Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 18:18
я никогда и никому не выкладывала скринов общения с тобой) и уж не тебе явно предъявлять мне такие претензии, после того как ты показал тут всему форуму что я тебе писала в аську лично) но ты знаешь, благодаря тому, мы с Артемом подружились, начали общаться) Он замечательный образованный, интеллигентный человек, которому можно доверять. Жаль, про тебя я такого сказать уже не могу. Прекращаю бессмысленное общение) Ты вызываешь лишь улыбку))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 18:46
я и не говорю, что ты выкладывала со мной переписку. Читаю твои посты, у меня даже улыбки не возникает. В каждом твоем втором посте ты подчеркиваешь то, что ты девушка, аж тошнит
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 18:49
:grin: просто никогда не ставь другим в упрек то, что сам делал) и будет тебе счастье)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 18:52
millagressina писал(а)::grin: просто никогда не ставь другим в упрек то, что сам делал) и будет тебе счастье)
повторюсь, я ответил твоим же методом
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 18:55
millagressina писал(а):я никогда и никому не выкладывала скринов общения с тобой) и уж не тебе явно предъявлять мне такие претензии, после того как ты показал тут всему форуму что я тебе писала в аську лично) но ты знаешь, благодаря тому, мы с Артемом подружились, начали общаться) Он замечательный образованный, интеллигентный человек, которому можно доверять. Жаль, про тебя я такого сказать уже не могу. Прекращаю бессмысленное общение) Ты вызываешь лишь улыбку))
За свои слова отвечаешь , хочешь назову человека которому ты свою переписку выкладывала.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
millagressina писал(а):кого я заставляю плюсовать?)) меня весь день не было после переписки тут) только пришла) и чем обмен липовый?) зачем мне молодой который сидит на лавке?) в топку его)взяла играющих двух сильных игроков)
кстати, Александр, свои первые и единственные пока выборы я выиграла http://vfleague.org/wc_requests ... 113&type=u а ты подаешь-подаешь заявки и никак)) может время сосредоточиться на одном а не распыляться?)
тю мне как , то все равно.
А ты звезда топика Выборы тренеров vs. Петросян :D :D :D :D
Почитал твою программу ты знаешь порадовало.
Сущий бред :D :D :D :D
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 01 мар 2013, 18:57
Каким образом президент должен обеспечивать активность на форуме? Анекдоты свежие выкладывать? Или проводить весёлые викторины? :grin: Форум-это общение менеджеров федерации, а не монолог президента.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 18:59
Император писал(а):
millagressina писал(а)::grin: просто никогда не ставь другим в упрек то, что сам делал) и будет тебе счастье)
повторюсь, я ответил твоим же методом
каким? где я выкладывала скрин твоих слов мне в аську?

Кичка
кому же я выкладывала слова императора мне в личку?)
А про программу, я и собиралась пошутить,зато смотри с каким отрывом я победила,а вы с императоом на пару проиграли))
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 18:59
Очень рассчитываю на вашу поддержку и обязуюсь посвятить сборной частичку себя, как это принято у женщин отдаться без остатка) :-)))
отдайся Новой Зеландии , пусть она тебя любит Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
millagressina писал(а):
Император писал(а):
millagressina писал(а)::grin: просто никогда не ставь другим в упрек то, что сам делал) и будет тебе счастье)
повторюсь, я ответил твоим же методом
каким? где я выкладывала скрин твоих слов мне в аську?

Кичка
кому же я выкладывала слова императора мне в личку?)


Добавлено спустя 56 секунд:
Новая Зеландия о возьми эту женщину!!! :mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось Dustun 01 мар 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Этот смайлик больше подходит
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:04
скажу так менеджеру Намибии уточнять не буду
ну покажите-покажите что я ему выкладывала))) давайте доставайте скрины раз уж сказали)) а то лишь слова, молодые люди) Все, я утомилась с вами тут переписываться. как мне тут мой друг сказал счас, когда я ему ссылку дала прочесть только что: слишком мелко для тебя, забей Забиваю, Леш.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:07
millagressina писал(а):
скажу так менеджеру Намибии уточнять не буду
ну покажите-покажите что я ему выкладывала))) давайте доставайте скрины раз уж сказали)) а то лишь слова, молодые люди) Все, я утомилась с вами тут переписываться, как мне тут мой друг сказал счас, когда я ему ссылку дала прочесть только что: слишком мелко для тебя, забей :roll: Забиваю, Леш. :roll:
я не ты , чтоб подставлять людей, так что о Новая Зеландия люби её полностью

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
millagressina писал(а):
скажу так менеджеру Намибии уточнять не буду
ну покажите-покажите что я ему выкладывала))) давайте доставайте скрины раз уж сказали)) а то лишь слова, молодые люди) Все, я утомилась с вами тут переписываться. как мне тут мой друг сказал счас, когда я ему ссылку дала прочесть только что: слишком мелко для тебя, забей Забиваю, Леш.
я все скриню
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 19:12
Маша спешл фор ю
viewtopic.php?f=227&t=80051&st=0&sk=t&sd=a&start=1530
ты завралась
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:12
О, Кичка, ты еще и не понимаешь юмора... Туго тебе, наверно, в жизни приходится.. Я шутила и все менеджеры Новой Зеландии это оценили, как и оценивают, все, что я для ФФ делаю) А вот тебя никто не оценивает и никогда. Столько заявок подать и столько проиграть.... Жалко тебя даже...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Император
читай, внимательнее что там написано. Ты еще перед этим постом писал, что счас выложишь нашу переписку. Потому я и выложила в ответ. И кстати не скрином, как ты. И в том, что я выкладывала не было ничего криминального. Понимаешь если я счас выложу переписку со своей мамой какую шубку купить черную или белую, это будет не криминально. А вот ты выложил мои плохие слова про Артема, которого я из-за тебя воспринимала с плохой стороны. Из-за того, что видела все твоими глазами, так как ты мне рассказывал что да как во ВСОЛе. Ты заведома хотел нас рассорить этим своим скрином. А я не выложила ничего криминального с твоих слов.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 19:21
millagressina писал(а):читай, внимательнее что там написано. Ты еще перед этим постом писал, что счас выложишь нашу переписку. Потому я и выложила в ответ. И кстати не скрином, как ты. И в том, что я выкладывала не было ничего криминального. Понимаешь если я счас выложу переписку со своей мамой какую шубку купить черную или белую, это будет не криминально. А вот ты выложил мои плохие слова про Артема, которого я из-за тебя воспринимала с плохой стороны. Из-за того, что видела все твоими глазами, так как ты мне рассказывал что да как во ВСОЛе. Ты заведома хотел нас рассорить этим своим скрином. А я не выложила ничего криминального с твоих слов.
ты упрямая, я ничего до тебя не вылаживал, а ты выложила
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:22
Пусть понимают главной отдайся полностью, пусть испробуют твой плод :D :D :D :D
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:22
это ты упрямый и до тебя не доходит, что я не выложила ничего, оскорбляющего или уличающего тебя, а ты да.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кичка писал(а):Пусть понимают главной отдайся полностью, пусть испробуют твой плод :D :D :D :D
Да, Кичка, так ведут себя шестиклассники когда по биологии проходят половое размножение. Да-да) Я и не сомневалась в тебе)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи