Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 04 фев 2013, 21:51
Ростеры откроют - глянь в архиве сохраненных составов, может что прояснится.
Но вообще, после того как сравняли, как мне кажется, не стоило дальше играть "все в атаку"...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6415
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 04 фев 2013, 21:57
FoBoS писал(а):Ростеры откроют - глянь в архиве сохраненных составов, может что прояснится.
Но вообще, после того как сравняли, как мне кажется, не стоило дальше играть "все в атаку"...

Сам это сейчас понимаю, но этот шаг был направлен на достижение победы, боялся что Армяне могут не мотивированных Финнов обыграть...,но ,что есть ,то есть...
Где-то были и мои просчёты, но на даже на небольших ошибках учатся
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 фев 2013, 22:05
Kostos писал(а):
FoBoS писал(а):Ростеры откроют - глянь в архиве сохраненных составов, может что прояснится.
Но вообще, после того как сравняли, как мне кажется, не стоило дальше играть "все в атаку"...

Сам это сейчас понимаю, но этот шаг был направлен на достижение победы, боялся что Армяне могут не мотивированных Финнов обыграть...,но ,что есть ,то есть...
Где-то были и мои просчёты, но на даже на небольших ошибках учатся

Эх, нужно было нам с тобой перед матчем пообщаться :-) Я вообще не сомневался, что армяне не то, что победу, даже ничью не факт, что смогут зацепить, после своего супера во втором туре. Слишком уж много сил они потратили на нас.
Тем не менее, считаю, что впервые за долгое время националка наконец-то стала подниматься с колен и работу Константина в ней оцениваю на твердую четверку :cool:
Буду голосовать за тебя, если останешься и на следующий сезон!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6415
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 05 фев 2013, 02:55
Фины действительно сильны даже при отдыхе. Думаю, можно было смело играть с Мальтой на ничью. Хотя опасения ваши понятны. Ведь если бы фины действительно слили, а вы сыграли умышленно на ничью, то тоже не вышли из группы, но это было бы намного обиднее, чем сейчас.

У нас была похожая ситуация. В 3м туре решалась судьба выхода из группы, и у нас и у соперника оставалось по суперу. Казалось бы, выбор очевиден, ставить супер, а там что гена нагенерит. Если бы даже проиграли, вины бы нашей точно не было. Но я не любитель использовать суперы уже на групповом этапе. Поэтому не поставил, но все равно выиграл )) Хотя риск был огромен. Тем более я понимал, что если проиграем, то возможно у многих возникнут вопросы, почему не использовали супер. Но здесь ответ был бы простой, без супера в плей-офф делать было нечего. А не выйти из группы или сразу вылететь в плей-офф, невелика разница.

В общем совет на будущее, не бойтесь рисковать, точнее не бойтесь брать на себя повышенную ответственность. Даже если ваш план не сработает, всегда можно объясниться перед менеджерами и вас поймут :beer:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 05 фев 2013, 16:13
В следующем сезоне буду голосовать за того тренера, который возьмёт вот этого парня в состав - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728125 :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 05 фев 2013, 16:52
RAUL7 писал(а):В следующем сезоне буду голосовать за того тренера, который возьмёт вот этого парня в состав - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728125 :grin:

а, если все кандидаты возьмут его ,тогда как ? :grin:

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
FoBoS писал(а):
Kostos писал(а):
FoBoS писал(а):Ростеры откроют - глянь в архиве сохраненных составов, может что прояснится.
Но вообще, после того как сравняли, как мне кажется, не стоило дальше играть "все в атаку"...

Сам это сейчас понимаю, но этот шаг был направлен на достижение победы, боялся что Армяне могут не мотивированных Финнов обыграть...,но ,что есть ,то есть...
Где-то были и мои просчёты, но на даже на небольших ошибках учатся

Эх, нужно было нам с тобой перед матчем пообщаться :-) Я вообще не сомневался, что армяне не то, что победу, даже ничью не факт, что смогут зацепить, после своего супера во втором туре. Слишком уж много сил они потратили на нас.
Тем не менее, считаю, что впервые за долгое время националка наконец-то стала подниматься с колен и работу Константина в ней оцениваю на твердую четверку :cool:
Буду голосовать за тебя, если останешься и на следующий сезон!

Попробую ещё разок... :beer:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
xess писал(а):Фины действительно сильны даже при отдыхе. Думаю, можно было смело играть с Мальтой на ничью. Хотя опасения ваши понятны. Ведь если бы фины действительно слили, а вы сыграли умышленно на ничью, то тоже не вышли из группы, но это было бы намного обиднее, чем сейчас.

У нас была похожая ситуация. В 3м туре решалась судьба выхода из группы, и у нас и у соперника оставалось по суперу. Казалось бы, выбор очевиден, ставить супер, а там что гена нагенерит. Если бы даже проиграли, вины бы нашей точно не было. Но я не любитель использовать суперы уже на групповом этапе. Поэтому не поставил, но все равно выиграл )) Хотя риск был огромен. Тем более я понимал, что если проиграем, то возможно у многих возникнут вопросы, почему не использовали супер. Но здесь ответ был бы простой, без супера в плей-офф делать было нечего. А не выйти из группы или сразу вылететь в плей-офф, невелика разница.

В общем совет на будущее, не бойтесь рисковать, точнее не бойтесь брать на себя повышенную ответственность. Даже если ваш план не сработает, всегда можно объясниться перед менеджерами и вас поймут :beer:

Согласен с тобой на счёт супера в групповом турнире, просто не очень хотелось, после 2-го тура потерять шансы... А по игре с Мальтой , Я понял свои ошибки и учёл их на будущее...,наверно просто перегорел немного в финальной стадии, всё же первый раз главной сборной руковожу и вывожу на Евро :-) Но , а само выступления националки от себя оцениваю на хорошую 4 ,потенциал у команды сейчас хороший имеется :cool:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 05 фев 2013, 18:37
Kostos писал(а):
RAUL7 писал(а):В следующем сезоне буду голосовать за того тренера, который возьмёт вот этого парня в состав - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728125 :grin:

а, если все кандидаты возьмут его ,тогда как ? :grin:
Тогда уже буду думать :grin: Главное, чтобы парень заиграл в сборной - хотя бы сезончик 8)
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 07 фев 2013, 21:56
Англичане молодцы , 2 золота и бронза :wise:
Когда Наши сборные так смогут выступать... :???:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rotweilers 07 фев 2013, 22:12
у меня есть бразильская команда, и хотя опыт у меня небольшой, и особенно не с чем сравнивать, но пока ничего сложнее чем игра в Бразилии я не встречал..и я на 100 проц. уверен что любой гуру всола взяв слабую команду в Бразилии задолбается её вывести в Д1... там практически нет автосоставов и почти все команды строится продуманно...но федерация ещё тише чем наша, а сборные так же в основном ничего не выигрывают..а причина по моему в том, что менеджеры основное внимание уделяют делам других федераций, а в Бразилии играют потому что это Бразилия...и это круто...так же и у нас, в Германии
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 12 фев 2013, 16:17
Приветствуем нового тренера Айнтрахта(Трир) :hello: и кандидата на пост тренера сборной, но что-то он любит клубы очень часто менять, за 11 сезонов ,это уже 43 клуб http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=72441 :wise:
Только взял клуб из бундеслиги и ещё сразу сборную хочет... Надолго ли он к нам ???
Но бронзу уже сейчас гарантирует :grin:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 12 фев 2013, 16:48
Чем гарантирует?

Если зуб дает, то адрес и паспортные данные должны прилагаться :grin:
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение vershinin 12 фев 2013, 20:28
Ну, Vince из Англии сменил не меньше, но чемпионом Европы неделю назад стал))
Люблю я Германию, да еще и за Дортмунд давно...если не болею, то крайне симпатизирую)
В общем, хочется поиграть in der Fussball und einer Trophy hier haben...))
vershinin
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 12 фев 2013, 20:42
vershinin писал(а):Ну, Vince из Англии сменил не меньше, но чемпионом Европы неделю назад стал))
Люблю я Германию, да еще и за Дортмунд давно...если не болею, то крайне симпатизирую)
В общем, хочется поиграть in der Fussball und einer Trophy hier haben...))

Да, хоть Vince и выиграл Евро ,но не без доли везения(с ним в отборе играл) и хорошей подготовке игроков сборной :wise: И всё же он для меня не показатель, у них там своя федерация, свои разборки...
Мне тоже Германия импонирует, за сборную страны в реальном футболе болею...
Ты хоть бы сезончик поиграл в Германии, а потом в тренеры пробовался...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 12 фев 2013, 23:09
Здесь намечаеться тренерский конфликт :molot: за сборную :king: . Отмечу очень тонкий тролинг :cool: . А конкуренция это хорошо , себе что ли зама поискать :pinok:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 512
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение vershinin 13 фев 2013, 09:17
Да троллинг и я заметил.... Но это не мешает мне утверждать, что игры сборной Германии в группе и на ЧЕ я предварительно посмотрел все, манера игры мне понятна и близка, а опыта хватает как на клубном, так и национальном уровне)
Bundesmannschaft ist am besten!) :beer:
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия