Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 10 фев 2014, 21:30
По делу есть что-нибудь?? :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
По поводу транскрипции есть желание привести всех к единой. А то кто во что горазд :grin: На Мальте свои произношения и они отличаются в некоторых случаях от казалось бы правильных!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Raibeck 14 фев 2014, 09:35
:-) Привет парни ....У вас вижу также не очень разговорчив народ ... 8)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 14 фев 2014, 11:36
Taras писал(а)::-) Привет парни ....У вас вижу также не очень разговорчив народ ... 8)

Здарова! Есть такое. Но все может измениться))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 14 фев 2014, 11:59
Не, ребят, вы как хотите, но я дальше Долфин разваливать не хочу - денег нет, ресурсов нет, есть 11 игроков основы и все. Короче, если кому Долфин интересен, то я его передавать буду. Юношей доведу до конца отбора, 50% зарплаты в фонд скину. Поспрашивайте у себя в ФФ, может, кому интересно. Я вот вижу, что клуб в кризисе
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MetalMAN371 14 фев 2014, 12:59
vetal-37 писал(а):Не, ребят, вы как хотите, но я дальше Долфин разваливать не хочу - денег нет, ресурсов нет, есть 11 игроков основы и все. Короче, если кому Долфин интересен, то я его передавать буду. Юношей доведу до конца отбора, 50% зарплаты в фонд скину. Поспрашивайте у себя в ФФ, может, кому интересно. Я вот вижу, что клуб в кризисе
дак ты бы еще меньше игроков оставил :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 14 фев 2014, 13:29
MetalMAN371 писал(а):
vetal-37 писал(а):Не, ребят, вы как хотите, но я дальше Долфин разваливать не хочу - денег нет, ресурсов нет, есть 11 игроков основы и все. Короче, если кому Долфин интересен, то я его передавать буду. Юношей доведу до конца отбора, 50% зарплаты в фонд скину. Поспрашивайте у себя в ФФ, может, кому интересно. Я вот вижу, что клуб в кризисе
дак ты бы еще меньше игроков оставил :grin:
20 игроков - для ротации хватит. Да и на какие шиши их покупать? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 14 фев 2014, 13:51
vetal-37 писал(а):Не, ребят, вы как хотите, но я дальше Долфин разваливать не хочу - денег нет, ресурсов нет, есть 11 игроков основы и все. Короче, если кому Долфин интересен, то я его передавать буду. Юношей доведу до конца отбора, 50% зарплаты в фонд скину. Поспрашивайте у себя в ФФ, может, кому интересно. Я вот вижу, что клуб в кризисе

Тю... проблема решается в одно трансферное окно :grin: Берешь кого-то из основы (либо молодого, либо старика) продаешь за 150%, на вырученные деньги покупаешь 1-2 игроков по моложе, а на остальные треньки и т.д. ...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 14 фев 2014, 14:01
dedok писал(а):
vetal-37 писал(а):Не, ребят, вы как хотите, но я дальше Долфин разваливать не хочу - денег нет, ресурсов нет, есть 11 игроков основы и все. Короче, если кому Долфин интересен, то я его передавать буду. Юношей доведу до конца отбора, 50% зарплаты в фонд скину. Поспрашивайте у себя в ФФ, может, кому интересно. Я вот вижу, что клуб в кризисе

Тю... проблема решается в одно трансферное окно :grin: Берешь кого-то из основы (либо молодого, либо старика) продаешь за 150%, на вырученные деньги покупаешь 1-2 игроков по моложе, а на остальные треньки и т.д. ...
Так жалко наших сборников ;) :) Просто решиться не могу. Да и отдохнуть от проблем с клубом хочу...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 14 фев 2014, 16:18
vetal-37 писал(а):
dedok писал(а):
vetal-37 писал(а):Не, ребят, вы как хотите, но я дальше Долфин разваливать не хочу - денег нет, ресурсов нет, есть 11 игроков основы и все. Короче, если кому Долфин интересен, то я его передавать буду. Юношей доведу до конца отбора, 50% зарплаты в фонд скину. Поспрашивайте у себя в ФФ, может, кому интересно. Я вот вижу, что клуб в кризисе

Тю... проблема решается в одно трансферное окно :grin: Берешь кого-то из основы (либо молодого, либо старика) продаешь за 150%, на вырученные деньги покупаешь 1-2 игроков по моложе, а на остальные треньки и т.д. ...
Так жалко наших сборников ;) :) Просто решиться не могу. Да и отдохнуть от проблем с клубом хочу...

Я от Адулиса хочу отдохнуть еще с того сезона, когда в последнем туре потерял чемпионство, а потом еще и в финале кубка страны проиграл... тогда я себе сказал, что не при каких раскладах не кину Адулис, пока не выиграю чемпионат... а желания кинуть команду было уже 100500 рас, но держусь... сейчас перестройку в команде почти закончил, с молодой основой уже определился, качаю игроков полным ходом... осталось только позицию LF/LM закрыть, ну и вратаря на следующий сезон купить и тогда команда будет полностью укомплектована и через сезончика 2-3 спокойно можно будет бороться за чемпионство! Так что Веталь, не отчаивайся, найди зама на месяц - другой, отдохни от команды и с свежей головой возвращайся в команду...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение small_generall 14 фев 2014, 19:00
через сезончик уже все кому не лень за чемпионство побороться смогут, мы с Кереном состаримся и будем перестраиваться.. так что может не стоит отказываться от команд, все еще впереди :-)
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 14 фев 2014, 20:44
У меня пока не было цели бороться за чемпионство. ;) Я просто играю, качаю эритрейцев (кроме меня, хорошо качают еще 3-4 человека в федерации), а команда валится вниз несмотря на рост по силе...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 14 фев 2014, 23:16
small_generall писал(а):через сезончик уже все кому не лень за чемпионство побороться смогут, мы с Кереном состаримся и будем перестраиваться.. так что может не стоит отказываться от команд, все еще впереди :-)

мы сами не знаем- возможно в следующем сезоне у нас будет грандиозная перестройка в команде. у меня во всех командах (кроме Эритрейцев) понятно какой стиль собирать.
а тут не понятно то ли норма- все лидеры- то ли комба-пару молодых, но у нас солянка по стилям- и вот думаю в следующем сезоне- продать всех и купить британцев.

но к мирокубкам- если попадем на следующий сезон туда- придетсья подойти без сыгранности и не понятно с каким составом.. так что мы сами думаем что делать.
хотелось бы всеми командами перейти на британь- но боюсь терпения не хватит- да и только с этог осезона стал покупать стилевых и обидно будет перестраивать команды. Но после поколений- займусь переделками и каждый сезон планирую стиль команды.
вот Эритрейцы будут первые экспериментаторы.. но если выступим удачно в мирокубках- тогда может еще потерпим пару сезончиков. но все таки стиля у команды нет определенного и склоняюсь что возможно будем менять на британь... но будет сложно-игроков мало и за короткий срок тяжело будет собрать новую команду с нуля. да и стоимость игроков - завышенная. вот будем думать- что и как.

так что, Виталик, найди зама, отдохни пару месяцев и потом снова возьмешься за штурм!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 14 фев 2014, 23:41
Андрей, британь солнечная? Абава британец просто, я бы на комбу/норму сменял или продал бы
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 14 фев 2014, 23:53
vetal-37 писал(а):Андрей, британь солнечная? Абава британец просто, я бы на комбу/норму сменял или продал бы

я неправильно выразился- хочу дождевую команду собрать... но это будет жесткий переход- столько собирать солнечную..но еще не знаю-переходить или нет- просто те игроки, которые мне будут нужны- стоят дорого и их мало.
вот и сомневаюсь что за 5 недель смогу приобрести хотя бы человек 15.. но еще и своих нужно продать..

но буду думать..
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 15 фев 2014, 00:18
andrew писал(а):
vetal-37 писал(а):Андрей, британь солнечная? Абава британец просто, я бы на комбу/норму сменял или продал бы

я неправильно выразился- хочу дождевую команду собрать... но это будет жесткий переход- столько собирать солнечную..но еще не знаю-переходить или нет- просто те игроки, которые мне будут нужны- стоят дорого и их мало.
вот и сомневаюсь что за 5 недель смогу приобрести хотя бы человек 15.. но еще и своих нужно продать..

но буду думать..
Дождь - это долго, если недолго, то дорого и не очень выгодно. Посмотри финских топов - 4 команды сезон назад на дождь перешли - ХИФК, Крафт, Корсхольм и еще кто-то (ТП-47 не считаю, там жесткий магазин)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея