Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyurk 15 июл 2023, 10:56
справедливости ради, надо заметить, что:
- опт на первый матч был так себе - 106% (учитывая что 9 из 11 основных игроков уже были на поле к 15 минуте, а с 35 - 10).
- травму можно было полечить к мирокубкам
- во втором матче при супере, выигрыше коллизии и П4 можно было попробовать зацепиться. Шансов меньше 20%-30%, но все же они были
- ну и в первый матч можно было супер зарядить, учитывая что соперник изначально сильнее
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 15 июл 2023, 11:20
Хорошо, зарядил он 2 Супера подряд, каким-то чудом вышел в следующий круг! И что дальше?! Чтобы сбить усталость от 2 суперов, нужно отдыхать пару матчей, а их нет! В субботу игра, наверняка, с не менее сильным соперником! И что ещё 1 супер заряжать?!
Что же вы не заряжали в прошлом -позапрошлом сезоне подобным образом?!
Нужно понимать, что у каждого тренера ,есть взгляд, план на весь сезон и так же понимание своих возможностей!
Была у нас Рома на пике сил, она могла себе позволить качественную игру на 3 фронта на протяжении всего сезона! Сейчас такой команды в Макао нет и нужно принимать наши возможности как должное!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 15 июл 2023, 11:34
Не на три фронта, за кубком я не гонялся и три супера на него не оставлял. Рома выросла не в чемпионате, в котором одни минусы летели, иначе у нас было бы больше сильных команд. Вот эта психология - у меня слабая команда, поэтому нечего тратить силы на мирокубки, лучше-ка чемпионат погоняю, она порочна, с ней Макао будет скоро с 2-мя командами на международной арене. Что, как я понимаю, всех устраивает. Это не упрек, просто констатация факта.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 15 июл 2023, 11:41
борисыч писал(а):Что же вы не заряжали в прошлом -позапрошлом сезоне подобным образом?!
ну если про меня речь
в прошлом сезоне первый раунд у меня был с соперником сильнее, но не очень. поэтому первый матч пробовал отстоять без супера. в принципе планировал 0-0 в гостях, немного не дотянул, но 0-1 в целом устраивало. а во втором уже матче поставил супер - но коллизия не в нашу пользу все испортила. Опт был 129 и 120

в позапрошлом сезоне ситуация была почти аналогичная - в первом раунде ЛЧ использовал 1 супер - это позволило выйти во второй раунд. Во 2-м не стал ставить супер, т.к. понимал что даже при проигрыше будут еще матчи в КА (где с нашими макайскими силами больше шансов выйти в группу). и тут уже оба супера пошли сразу в дело даже против равного соперника. и уже в РСМ играл без суперов....


борисыч писал(а):Хорошо, зарядил он 2 Супера подряд, каким-то чудом вышел в следующий круг! И что дальше?! Чтобы сбить усталость от 2 суперов, нужно отдыхать пару матчей, а их нет! В субботу игра, наверняка, с не менее сильным соперником! И что ещё 1 супер заряжать?!
Ну а про "дальше". Очень странный вопрос. Наверно конкретно для команды - ничего.
Хотя, наверно это позволит набрать команде "рейтинг" мирокубков и в следующий раз будет более слабая команда в первых раундах. Но честно, не уверен что во Всоле это реализовано. Надо почитать.
Ну а для федерации - принести 1-2 дополнительные победы для Макао - сохранение числа команд в мирокубках

А вообще очень странно стараться занимать места в чемпионате, кубке и потом не стараться что-то сделать в мирокубках ссылаясь на то что соперники сильные...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 15 июл 2023, 11:53
Tyurk писал(а):Хотя, наверно это позволит набрать команде "рейтинг" мирокубков и в следующий раз будет более слабая команда в первых раундах. Но честно, не уверен что во Всоле это реализовано. Надо почитать.
Посев по рейтингу команд имеется. Грубо говоря, если рейтинг выше среднеазиатского по раунду, то ты играешь с несеяной командой.

Но в ОР это в целом ближе к рандому с учётом того, что в рейтинг команды входит 50% мирокубкового рейтинга страны, а так же с учётом того, что в несеяные попадают какие-то дебютанты мирокубков, которые могут быть сильнее каких-то старых команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 15 июл 2023, 13:48
Чемпионка писал(а):Кубок (что американский, что азиатский) не выигрывают, расходуя форму и супернастрои с первых раундов!
Кубок вообще то выйграть не реально стартуя с 1 ОР и с такой силой состава команд от Макао
Но в группу пробится вполне реально любой Макайской команде, как по мне.
Было бы желание.
А это и деньги для клуба и лишние балы силы.
Каждому своё, я не спорю

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Tyurk писал(а):справедливости ради, надо заметить, что:
- опт на первый матч был так себе - 106% (учитывая что 9 из 11 основных игроков уже были на поле к 15 минуте, а с 35 - 10).
- травму можно было полечить к мирокубкам
- во втором матче при супере, выигрыше коллизии и П4 можно было попробовать зацепиться. Шансов меньше 20%-30%, но все же они были
- ну и в первый матч можно было супер зарядить, учитывая что соперник изначально сильнее
Да им нафиг даже спонсорские бабки не нужны.
О чем ты.
Мне вот за победу в 1ОР спонсоры сыпали 8.5 милионов.
Ну не получилось(
Скорее всего суперить и в первом матче надо было.
Но почему то посчитал что 0:0 сгоняю

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
борисыч писал(а):Хорошо, зарядил он 2 Супера подряд, каким-то чудом вышел в следующий круг! И что дальше?! Чтобы сбить усталость от 2 суперов, нужно отдыхать пару матчей, а их нет! В субботу игра, наверняка, с не менее сильным соперником! И что ещё 1 супер заряжать?!
Что же вы не заряжали в прошлом -позапрошлом сезоне подобным образом?!
Нужно понимать, что у каждого тренера ,есть взгляд, план на весь сезон и так же понимание своих возможностей!
Была у нас Рома на пике сил, она могла себе позволить качественную игру на 3 фронта на протяжении всего сезона! Сейчас такой команды в Макао нет и нужно принимать наши возможности как должное!
Ну в прошлом сезоне я играл на 3 фрона и что?
Финал кубка страны, Чемпион страны, вышел в группу КАК, стартовав с 1ОР ЛЧА.
Может вы что то не догоняете? Мирокубки дают балы силы командам и плюс лишние деньги за выступление, я про спонсоров вообще промолу :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Tyurk писал(а):
А вообще очень странно стараться занимать места в чемпионате, кубке и потом не стараться что-то сделать в мирокубках ссылаясь на то что соперники сильные...
Лайк.
Лучше не скажешь

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
saa79 писал(а):Ну в прошлом сезоне я играл на 3 фрона и что?
Финал кубка страны, Чемпион страны, вышел в группу КАК, стартовав с 1ОР ЛЧА.
Может вы что то не догоняете? Мирокубки дают балы силы командам и плюс лишние деньги за выступление, я про спонсоров вообще промолу :hello:
Кстати будучи вторым по силе клубом на начало сезона.
Университет был сильнее на начало прошлого сезона.
Но к концу сезона мой клуб стал сильнейшим по VS благодоря мирокубкам тоже. Это можно легко посмотреть по турнирной таблице прошлого сезона, у кого какой VS был
Провел то я 14 матчей в мирокубках прошлого сезона
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 15 июл 2023, 14:24
ну в общем не срача ради, а просто мысли вслух
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 15 июл 2023, 14:38
Tyurk писал(а):ну в общем не срача ради, а просто мысли вслух
Я тоже не ради срача.
По факту Макао просто постоянно недосчитывается очков в мирокубках, потому что соперник сильнее...
Давно это было, даже очень давно но и 150% соперника выносил с супером и хорошей физой впервые завоевав моим клубом кубок Макао где то 13 по VS в стране...
Ну какой толк от 2 клубов если 2 других вообще не стараются. Сильнейшие клубы страны не могут стартануть с более поздних стадий, т.к. рейтинг ФФ Макао низкий.
Вы все мены Макао просто гляньте когда и сколько клубов выступало от Макао? Вы хотите что вообще 2 места у макао в мирокубках было? {abuse}
Это моё недовольство.
Хотя б 1 отборочный раунд надо старатся пройти
Вон Рома на закате своей силы сезона 3-4 назад вышибла нафиг более сильный клуб. Это тоже можно глянуть по сезонам, если что. Но тогда Raul_Duke вложил 2 супера для победы в 1ОР КАК.
Да бахнул, но провел лишних два матча, и перспектив у клуба дальше небыло
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 15 июл 2023, 16:16
Ребята, вы головы-то включите! Откуда, из каких соображений вы решили, что мы со Спортингом отказались от борьбы, трусливо спрятали головы?!
Андрей, откуда гордость за то, что ты вышел в групповой этап, но там занял последнее место?!
Я, в прошлом сезоне, прошёл 3 этапа отбора и уступил будущему финалисту этого кубка. И я делаю анализ твоей и своей , в первую очередь, игре, а в большей степени стратегии кубковых поединков, и я понимаю, что так играть нельзя!Да, наверное для федерации, эти очки необходимы, но я хочу мыслить чуть дальше и глубже - почему не получается пройти дальше, чем отбор, чем группа?! И я пробую играть по другому, не выкладывая всё и сразу! У меня нет супер-состава и нужно довольствоваться тем, что есть! Вновь делаю что-то неправильно, вновь пытаюсь понять что?!
Никто же в федерации, ни Рома ни Лам Пак, не делятся своим опытом игры в кубках. Вот я и набиваю шишки от своего негативного опыта!
Не получилось в этом сезоне, получится через 5 !
Я знаю про плюшки от этих кубковых матчей и я не идиот, чтобы взять и отказаться от них ради призрачного кубка страны.
Ещё раз - просто не получилось так, как я хотел! {sorry}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wilde 20 июл 2023, 23:04
Когда мои "тигры" когда-то ранее играли в мирокубке, я делал все возможное, чтобы завоевать очки для федерации. Продвигался и забирал, как мог. В это время другие команды Макао, сливали, сохранив супер на внутреннюю борьбу. И тогда уже, я решил, что суперить буду, когда будут разные шансы. А сейчас моя команда обычный средняя чемпионата и максимум, что я мог сделать для Макао, вывести основу на очень высокую физу. Да, были времена, когда тигры могли стать чемпионами, но мы попали на блестящую "Рому". А теперь, совершенно не интересно, здесь метать бисер перед теми, кто "очень во всем разбирается". Имхо: раньше в Макао было подружелюбнее, пока не появились "юпи".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 июл 2023, 18:29
Wilde писал(а): Имхо: раньше в Макао было подружелюбнее, пока не появились "юпи".
"Юпи" - это концентрированный сок?
Просто налей воды? :D :D :D

Честно сказать у меня какая то синусоида в мирокубках, как нечетный сезон, так в группу прохожу Лам Паком, как четный , так страдаю от мощных клубов и не дохожу.
Вот и сейчас по 3 ОР видно что если жилы порву в ответной встрече, то в РСМ мне уже точно ничего не светит.
Не мудурствовая лукаво, ответную встречу 3 ОР думаю сливать. Соперник сильней, имеет запас в 1 мяч, играет дома. Проходить его только через супер и то не факт.

P.S: если говорить в целом об уровне чемпионата Макао во ВСОЛе, то это однозначно не Англия, Япония, Австралия, Бразилия и т.д.
Вообшем VS для мирокубков у команд конечно слабоват.
Это надо в целом поднимать ФФ на более высокий уровень для игры в мирокубках.
Я знаю что что можно сделать в принципе, по методу A-Slane (президент ФФ Бразилии во ВСОЛе), как минимум сделать чисто Макайский чат в месенджере и там обсуждать все насущие проблеммы. Подсказывать друг другу в той или иной ситуации, и т.д.
В принципе на сколько я знаю не только ФФ Бразилии есть свой Бразильский чат, не важно в телеграмме или вацапе, но у многих ФФ он есть.
Если есть желание, можно создать свой чат в телеге или в вацапе, могу заморочится. Конечно это не быстро будет, но всё же можно организоватся.

Как мой один хороший товарищ сказал в своё время: "Всё знать не вощможно, нужно знать где посмотреть"
Вот в тг чате ФФ Бразилии много чего подсматриваю, хотя из за своей сезонной занятости там сейчас можно сказать не активен.
Вообщем-то я предложил, вы думайте :hello:

PPS: кстати Жанне на заметку, я так сказать с замского поста рулю Горица (Словения), попросил именно президент.
Рулю уже 3 сезон.
Не знаю как, но можно думаю как то заинтересовать может менов через замский слот? Я про полную занятость команд менами в ФФ.
Я хз. как если честно, но вот меня в Словению заинтересовали. Причем словения уже не первый сезон берет лишнее место в мирокубках за счет рейтинга автососов. Откровенно говоря мене през. Словении всегда в личку выговоры устраивает за автососы, но то жизнь - бывает :(

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
борисыч писал(а):Ребята, вы головы-то включите! Откуда, из каких соображений вы решили, что мы со Спортингом отказались от борьбы, трусливо спрятали головы?!
Андрей, откуда гордость за то, что ты вышел в групповой этап, но там занял последнее место?!
Гордость за Лам Пак?
Нет.
Клуб слаб для мирокубков. Но вышел в 63 и 65 в группу через всё сито отбора. Если глянуть 63 сезон, так мне до 1/8 +1 гола не хватило в группе. И я не оправдываюсь.
Вообще Лам Пак моё детище которого взял с клоаки можно сказать и как то так вышло что это был мой первый реальный "звездный" клуб.... причем первый и единственный, звездный по меркам ВСОЛа, звезд в составе в своё время хватало... :D
А если говорить про гордость и в свою очередь провал в финале Мирокубка, то это тоже 63 сезон :beer: : https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=363232, но мой клуб уже выдохся напрочь к финалу кубка Южной Америки того сезона и играл на авось :D , до сих пор тем же клубом не могу запрыгнуть хоть в полуфинал. Это мой самый так сказать дальний проход в мирокубках за всю всоловскую карьеру(
Наверное многое свезло...

P.S: если меня кто спросит какая мне ФФ родней во всоле, то всегда была Турция, но я покинул Турцию сезонов 5 назад и сменил гражданство на Макайское :D , правда ещё не окончательное, стало немного и Бразильского гражданства со временем :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 22 июл 2023, 19:01
В Тринидаде-то что не задержался?
Не в курсе, кто сейчас Малабар твой подхватил, а вернее прикупил ? Мир не без добрых людей, подобрали брошенного котёнка ( {sorry} клуб конечно же!)
С тебя причитается! :beer:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 22 июл 2023, 23:27
борисыч писал(а):В Тринидаде-то что не задержался?
Не в курсе, кто сейчас Малабар твой подхватил, а вернее прикупил ? Мир не без добрых людей, подобрали брошенного котёнка ( {sorry} клуб конечно же!)
С тебя причитается! :beer:
Я ващет его передал (подарил) девушке по нику Морозова.
Клуб 25 уе. тогда стоил. Дальше историю клуба не знаю(
У Веры ещё Ридик сразу замом стал, и они вместе полностью переработали клуб за сезон.
Подарил только потому что некогда было управлять несколькими клубами в то время и сокращал количество своих клубов , по моему до двух команд сократил тогда...
А так я же был президентом ФФ ТиТ за всоловскую карьеру, и один раз был президентом ФФ Макао. Всё течет всё меняется. Если не ошибаюсь именно в ТиТ был впервые президентом ФФ
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 23 июл 2023, 07:53
Да, Морозова. Но что - то она разочаровалась и в клубе, и в президентстве, ну и в самом Тринидаде соответственно {unknown}
Всё и всех бросила...
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 23 июл 2023, 09:00
борисыч писал(а):Да, Морозова. Но что - то она разочаровалась и в клубе, и в президентстве, ну и в самом Тринидаде соответственно {unknown}
Всё и всех бросила...
Я ей приходил помочь попасть в мирокубки. Хотелось ей поучаствовать. Потом ушёл.
Потом в 61-ом сезоне увидел, что дела не очень, и в середине сезона снова пришёл, выиграл все матчи, и всего чуть чуть не хватило до чемпионства.

Лички у меня нет, на форум она не ходит, и связь прервалась :(
А что случилось у неё? Она, что-то писала кому-то?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао