Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zombi_ru 16 мар 2012, 09:34
считаю что мой игрок более достоин играть в юнеорской сборной чем его аппонент Филипп Лам
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843966
Жереми Опоку-Карикари

http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=899218
Филипп Лам

У него будет только максимум Л2 а у моего Л4 и вкачаю своему еще Д2, так же мой игрок сильнее по баллам.
Очевидно что мой игрок будет полезнее для сборной чем Лам.
Прошу менеджеров Германии отписаться по этому поводу
zombi_ru
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение TsaR 16 мар 2012, 11:18
на момент выбора для меня лично это было не очевидно, конечно когда появятся д2 картина станет лучше, а еще лучше если появится совмещение, от л4 приход будет всем по3% а от Пк2Д3 32% при спартаковском стиле лично Ламу. Плюс наличие л4 достаточно для стартового состава, а Лам сможет достойно выйти на замену. Твой же игрок выйдя на замену будет смотреться скромнее. Но все может измениться....
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 18 мар 2012, 06:38
Весьма печально, что в текущем сезоне мой Фират Карадуман RM/RF не будет выступать ни в одной сборной 20-89 Л4Д4Пк4Км, учитывая что максимально я ему вкачать только силу по баллам 90, но в этом сезоне сделаю его еще и Км3. В прошлом сезоне неплохо играл за юниорку, а сейчас в молодежке проиграл место в составе 23-х летним Штеффену Фрицшу RM/RF 23-100 Км4У4Ат3К3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579021, Мануэлю Гольде 23-100Л4Д4Пк4К4. Надеюсь когда Км3 будет тогда хоть приметят моего моложого игрока, тем более что 0 усталость и хорошая физа - гарантирована
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 522
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 18 мар 2012, 10:19
Ничего печального не вижу, в след.сезоне ему гарантированна основа :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 501
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Валенсийский 18 мар 2012, 12:47
mailo писал(а):Весьма печально, что в текущем сезоне мой Фират Карадуман RM/RF не будет выступать ни в одной сборной 20-89 Л4Д4Пк4Км, учитывая что максимально я ему вкачать только силу по баллам 90, но в этом сезоне сделаю его еще и Км3. В прошлом сезоне неплохо играл за юниорку, а сейчас в молодежке проиграл место в составе 23-х летним Штеффену Фрицшу RM/RF 23-100 Км4У4Ат3К3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579021, Мануэлю Гольде 23-100Л4Д4Пк4К4. Надеюсь когда Км3 будет тогда хоть приметят моего моложого игрока, тем более что 0 усталость и хорошая физа - гарантирована
ну может еще и возьмут)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 19 мар 2012, 10:03
Kostos писал(а):Ничего печального не вижу, в след.сезоне ему гарантированна основа :beer:
переживаю что нахватает минусов (хотя приложу все силы чтобы это происходило как можно меньше), а в сборной имелся бы шанс плюсами обзавестись:)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 522
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ConDA 21 мар 2012, 17:30
mailo писал(а):тем более что 0 усталость и хорошая физа - гарантирована
Ну если так, то конечно возьмём :-)
P.S. Км3 – очень ннадо
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Валенсийский 23 мар 2012, 19:16
наверное зря был взят в сборную немец из этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3081
что то мне кажется что усталость у него будет заоблачной
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 23 мар 2012, 20:00
Манчестер писал(а):наверное зря был взят в сборную немец из этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3081
что то мне кажется что усталость у него будет заоблачной

Ну тут уж не угадаешь. В КМ, кстати, это было сделано специально, чтобы поднять сыгранность...
Хотя игрок с тех пор заметно деградировал :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Валенсийский 23 мар 2012, 20:46
ага, по 95 % бедные игроки
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение saylor647 03 апр 2012, 14:56
4-5-1 и атака как-то не сочетается! Эта формация больше для защиты подходит! Если бы соперник не играл бы все в атаку, нам бы скорее всего и забить бы не удалось! Нужно было 4-4-2, либо 3-5-2 играть! Мысли в слух... не в обиду тренеру.... просто обидно проиграли! :(
P/S это я про 1-ю игру нашей молодёжи... :(
saylor647
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 03 апр 2012, 17:15
saylor647 писал(а):4-5-1 и атака как-то не сочетается! Эта формация больше для защиты подходит! Если бы соперник не играл бы все в атаку, нам бы скорее всего и забить бы не удалось! Нужно было 4-4-2, либо 3-5-2 играть! Мысли в слух... не в обиду тренеру.... просто обидно проиграли! :(
P/S это я про 1-ю игру нашей молодёжи... :(

Согласен. Еще добавлю, при игре в атаку дисперсия слишком высокая, повышается шанс выиграть, но ровно на столько же повышается и на проигрыш. Риск благородное дело, но при игре на выезде и ничья бы вполне устроила. Так что отсидеться в защите можно было бы, лучше синица в руках...

Вообще сейчас отбор на ЧЕ, туда намного проще попасть чем на ЧМ даже со второго места в группе. Когда руководил сборной, у нас была простая стратегия, но которая с большой вероятностью гарантировала выход из группы. Все просто. Дома играть с любым соперником на 3 очка. На выезде строго в обороне на ничью, не зависимо от соперника, даже если мы немного сильнее были. Такой подход уменьшал дисперсию гены и давал достаточный набор очков для выхода из группы. А какое место мы заняли, второе или первое в группе, это не важно было. В финальной части все начинается заново, все забудут потом с какого ты места вышел.

Но если охото именно первое место в группе занять, можно конечно и рисковать и играть всегда на победу. У нас такой печальный опыт тоже был ранее. После обидного поражения в первом туре старался играть на победу потом, в итоге несколько поражений подряд и досрочная потеря шансов на выход из группы. Но я понимаю, что мы с такой же вероятностью могли бы несколько раз подряд выиграть и занять первое место, здесь как повезет. В общем какой путь выбрать конечно выбирать тренеру.

P.S. В отборе ЧМ там другая ситуация. Описанная выше стратегия скорее всего не сработает, т.к. там мало команд выходит со вторых мест и нужно играть именно на первое. Там такой риск считаю оправданным.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ConDA 03 апр 2012, 17:40
saylor647 писал(а):4-5-1 и атака как-то не сочетается! Эта формация больше для защиты подходит! Если бы соперник не играл бы все в атаку, нам бы скорее всего и забить бы не удалось! Нужно было 4-4-2, либо 3-5-2 играть! Мысли в слух... не в обиду тренеру.... просто обидно проиграли! :(
P/S это я про 1-ю игру нашей молодёжи... :(
При 4-4-2 мы сильно теряли во взаимке, да и при таком раскладе пришлось бы играть с вингерами, что при спартаковском стиле игры не самый лучшей вариант. При 3-5-2 схожая ситуация.
Проводить весь матч в атаке не планировалось – рассчитывали забить(что соперник использует "все в атаку", знал) и закрыться, то есть расстановка была именно под "защитить преимущество", то есть под суперзащиту. Сперва всё шло, как и замышлялось: забили и закрылись, имея силовое преимущество. Но потом всё пошло не по плану... Обидно, конечно, но это далеко не конец – впереди ещё 9 туров и Уэльс, наверняка, найдет, где лишиться очков, так что первое место от нас по-прежнему более чем в зоне досягаемости. Возможно, имело смысл сыграть более прагматично, но мне такое, честное слово, не по духу – я человек рисковый. И о том, что рискнул, не жалею.
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 03 апр 2012, 18:07
ConDA писал(а):Возможно, имело смысл сыграть более прагматично, но мне такое, честное слово, не по духу – я человек рисковый. И о том, что рискнул, не жалею.

Хороший подход, могу пожелать только удачи. В игре в рулетку без нее никуда :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ConDA 03 апр 2012, 20:16
xess писал(а):Хороший подход, могу пожелать только удачи. В игре в рулетку без нее никуда :)
Спасибо! :-)

Кстати, забыл добавить: у трёх игроков, которые планировались войти в основу, усталость была порядка 12-15. Хотя их владельцы и обещали дать отдых, о необходимости которого я предупреждал. Двое из них всё равно прошли в состав, один - нет. Если бы не это...
А в остальном подготовка игроков была на очень хорошем уровне! Всем спасибо! :beer:
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия