Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 03 июл 2008, 20:32
Спасибо Рамзесс за мнение, ссылку прочитаю. Пока с молодыми не решил.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Спасибо еще раз Рамзесс,ссылку я эту читаю каждый день, но хочу узнать у тех, кто собаку съел на игре: к каким спецухам моей молодой и слабой коме обратить свое внимание, а какие оставить на потом???
Dedu
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Mr Tabac 03 июл 2008, 21:13
Блин! В течение суток! Сегодня с утра ждал до 2-х, потом все-таки уехал (нужно было). Приезжаю, мне блин в 5 вечера написали: можете приступать нах. ну в самом деле! больше суток ждал! а ТП ответили: мол не дурите, заявы на перерегу просматриваются очень часто... вот это нафиг! пропускаю тур, в котором сыграть мог да и базку отгрохать! :mg: :mg: :mg:
Mr Tabac
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 03 июл 2008, 21:14
Как я понял спецухи нужно раздавать только все 5 одновременно?
По поводу стратегии - хочу выращивать молодняк, поднимать именно команду с собственной школы, поэтому ошибочно не набирал возрастных товарищей с опытом при регистрации. Пока не перерегистрировался, хочу посмотреть как та команда что я выбрал будет играть, есть же в принципе и новички которые тоже не следовали правилу 515. Если всё время буду проигрывать - тогда видимо сделаю так. Но хочется всё же попробовать как получилось, набраться опыта.
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 03 июл 2008, 21:17
GRAD
опыта можно набираться и на команде посильнее...а поотм построишь базу, перерегить жалко будет...
Mr Tabac
ну че, ноу комментс :rot:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 04 июл 2008, 20:11
В общем я принял такое решение - до конца кубка межсезонья отложу решение о перереге. Пока наберу статистику о "перспективным" игрокам. Например, на прошлом матче бонус получил совсем левый игрок, защитник, по непонятной причине. Соответственно, наберу кто из них лидер, чтобы затем отдать им "вкусные" места если решусь на перерегу. Ну и подам с мыслью чтобы попасть на основной чемпионат в самом начале с новой командой, если этой будет совсем плохо играть. Скажите, на каком раунде заканчивается кубок межсезонья? чтобы я успел:)
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 04 июл 2008, 20:16
GRAD писал(а):В общем я принял такое решение - до конца кубка межсезонья отложу решение о перереге. Пока наберу статистику о "перспективным" игрокам. Например, на прошлом матче бонус получил совсем левый игрок, защитник, по непонятной причине. Соответственно, наберу кто из них лидер, чтобы затем отдать им "вкусные" места если решусь на перерегу. Ну и подам с мыслью чтобы попасть на основной чемпионат в самом начале с новой командой, если этой будет совсем плохо играть. Скажите, на каком раунде заканчивается кубок межсезонья? чтобы я успел:)
Всего в КМ 16 туров. Сегодня 8-й тур, и км продлится еще 2 недели. Почти на 100% с уверенностью можно сказать, что ты попадешь во второй дивизион. Чем дольше откладываешь перерегу, тем более жалко тебе будет ее делать, все-таки базу отсроишь... а после перереги она сбросится на ноль! Поэтому терять тебе особо нечего, к началу чемпионата лучше иметь перерегистрированную команду. Имхо.
Самое главное, что ты включился в процесс и не отмалчиваешься и задаешь вопросы! :beer: постепенно сам во всем разберешься! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
пардон, перепутал тебя с другой комой (((( шансы попасть в Д1 есть!!! :grin: тогда тем более, перерегить надо, потому что затопчут...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 04 июл 2008, 20:19
Да база в принципе фигня:) Там не так много уж и отстроится, зато стадион поставлю лучше на 29000, я так посмотрел набирается у других сразу.
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 04 июл 2008, 20:20
ну дело твое :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 07 июл 2008, 00:12
ПОДСЧЕТ ФИЗФОРМЫ СОПЕРНИКА:

упрощенная схема подсчеты физы соперника от gexa

1. Смотрим последний сыгранный матч соперника...запоминаем игроков стартового состава ( для удобства меню отчета о матче открываем в отдельном окне, а в ростере соперника галочками помечаем игроков его "последнего" стартового состава )

2.Делим силу стартового состава в последнем матче на силу, которую мы посчитали из ростера, умножаем на 100% и получаем немного завышенную физу...

3. Теперь зная физу можно предугадать стартовую силу состава соперника...с реальным человеком это сделать тяжело, так как неизвестно какой состав он поставит...может дубль...может основу...может смешанный состав, однако оценить его потенциальные возможности (поминим о суперах и отдыхах!) можно...Для этого полученную физу умножаем на РС 11 лучших и делим на 100...
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Мишаня ХхХ 07 июл 2008, 08:26
На самом деле так физа считалась раньше.. потому что в отчёте была сила с учётом формы и усталости , а сейчас и с учётом спецух ... поэтому
для удобства меню отчета о матче открываем в отдельном окне, а в ростере соперника галочками помечаем игроков его "последнего" стартового состава )
Смотрим последний матч например в составе был игрок 20-54 Д2 и прошлый матч клуб играл нормальным стилем .. значит мы к его силе 54 прибавляем 12 % ( такую прибавку даёт спецуха Д2) и вычитаем 54 = 6.5 бала которые мы доложны вычисть из стартового состава итд и потом когда вычтим все спецухи вот тогда и можем поделить на силу которую мы посчитали в ростере.... теперь можно сказать с точностью какая у соперника физическая форма .
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 07 июл 2008, 11:06
Миха, это не так уж сильно и влияет...ну получится у тебя не 88 физа, а 89,5 - ясно же что физа=88 в таком случае... другое дело когда соперник монстр с полным ростером спецух, тогда да...но вряд ли в ближ время монголы будут на серьезе играть против таких составов. Так что схемы Рамзеса вполне хватает.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Мишаня ХхХ 07 июл 2008, 12:10
В кубке межсезонья попадают команды с огромным кол-во спецух , так что может кому и пригодится !!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 07 июл 2008, 12:23
И неужели я своей Монголией с11 550 и пятью Лками, буду противостоять монстру со спецухами надеясь выиграть???? я просто сливаю, не считая его физы, потому что его 75-дубль заведомо загасит мою 125-основу со счетом 4:0
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Мишаня ХхХ 07 июл 2008, 12:52
А ты думаешь у Монстра не когда не бывает плохой формы ??? Ты не играеешь не когда дома и от этого Дом Бонус отсутствует ??? Или в игре не предусмотрен такой фактор как супер настрой ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 07 июл 2008, 15:24
полюбому это мое мнение, что не стоит тратить супера на монстра даже при плохой физе. имхо
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия