Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 21 мар 2008, 20:50
Список из 11 игроков, которые могут составить костяк сначала юниорки следующего сезона, потом молодёжки и националки:

Поз Игрок Команда
Gk Оливио Сен-При Поя 18 45 Р2 В http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330224
Ld Пьер Вудо Монфо 18 41 Д3 Оп http://virtualsoccer.ru/player.php?num=334201
Cd Мишель Параде Бако 19 39 Д2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=302289
Cd Рикардо Леонардо Лион 18 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=310854
Rd ?
Lm/Lf Раймон Вайридри Омниспорт 19 40 Д2 У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1736
Cm/Cd Лиа Элмор Олимпик 19 40 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330219
Cf/Cm Оливье Рабо Саррамо 18 40 У Д http://virtualsoccer.ru/player.php?num=333692
Rm/Rf Седрик Мугу Паута 18 44 Ск У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=336662
Cf Андре Бати Пум 17 41 У2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330232
Cf ?

Претенденты на начало прокачки игроков в следующем сезоне:
Тиета Спорт (Вох)

Каждого игрока из списка необходимо максимально прокачать не только баллами, но и спецухами. А именно, в следующем сезоне не менее трёх спецух, затем каждый сезон по 4 спецухи (или более) до полной прокачки (16 спецух).
Игрокам гарантируется не только место в сборной, но и участие во всех играх сначала юниорки, затем молодёжки и националки (исключение - травма). В случае, если в следующем сезоне к программе присоединится кто-то из менеджеров оставшихся 21 команды, и его игрок перегонит вашего игрока, вам будет выплачена компенсация (из средств, полученных от игр сборных). Также в случае согласия участвовать в программе, наименее развитые команды будут получать дотации опять же из средств, полученных от игр сборных (чтобы догнать остальные страны, первое время сборные должны работать исключительно на себя).
Набор спецух оговаривается, но я его вижу таким:
Вратарь В, Р, Л, К.
Защитники и опорник Оп, От, Л, Д.
Крайние полузащитники, атакующий полузащитник и нападающие Л, У, Д, Пк.

Слабое место здесь – стилевые спецухи, но от них никуда не денешься. Л и К должны качаться в последнюю очередь, после достижения игроками силы 50.
Последний раз редактировалось Spin 27 июн 2008, 19:17, всего редактировалось 13 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 30 июл 2008, 12:06
LUIS писал(а):МОлодец так и нужно работать. :cool:
нда.... ТАК работать не нужно! :censored:
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 30 июл 2008, 14:54
Обьясните мне не грамматному человеку зачем было играть нормальной тактикой в националке? Там суперзащита так и читалась.
Зачем нужно было атакующую тактику ставить в молодежке. Когда соперник сильнее нас не намного но сильнее плюс доашний бонус! Ктото выиграть очень хотел. Поставил бы защиту и разошлись бы по нулям.
В юниорке просто не фарт получился.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 30 июл 2008, 15:36
а в юниорке вот тебе и нормальный стиль. У нас 2 красных в постронеии, а у них из-за нашей нормали - всё ровно.
Ну а что теперь говорить? кто баллатировался того и выбрали.
P.S. Ну ты Луис и сыграл сам))))))))))))))))))))))))))) жесть
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lyutyi 30 июл 2008, 16:07
LUIS писал(а):Обьясните мне не грамматному человеку зачем было играть нормальной тактикой в националке? Там суперзащита так и читалась.
Зачем нужно было атакующую тактику ставить в молодежке. Когда соперник сильнее нас не намного но сильнее плюс доашний бонус! Ктото выиграть очень хотел. Поставил бы защиту и разошлись бы по нулям.
В юниорке просто не фарт получился.
У меня принципы такие или пан или пропал, тем более что на кону ничего не висит, можно раскрепоститься, вот если бы матч был решающим, тогда все было бы по другому!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 559
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 30 июл 2008, 16:09
Шева то что два красных вина не нормы, а тактической растановки.
Ты скажы еще, что нужно было играть британку.

На счет моего матча в молодежке греческой так это просто абзац полный. Гена с арбитром очень постарались убить команду.
С перевесом в 1000 баллов по силе пропустить гол потом нахвататся карточек, два удаления и травмировались два игрока. У игроков вообще усталость была не больше 5%, как могло два сразу травмироватся? Два пенальти как могли назначить?
Мачт бредовый. Только не говори, что я что то не правильно сделал и нужно было тот или другой стить поставить. Против соперников которые намного слабее тебя играть нужно только нормой! А то, что не угадал способ защиты, так это потому, что у грузин было травмировано два основных нападающих и думал, что они сыграют от защиты. Скажи, что не правильные размышления при огромном приимуществе Греции в силе?

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
lyutyi писал(а):
LUIS писал(а):Обьясните мне не грамматному человеку зачем было играть нормальной тактикой в националке? Там суперзащита так и читалась.
Зачем нужно было атакующую тактику ставить в молодежке. Когда соперник сильнее нас не намного но сильнее плюс доашний бонус! Ктото выиграть очень хотел. Поставил бы защиту и разошлись бы по нулям.
В юниорке просто не фарт получился.
У меня принципы такие или пан или пропал, тем более что на кону ничего не висит, можно раскрепоститься, вот если бы матч был решающим, тогда все было бы по другому!!!

Ну все понятно. Ставь тогда 4 нападающих и все в атаку.

Ты не понимаешь, что чем меньше мы пропустим тем больше баллов получим? Что значит пан или пропал. Это для камикадзе принцип. :beeee:
Если для тебя нет не какой разницы проиграть 5:0 или 2:0 то конечно можно делать все что угодно.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lyutyi 30 июл 2008, 16:40
Ладно, не ворчи только, хотел хотя бы мячик забить!!! Не получилось :oops:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 559
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 30 июл 2008, 16:50
lyutyi писал(а):Ладно, не ворчи только, хотел хотя бы мячик забить!!! Не получилось :oops:

Не может тренер руководствыватся желанием: хотел мячик забить! Сборная это не тот уровень это не место воплощения своих желаний. Сборная это огромный набор игроков и их менеджеров. Свои "хотения" в клубе нужно делать!
Я всегда очень критичен как и Шева. Ыыыы :D
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lyutyi 30 июл 2008, 16:59
LUIS писал(а):
lyutyi писал(а):Ладно, не ворчи только, хотел хотя бы мячик забить!!! Не получилось :oops:

Не может тренер руководствыватся желанием: хотел мячик забить! Сборная это не тот уровень это не место воплощения своих желаний. Сборная это огромный набор игроков и их менеджеров. Свои "хотения" в клубе нужно делать!
Я всегда очень критичен как и Шева. Ыыыы :D
К критике отношусь положительно, тем паче что только начинаю в сборной. Исправлюсь, это точно!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 559
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Влад2279 30 июл 2008, 17:30
LUIS писал(а):Обьясните мне не грамматному человеку зачем было играть нормальной тактикой в националке? Там суперзащита так и читалась.
Зачем нужно было атакующую тактику ставить в молодежке. Когда соперник сильнее нас не намного но сильнее плюс доашний бонус! Ктото выиграть очень хотел. Поставил бы защиту и разошлись бы по нулям.
В юниорке просто не фарт получился.
Объясняю "тебе не граммотному человеку":играл нормалью с надеждой,что соперник нас недооценит и выставит не самый основной состав. Говоришь "суперзащита" принесла бы ничью?! Очень сомневаюсь... А по-поводу своей критики-рассуждаешь так как будто играли две равные команды... :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 30 июл 2008, 17:46
Влад2279 писал(а):
LUIS писал(а):Обьясните мне не грамматному человеку зачем было играть нормальной тактикой в националке? Там суперзащита так и читалась.
Зачем нужно было атакующую тактику ставить в молодежке. Когда соперник сильнее нас не намного но сильнее плюс доашний бонус! Ктото выиграть очень хотел. Поставил бы защиту и разошлись бы по нулям.
В юниорке просто не фарт получился.
Объясняю "тебе не граммотному человеку":играл нормалью с надеждой,что соперник нас недооценит и выставит не самый основной состав. Говоришь "суперзащита" принесла бы ничью?! Очень сомневаюсь... А по-поводу своей критики-рассуждаешь так как будто играли две равные команды... :thanks:
Всё правильно Луис сказал! По всем пунктам.
А то что ты, Влад, говоришь - просто смешно:
...выставит не самый основной состав
.Неосновной состав мог и больше забить...тут повезло просто.
Говоришь "суперзащита" принесла бы ничью?!
Где он такое сказал? В том то и дело, что когда неравный соперник играют суперзащитно: меньше пропустишь больше получишь :баллов.
В этом матче националке повезло, и баллов нормально дали поэтому. А вот грубо не стоит играть против настолько неравных соперников, что б не терять основных игроков на игры с равными.(разве что с условием:если не проигрываем)
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Влад2279 30 июл 2008, 17:49
SHEV@ писал(а):
Влад2279 писал(а):
LUIS писал(а):Обьясните мне не грамматному человеку зачем было играть нормальной тактикой в националке? Там суперзащита так и читалась.
Зачем нужно было атакующую тактику ставить в молодежке. Когда соперник сильнее нас не намного но сильнее плюс доашний бонус! Ктото выиграть очень хотел. Поставил бы защиту и разошлись бы по нулям.
В юниорке просто не фарт получился.
Объясняю "тебе не граммотному человеку":играл нормалью с надеждой,что соперник нас недооценит и выставит не самый основной состав. Говоришь "суперзащита" принесла бы ничью?! Очень сомневаюсь... А по-поводу своей критики-рассуждаешь так как будто играли две равные команды... :thanks:
Всё правильно Луис сказал! По всем пунктам.
А то что ты, Влад, говоришь - просто смешно:
...выставит не самый основной состав
.Неосновной состав мог и больше забить...тут повезло просто.
Говоришь "суперзащита" принесла бы ничью?!
Где он такое сказал? В том то и дело, что когда неравный соперник играют суперзащитно: меньше пропустишь больше получишь :баллов.
В этом матче националке повезло, и баллов нормально дали поэтому. А вот грубо не стоит играть против настолько неравных соперников, что б не терять основных игроков на игры с равными.(разве что с условием:если не проигрываем)
О! А вот это уже по-существу! Спасибо,Шева,учту. :cool:
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 30 июл 2008, 17:54
Влад: О! А вот это уже по-существу! Спасибо,Шева,учту.

Что в моих словах отличается от того, что написал Шева? Я все помоему популярно и доступно написал. Шева это повторил может немного другими словами. Шева меня понял я думаю с первого слова, потому и согласился.
Понятно, что это Ваш первый опыт и мы хотим услышать чем Вы аргементировали то или иное решение.
И как более опытные менеджеры посоветовать, чтоли что и как желательно делать. Не нужно к этому относится будто мы Вас последними словами обзываем.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Влад2279 30 июл 2008, 18:01
LUIS писал(а):Влад: О! А вот это уже по-существу! Спасибо,Шева,учту.

Что в моих словах отличается от того, что написал Шева? Я все помоему популярно и доступно написал. Шева это повторил может немного другими словами. Шева меня понял я думаю с первого слова, потому и согласился.
Понятно, что это Ваш первый опыт и мы хотим услышать чем Вы аргементировали то или иное решение.
И как более опытные менеджеры посоветовать, чтоли что и как желательно делать. Не нужно к этому относится будто мы Вас последними словами обзываем.
А никто к этому так и не относится-просто то,что сказал Шева ясно и понятно,а твои слова читаются неоднозначно.В любом случае и тебе спасибо за участие в жизни сборной. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lyutyi 30 июл 2008, 18:22
Не ссать в кампот, прорвемся!
первый опыт есть первый опыт, спасибо всем кто помогает и мне и Владу, вот только жаль что тренер юниорки нас не навещает! Вот он уж точно критику заслужил, ничуть не меньше чем мы! :talk:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 559
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 17 авг 2008, 19:32
сколько можно юниорке НОРМАЛЬНО играть, тем более в дождь! так <удалено автоцензором> когда выиграем. :molot:
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония