Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 08 фев 2013, 22:27
Интересно, кто эти люди, которые заранее против нового Президента? (пока что 4 человека). Также интересна их аргументация. Если против, то почему сами не подались в претенденты в президентство, или, на крайний случай, не предложили альтернативную кандидатуру?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 08 фев 2013, 23:49
Starley писал(а):Интересно, кто эти люди, которые заранее против нового Президента? (пока что 4 человека). Также интересна их аргументация. Если против, то почему сами не подались в претенденты в президентство, или, на крайний случай, не предложили альтернативную кандидатуру?
Скорее всего это далёкие :??: :??: :??: :??: люди
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 12 фев 2013, 10:38
Еще будут кандидаты на старшую сборную, или ограничимся одной заявкой?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Декстер Морган 12 фев 2013, 14:33
Starley писал(а):Еще будут кандидаты на старшую сборную, или ограничимся одной заявкой?

Может ты Игорь подашь ? В принципе национальная сборная сейчас у нас не конкурент другим сборным Азии так что главной задачей считаю сбор большого количества балов и денег, так и руководиь нужно от этого. И вообще кто на какие сборные хочет подавать в этом сезоне пишите? И еще хотелось чтобы тренеры сборных в конце сезона делились с фондом федерации зарплатой за тренерство в сборной минимум 50% переводили. Я вообще думаю подать заявку в этом сезоне на какую то с сборных Афгана если не будет достойных кандидатов.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 12 фев 2013, 16:43
Не, я сборную не потяну, мне своих команд с избытком хватает. Ну а деньги в фонд федераций тренеры сборной должны перечислять - это само собой разумеющееся. Когда я единственный раз тренировал националку Афганистана, то без вопросов отдал большую часть денег в фонд добровольно и без лишних напоминаний.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 12 фев 2013, 19:27
Декстер Морган писал(а):
Starley писал(а):Еще будут кандидаты на старшую сборную, или ограничимся одной заявкой?

Может ты Игорь подашь ? В принципе национальная сборная сейчас у нас не конкурент другим сборным Азии так что главной задачей считаю сбор большого количества балов и денег, так и руководиь нужно от этого. И вообще кто на какие сборные хочет подавать в этом сезоне пишите? И еще хотелось чтобы тренеры сборных в конце сезона делились с фондом федерации зарплатой за тренерство в сборной минимум 50% переводили. Я вообще думаю подать заявку в этом сезоне на какую то с сборных Афгана если не будет достойных кандидатов.

Блин написал с брата не увидел что он перед этим заходил на форум под своим аккаунтом :grin:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 12 фев 2013, 20:16
Starley писал(а):Еще будут кандидаты на старшую сборную, или ограничимся одной заявкой?
Ну вот накаркал. Нашелся импортный сверхопытный конкурент для первой заявки на национальную сборную http://vfleague.org/nation.php?num=65615
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 12 фев 2013, 20:19
Starley писал(а):
Starley писал(а):Еще будут кандидаты на старшую сборную, или ограничимся одной заявкой?
Ну вот накаркал. Нашелся импортный сверхопытный конкурент для первой заявки на национальную сборную http://vfleague.org/nation.php?num=65615

Да я уже видел, он понял что в Голландии футбол на высоком уровне, а вот в Афганистане, шансов побольше :cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 фев 2013, 19:40
Виталий Щёкин с Спортинга (Кандагар, Афганистан) предложил заявиться общевсоловский конкурс Формула-1
viewtopic.php?f=10&t=160590&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Как президент федерации дам гарантии от Афгана на участие наших команд. С каждого менеджера по 200к.
Также я подозреваю что будет участвовать Спортинг (Кандагар, Афганистан) и моя Александрия.
Нужно еще 2 участника, ответственных менеджера команды которых не допускают автосоставов не играют нормальным стилем, больше угадывают коллизии чем попадают, и очень хорошо в плюсе по балам.
Также можно выставить 2 команды от Афганистана по 4 менеджера.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vitmen 27 фев 2013, 10:02
Скот Паркер писал(а):Виталий Щёкин с Спортинга (Кандагар, Афганистан) предложил заявиться общевсоловский конкурс Формула-1
viewtopic.php?f=10&t=160590&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Как президент федерации дам гарантии от Афгана на участие наших команд. С каждого менеджера по 200к.
Также я подозреваю что будет участвовать Спортинг (Кандагар, Афганистан) и моя Александрия.
Нужно еще 2 участника, ответственных менеджера команды которых не допускают автосоставов не играют нормальным стилем, больше угадывают коллизии чем попадают, и очень хорошо в плюсе по балам.
Также можно выставить 2 команды от Афганистана по 4 менеджера.
ваши подозрения по поводу Спортинга совершенно оправданы )))...
господа! подтягивайтесь...
vitmen
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 27 фев 2013, 21:10
давай мой хамкар попробуем
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Nikro 28 фев 2013, 07:54
Урду Юмид также готов принять участие в составе команды
Nikro
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 28 фев 2013, 12:10
Отдам Эттихадт в хорошие руки. Если есть у кого-то знакомые, которые хотят в Афган, пишите. Команда вроде нормальная. Молодежь есть, база есть, финансы есть. Только желание дальше развивать нужно, а у меня оно с каждым днем пропадает, всё как-то однообразно стало.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 02 мар 2013, 13:00
сергей2779 писал(а):давай мой хамкар попробуем

Почему столько автосоставов в прошлом сезоне аж 22 и уже в этом 3 , за автосостав дается -5 балов в конкурсе, по коллизиям также не очень, да и в прошлом сезоне в чемпионате было сыграно игр 20 британским стилем и 6 нормальным стилем. Думаю участвовать для участвия не привлекательный вариант.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Nikro писал(а):Урду Юмид также готов принять участие в составе команды

12 автосоставов за прошлый сезон. Также больше не угаданных коллизий чем угаданных, по набору/потере в чемпионате балов не большая разница, не знаю думаю если уже участвовать в конкурсе то хотя бы за что нибудь бороться.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 02 мар 2013, 19:27
у меня хамкаром автосоставов почти не было а если и были то на это была причина.ты ведь тоже бываешь занят или у тебя их нет.ну нет так нет.а потом говорят почему с афгана люди уходят.тебе победа нужна или участие
сергей2779
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан