оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HeiligeNatter 29 май 2013, 10:02
А мне и одного клуба хватает! :grin:
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 29 май 2013, 10:03
Areksy писал(а):А у меня каждая копейка в бюджете команды на счету. Потому товы играю на автопилоте. КПД так с них значительно ниже, зато не трачу время на выбор соперника.
Тоже так делаю.
Выбирать, конечно, лучше, но блиин...так лень.

Бывают и неурядицы, конечно, в Гайане, например, такая вот дребедня в этом сезоне была:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1040923
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1129264
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1146128

Причём первых два матча произошли прямо пред самым ответственным моментом круга (у меня календарь волнообразно выстроился).
В итоге второй сезон подряд оказываюсь на волоске от мирокубков.

Но это исключение.
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 29 май 2013, 10:18
FoBoS писал(а):Нее, ну тут соглашусь с Раулем. Они же брали несколько клубов с одного континента, когда это было можно. Развили его до высокого уровня. А теперь им предлагают его отдать, так как правила изменились?
Всё-таки клубы - это частичка времени и труда, вложенные в них. Не стоит насильно ничего отбирать.

Я не спорю, конечно многие вложили много труда в свои клубы..., но тогда пусть придумают какой-нибудь бонус ,что бы можно было взять второй клуб с континента... Знал бы Я о ВСОЛе чуть раньше... :-)
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 29 май 2013, 11:14
Kostos писал(а):
FoBoS писал(а):Нее, ну тут соглашусь с Раулем. Они же брали несколько клубов с одного континента, когда это было можно. Развили его до высокого уровня. А теперь им предлагают его отдать, так как правила изменились?
Всё-таки клубы - это частичка времени и труда, вложенные в них. Не стоит насильно ничего отбирать.

Я не спорю, конечно многие вложили много труда в свои клубы..., но тогда пусть придумают какой-нибудь бонус ,что бы можно было взять второй клуб с континента... Знал бы Я о ВСОЛе чуть раньше... :-)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Areksy писал(а):
RAUL7 писал(а):И какой клуб ты предложишь мне отдать? А тем, у кого их 5 на одном континенте? Не жирно будет-то?

Все равны перед правилами, но всегда есть те, кто ровнее :-)
В правилах чётко написано, что те, кто взял два и более клуба с одного континента до определённого срока, тем их иметь можно. И где тут "ровнее"? То, что разные менеджеры попадают под разный срок времени? Так причём тут правила, когда дело во времени регистрации менеджера.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 29 май 2013, 11:58
Да читали Мы правила..., это же просто мысли в слух, рассуждения на тему, что если бы...
Играйте своими 2-3-мя клуба с континента, чего так сразу забеспокоились :grin: Как по мне ,так интересней было бы если у всех были равные возможности, вот и всё... :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 29 май 2013, 12:38
Национализацию не допустят!
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 595
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 29 май 2013, 14:05
Kostos писал(а): Как по мне ,так интересней было бы если у всех были равные возможности, вот и всё... :beer:
А по мне было бы интереснее, если бы у всех менеджеров с ником Kostos отобрали по 5 клубов. Нет столько? Придётся ещё и реальные деньги заплатить тогда (по 100 уе за каждый).

:cool:
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 29 май 2013, 14:09
RAUL7 писал(а):
Kostos писал(а): Как по мне ,так интересней было бы если у всех были равные возможности, вот и всё... :beer:
А по мне было бы интереснее, если бы у всех менеджеров с ником Kostos отобрали по 5 клубов. Нет столько? Придётся ещё и реальные деньги заплатить тогда (по 100 уе за каждый).

:cool:

Ну ты и ПОКЕМОН :D ...не мучай Киккерс, отдай команду нормальному менегеру :cool:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 29 май 2013, 14:21
Kostos писал(а):
RAUL7 писал(а):
Kostos писал(а): Как по мне ,так интересней было бы если у всех были равные возможности, вот и всё... :beer:
А по мне было бы интереснее, если бы у всех менеджеров с ником Kostos отобрали по 5 клубов. Нет столько? Придётся ещё и реальные деньги заплатить тогда (по 100 уе за каждый).

:cool:

Ну ты и ПОКЕМОН :D ...не мучай Киккерс, отдай команду нормальному менегеру :cool:
Скорее ты отдашь все свои клубы, чем я уйду из Киккерс.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 29 май 2013, 14:30
Ничего умнее и не ожидал от тебя услышать :grin: ... давай пиши свои писульки в том же духе :king:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 29 май 2013, 15:03
Kostos писал(а):По Ericsson1, не думаю ,что этот менегер реально крут, он хороший тренер с сильными клубами, а вот крутым ,Я бы назвал к примеру тренера нашей Энергии, за 10 сезонов поднять клуб к самым вершинам ВСОЛа, это по-моему многого стоит

специально глянул, Таубате зарегистрированна в 10 сезоне и Ericsson1 руководит с 10-ого сезона vs на тот момент был 460, а vs Данубио на тот момент когда он взял (11сезон) было где то 860, допустим мой Валльдорф тоже зарегистрирован в 10-ом сезоне :mrgreen:
а что FoBoS тоже крут я не спорю)
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 29 май 2013, 19:52
Kostos писал(а): По Ericsson1, не думаю ,что этот менегер реально крут, он хороший тренер с сильными клубами, а вот крутым ,Я бы назвал к примеру тренера нашей Энергии, за 10 сезонов поднять клуб к самым вершинам ВСОЛа, это по-моему многого стоит :wise:
Силу нашего Вити никто не отменяет, он один из сильнейших.
Но и Эрриксон крут, он грамотно работает с командой, в частности на трансферах. Я уже длительное время играю в Мексике и так же давно наблюдаю за его мексиканским клубом, и уже убедился что он сильный менеджер, так же как и Витя, или Вирус
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 516
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 30 май 2013, 06:31
Ветераны на то и ветераны, что бы льготы иметь. Сезонов через -надцать и мы ими станем, если доживем. Аминь :-)

Уважаемые менеджеры! Прошу посетить Конкурсы ФФ Германии!

Добавлен новый конкурс - спортлото "Интуиция".

З.Ы. По поводу ветеранов - в льготном исчислении можно и в 30 ветераном стать :-)
Последний раз редактировалось Ingwarr 24 дек 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 30 май 2013, 08:51
Смеяться не будем - уважать будем!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 30 май 2013, 09:25
Круто. Это где такая выслуга?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия