Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 27 май 2012, 11:36
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение paok 27 май 2012, 16:14
<del>
paok
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 27 май 2012, 17:58
Скот Паркер писал(а):http://vfleague.org/player.php?num=833463&season=21

Зверюга, конечно. Ветераны легко баллы набирают, к сожалению для молодых игроков твоей же команды)
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 27 май 2012, 18:47
Ptihiy писал(а):
Скот Паркер писал(а):http://vfleague.org/player.php?num=833463&season=21

Зверюга, конечно. Ветераны легко баллы набирают, к сожалению для молодых игроков твоей же команды)

Особенно быстро вратари баллы набирают, как я заметил.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 28 май 2012, 20:09
Я считаю, вратарей вообще сильных брать не стоит (для несильной команды). Я однажды купил вратаря 25 37, а в следующем матче тренер соперника в комментариях гневно писал, как его вратарь с силой 95 пропустил один из двух ударов, а мой "разносчик пиццы" взял все 8. Сильный вратарь в средней команде создает иллюзию прибавки силы. Стоит он не лучше "разносчиков пиццы", а прибавляет баллы команде, в итоге она получает меньше баллов после матча и вдобавок тратятся совершенно ненужные деньги на зарплату.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 29 май 2012, 15:45
Ptihiy писал(а):Я считаю, вратарей вообще сильных брать не стоит (для несильной команды). Я однажды купил вратаря 25 37, а в следующем матче тренер соперника в комментариях гневно писал, как его вратарь с силой 95 пропустил один из двух ударов, а мой "разносчик пиццы" взял все 8. Сильный вратарь в средней команде создает иллюзию прибавки силы. Стоит он не лучше "разносчиков пиццы", а прибавляет баллы команде, в итоге она получает меньше баллов после матча и вдобавок тратятся совершенно ненужные деньги на зарплату.
А зачем вообще воротчик с силой 100 в команду где максимальная сила 50?? например))

Команда должна быть сбалансирована..))
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 29 май 2012, 22:49
там максимальная сила не была 50, vs 800 примерно, насколько я помню, а у меня vs 650 был
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 30 май 2012, 02:39
Ptihiy писал(а):там максимальная сила не была 50, vs 800 примерно, насколько я помню, а у меня vs 650 был
Я тебе пример привел))) а не смотрел Вс)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 30 май 2012, 19:22
Реал Афган в свободных :?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 30 май 2012, 19:28
Effenberg писал(а):
Ptihiy писал(а):там максимальная сила не была 50, vs 800 примерно, насколько я помню, а у меня vs 650 был
Я тебе пример привел))) а не смотрел Вс)

Я считаю, что вратарь должен быть слабее всех в команде) Ну, вернее, не так, так как вратари поднимаются очень быстро, этого не может быть. Вернее, вратарей стоит прокачивать в последнюю очередь)
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 30 май 2012, 19:30
Starley писал(а):Реал Афган в свободных :?
хм..))) очень странно..но думаю что свободный он долго не будет)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 30 май 2012, 20:27
Starley писал(а):Реал Афган в свободных :?

Автосоставами не играет. Видимо менеджер оправил составы, а сам уехал куда-то. Приедет и статус свободного клуба исчезнет, главное чтоб успел.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 30 май 2012, 20:34
Александр83 писал(а):Автосоставами не играет. Видимо менеджер оправил составы, а сам уехал куда-то. Приедет и статус свободного клуба исчезнет, главное чтоб успел.
Нет. Тут дело пахнет вип-переходом.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 31 май 2012, 14:51
Александр83 писал(а):
Starley писал(а):Реал Афган в свободных :?

Автосоставами не играет. Видимо менеджер оправил составы, а сам уехал куда-то. Приедет и статус свободного клуба исчезнет, главное чтоб успел.
это как??? уехал?)))

Добавлено спустя 41 секунду:
Starley писал(а):
Александр83 писал(а):Автосоставами не играет. Видимо менеджер оправил составы, а сам уехал куда-то. Приедет и статус свободного клуба исчезнет, главное чтоб успел.
Нет. Тут дело пахнет вип-переходом.
Ага, заманчевым Вип переходом))
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 03 июн 2012, 09:26
Про ветеранов: выводите неиграющих ветеранов на замену, на 85 и 87 минутах - усталость не растет, процент насчитывают, а на исход матча влияют очень редко. При это главное не забывать отправлять состав, иначе получиться как в солхе ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан