д4.Использовал,имеющиеся на тот момент,ресурсы на развитие.Слишком много было упущено времени,но соперников я догнал.
Наткнулся на ссылку во время путешествия по интернету.

-Как оценишь свое выступление в КН и какие турнирные планы на след. сезон?
-Ниже среднего,но не провал.Строюсь,идёт становление коллектива.В следующем сезоне надеюсь быть в первой шестёрке-девятке.
-А как планируеь развиваться?
-Думаю придётся усилиться рядом легионеров,хотя я не сторонник привлечения иностранцев,наших ведь ещё мало.Строиться продолжу.
-Какие конкурсы хочешь видеть?
-Конкурсы:Молодёжи,Коллизий,участие в турнире товарищеских встреч.
-Многие хотят того же поэтому думаю таковые будут. Сергей, с кем хотел бы поиграть и кого выделишь из соперников?
-Хочу попасть с сильными соперниками.Интереснее победить,не обидно проиграть! Про фаворитов сказать ничего не могу,так как кубок новичков не имеет(на мой взгляд)турнирной стратегии.Много автосоставов у соперников,команды не стабильны.
Желаю нашей молодой Федерации планомерного развития,опытных менеджеров и отсутствия автосоставов!
Удачи и терпения,Братья!

-Спасиоб огромное за точные ответы и елаю достигнуть поставленных целей!
...Немного статистики: 11-е место в неоифциальнй турнирной таблице Ангильских команд в КН, 10-е по силе, 12-е по оптимальности. Упор на базу, нормальный сет денег.

Александр Алексеевич, - тренер Ферст Ангилья Траст Корпорейшн, так называемый исландский колонизатор:
Изображение
-Привет, Александр. Как попал в Ангилью и во ВСОЛ? и Когда?
-)Попал я по приглашению нашего создателя ФФ Андрея.с 18 июля 2007. Искал Сhampionship manager для компа через гугль и нашел Всол.
-Ясно. какие планы на след. сезон?
-)На след.сезон особых планов нету.Максимально будем поднимать инфраструктуру)
-ИЗ-за чего такие плохие результаты в КН?
-мы сделали перерегу.
-И команда только проиграла из этого... Как думаешь развивать клуб?
-Строим молодую и переспективную команду.Ветеранов используем для спецух!
-Саша, в конкурсах будешь участвовать?
-конечно буду принимать участие.
-Отлично!С кем бы хотел сыграть и кого считаешь фаворитом?
-Очень хотелось сыграть с "бывшими" и текущими исландцами.Фаворитом считаю команду
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья) и Супер Старс (Валли, Ангилья)

-Спасибо, Александр, за общение.
Итак, пару цифр по Ферст Ангилья Траст Корпорейшн: сила 11ти лучших - 9 место, оптимальнотсь - 11 место, стадион 29 тыс.


Следующим спешу представить всобщему обозрению интервью с Александром Комковым, тренером Кавальерс.
Изображение
-Привет, Александр. Еще раз поздравляю с прибытием в Ангилью. И собственно расскажи нам кк ты сюда попал?
-Аист, то есть Аверс принес или кто там) Пришлось вложить 5 уе, но для такого дела не жалко. Новая федерация это всегда вызов-здесь все равны, все в равных условиях,нет ни фаворитов ни аутсайдеров, интрига огромнейшая. Ангилья видимо одна из последних новых фежераций во ВСОЛе, ну зарегят еще Реюньон а дальше наверное все. Ну разве что Ме и Пу опоят Обаму водкой и он по пьяни признает Абхазию и Ю. Осетию и будут они во ВСОЛе :)
-Думаю это наврятли. А как ты попал во ВСОЛ и сколько ты уже времени в проэкте?
-Во ВСОЛе почти три года. Вот это тяжелый вопрос,как попал, откровенно говоря не помню. Реклама вроде на каком-то сайте была и я зашел, поинтересовался, затянуло.
-Это точно ВСОЛ как наркотик :rot: Какие планы на следующий сезон?
-Бороться за золото.
-Хм, не скромно! Хотя правдыради сказать, все предпосылки к этому у вас есть. Александр, как оцените свои выступления в КН?
-Вполне норм. Цель для меня все-таки КМ, а не КН, именно по КМ будут распределяться команды по дивам, поэтому важно выстроить команду и подвести ее к КМ в идеальном состоянии.
-А как хотите развивать клуб?
-Секрет :) Но игрочков молодых буду качать.
-Надеюсь Ангильских. :) Что скажете по поводу конкурсов?
-Зависит от свободного времени.
-А с кем бы особо хотели встретиться в дивизионе?
-Людоедов у нас вроде нету, автососов тьфу-тьфу тоже. Поэтому все равно.
-А кого вы бы выделли из всех участников?
-Сейчас об этом говорить слишком рано. О фаворитах можно будет более-менее определенно говорить только после окончания КМ.
Хочу пожелать всем удачи и что бы молодые росли а баллы теряли дрищики и арендованные. Давайте не будем продавать свою молодежь, а будем качать ее дома. Сильные клубы-сильная сборная! Всем удачи в КН и в КТ.

-Спасибо огромное, Александр, за интервью и удачи!
Кавальерс довльно средняя команда есливзглянуть на статистику. Но если заглянуть в состав, то можно увидеть много перспективных молодых игроков. Самый большой стадион в Ангильи, база ретьего уровня.
...Думаю сильный соперник будет в след. сезоне.


Андрей Лебедев - тренер Кул Ранингс, - следующий наш гость.
Изображение
-Добрый день, Андрей. Поведайте нам как вы попали в Ангилью?
-Совершенно случайно. Увидел в новостях сообщение про открытие новой федерации и тут же кинулся подавать заявку))). Просто считаю, что федерация с "нуля" это не только Д1 с вытекающими, но и становление обособленного коллектива, в котором будет интересно играть.
-сколько времени Вы во ВСОЛе?
-С марта прошлого года.
- как вообще попали в ВСОЛ?
-Друг привел, долго жужжал над ухом "вот ссылка, посмотри очень интересно". Посмотрел, вот до сих пор смотрю))))
-Я смотрю друзья многих "подсадили" таким образом. ;) Андрей, какие планы на следующий сезон?
-В первую очередь это становление команды. Подбор состава (в сторону полного и тотального омоложения), сразу говорю курс держать буду на брит, отстройка базы. Задачи по чемпионату отодвинем на второй план.
-Мудро... Как вы можете оценить свое выступление в КН?
-Да все меня устраивает полностью))) Везло с соперниками
-Будете ли учавствовать в конкурсах? Какие бы хотели видеть?
-Врятли. Нет ни времени ни желания. Буду участвовать в развитии молодежи, но это уже не конкурс а программа.
-а с кем бы хотели играть в одном дивизионе?
-Хотел бы в первую очередь со своим другом Игорем, менеджером Блек Пула (который собственно и привел веня во ВСОЛ).
-Кого бы вы назвали фаворитом?
-Хоть я и понимаю, что КН это не показатель, но все таки, успехи первой тройки впечатляют))))
-Что бы вы хотели пожелать менеджерам Ангильи?
-Удачи вам менеджеры Ангильи на полях этой страны (и не только этой)))), взаимоуважения и фэрплея!
-Спасибо за интервью, Андрей и до встречи!
Что говорит нам статиситка о Кул Ранингс: 4-е место среди ангильских команд в КН, 4-я по силе 11-ти сильнейших, 1-я по финансам (18,324М). 6-е по оптимальности.


Идем дальше. И приглашаем к нам на беседу Дмитрия Жукова, тренера команды Кикс Юнайтед.
Изображение
-Здравствуйте,Дмитрий. Расскажите нам как вы попали в эту прекрсную федерацию? :)
-Ну, собственно до того, как попасть, читал об этой стране...зачаровало, так сказать)) Думал, неплохо поиграть там..
-А как вы попали во ВСОЛ?
- Если честно, не помню...Где то баннер выплыл - зашёл...до сих пор тут))
-Знакомая истрия. Дмитрий, сколько времени вы уже здесь?
- В августе год будет, но это второй приход. В 2006 С NDenом регили Мадагаскар, конкурсы придумывали всякие, энтузиазма море было конечно. Но, увы...Работа, командировки...Пришлось уйти. Жаль чесслово.
-ДА, действительно жаль... Но зато вы в Ангилье!И давайте поговорим о вашей команде. Какие планы на следующий сезон?
- думаю по итогам КМ нам светит второй див- зарегил молодых, пока лажаем много, во втором шорох наведём, это уж точно.
-А как оцениваете свое выступление в КН?
-Плоховато конечно играем, то не прёт где-то, то ошибки делаем....Ничего, обкатаемся зато.
-На что будете делать упор в развити команды?
- Растить молодых, спортшколу отстроим хорошую - алё, мы ищем таланты короче))
-Талантов все ищат! А как на счет конкурсов и активной жизни в федерации? Будете принимать участие?
- Буду однозначно, всё интересно. Будет время- обзорчики попишу. Федерация хорошая подобралась, общительная, много хлопцев с братской Украины, я и сам вырос на берегах Днепра, интересно будет пообщаться.
-Приятно слышать, Дмитрий. А с кем бы хотели сыграть?
- Да всё равно, если честно.
Ну хороо, тогда кого бы вы выделили в группу сильных соперников?
-- Фулл монти, Дольфинс и Лайонс однозначно фавориты, но у нас комплексов нет ни перед кем.
-Что могли бы пожелать нашим соотечественникам?
-Всем респект, давайте дружить, грубые не ставить, растить сборные и не надо расширения)) Давайте референдить по многим вопросам, демократия всёж-таки))
-Полностью вас поддерживаю, Дмитрий. Все решается сообща! Спасибо вам огромное и всего вам доброго.
Немного статистики: Кикс Юнайтед закончил КН еа 12 месте среди наших команд, 8-я по силе и 8-я по оптимальности, маленький стадион, хороший счет в банке.


Вот так по немногу мы и закончили опрос менеджеров, которые собственно говоря и ответили на наши вопросы. и на последок не большой монолог от меня как от тренера Бол Мистикс.
Изображение
-Попал в Ангилью как и все Исландцы по рекоммендаци Андрея Ткаченко. Во ВСОЛе уже полтора года и пришел сюда совершенно случайно, пройдя по одной из ссылок своей родной команды ФК Николаев. По поводу развития клуба, - мед. ц., физ. ц. и трен. ц. Ну вобщем это ни для кого не секрет. Выступление моей команды в КН оцениваю как не плохие. Если б вовремя разобрался с арендами то было бы лучше. Очень удивила гра моей команды, в хорошем смысле, поэтому продавать никого пока не хочу. По поводу конкурсов могу сказать что буду приветстсвовать любые начинания. Сам же приму участие в творческих конкусах. Особых целей на след. сезон нет, но бороться будем на всех полях. Играть хочу со всеми, т.к. очень интересные и действительно сильные менеджеы здесь собрались.
Хочу пожелать всем творческих успехов, адекватной игры и чтоб она приносила вам только удовольствие!

Вот пока на этом и все!.. Жду с нетерпением когда ответят оставшиеся менеджеры и обязательно это будет опубликовано!
;-)
Изображение
А это наш знамениый Рональд Вебстер Парк :mrgreen:


Изображение
Долгжоданное интервью человека, кторому мы обязаны созданием нашей страны:
Андрей Ткаченко:

-Вообще то я в Ангилью попал чисто случайно, дело было так: пройдемся от момента когда пришла идея об Ангилье: Как по мне идея пришла мне и нашему президенту во время матча
Львов-МетаДон, некий персонаж с ником Редя идею не поддерживал но и отнекивать нас не стал, а вообще это по мойму так как в тот день, у меня че то мозги поплыли от пива, единственное что запомнилось мы с Редей чудовались, как президент пил Балтику и куда ему она лезла, но абсолютно точно помню, не смотря на пиво, что полное начало мы положили на следующем пивно-футбольном матче Оболонь-Сталь, Редя смахнул в Донецк и мы с Деном выпив по пиву
( несколько бутылок Ден пять, я так как я меньше 4)))))) твердо решили нада переносить Исландию страна оставалась одна на тот момент это Ангилья, Ден поспрашивал чем мне помочь я ниче толкового не ответил (Курсач тогда сьедал мой мозг и реально было не до Ангильи) но прийдя домой пролистал сайты нашел новости( Змееуст огромное спасибо за фильтр новостей), клубов не хватало но еще труднее было с игроками но с игроками помогли Авадлом и Мхан (Я вас помню особенно Авадлома-красава спасиба если б не ты мы б не играли вместе) потом роясь по сайтах нашел все таки все клубы в истории Ангильи ( я красавчег))) за несколько дней были вбиты все сосы и пошло долгое ожидание, ждать пришлосьдолго было стремно что кто то не попадет особенно при всем уважении ко всем хотелось Дизеля_ ( как окажеться потом тут то я и лохонусь, как счас помню пью я Полтавское пиво, и звонит Ден ,чуть пиво наружу не вышло от шока, но все кончилось хорошо, привет обоим Дизелям), Редю(не даром мы тебя уламали), себя(Куда без меня) Дена (тут я с названием малех лохонулся но это мелочи, Болл Мистикс лучше блек Пула) при раздаче к сожалению кому не получил один Экономист( президент Лаоса), кому я себе выбрал такую в честь Оболони , Жывчыка не было взял Колу)))
Дофига, уже больше 2 лет, 1 июля два года было
Искал лиги для Фифа менежера, так и попал
За планы скажет инет провайдер, как он себя поведет так и будет
Оценю как нормальное, (чертов инет чтоб тебе не ладно было) у меня инета не было поэтому трудно за что то бороться было в КН
Упор на медцентр, хочу игроков с Л4 купить)))
Как только нормальный инет будет, по последним данным неделя осталась, так и буду во всех кроме стилевых конкурсов я нормой играю) ( Редя ты прыкинь я их ускорил)
С Киевскими, Дизелем, Кидделем, Ротаном, Гримгнау и еще кого то восьмого
Хм ну не знаю, Фулл Монзли хорош , но и мы не лыком шыты, вообще Дизеля_ считаю фаворитом после Фулл монзли, а потом Редя в моем рейтинге
Последний раз редактировалось Гость 11 июл 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
deleted
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение redya 29 июн 2009, 13:06
Молодец, Ден! Думаю КН на многое не влияет, а вот итог после КМ очень нада сделать.
redya
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение dennis 29 июн 2009, 14:37
Redya писал(а):Молодец, Ден! Думаю КН на многое не влияет, а вот итог после КМ очень нада сделать.
сделаем! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение vitman 30 июн 2009, 16:59
классно, жду следующего выпуска!!!
vitman
 
 
 

Re: Ангильская пресса.
Сообщение redya 11 июл 2009, 19:10
Спасибо за интервью Хотаба. Жаль, что тренер, который стал со своей комой лучшим из ангильи в КН ушел в небытие. Думаю, что на очереди разбор КТ - открытого кубка Ангильи?
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья