Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zagor 25 май 2009, 11:41
SHEV@ писал(а):хорошая программа. Вот ссылочки по некоторым пунктам :
Zagor писал(а):Очень плохо с обзорами, следовательно необходим конкурс обзоров с большим призовым фондом, для мотивации менеджеров к написанию. А этот призовой фонд формируется из фонда федерации, который отсутствует, а он и является тем фундаментом, на котором и должна строиться и развиваться наша федерация. [/i]
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=215&t=88717
как-то не пошлО...
Спасибо за поддержку. Конечно будет не просто, но как-то будем мотивировать наших менеджеров...тем более будем надеяться на тренеров наших сборных, они должны выделить львиную долю в фонд.
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 25 май 2009, 11:42
и так же вот с этим:
Zagor писал(а):Отсутствует очень полезный и интересный конкурс коллизий, который рассчитан прежде всего на повышении качества работы наших менеджеров, повышения их тренерского мастерства.
viewtopic.php?f=215&t=80698&st=0&sk=t&sd=a
в конкурсе РЕАЛЬНО учавствовали 6-7 команд (судя по играм нормальным стилем). Интереса в продолжении конкурса среди 6 команд не увидел. Попытался заинтересовать реальным футболом, звал лично всех на форум и през в новостях писал, никого, корме уже активничавших, не появилось.
К. Коллизий не пошел, из-за того, что многие качают НОРМАЛЬНЫЙ стиль, что можно узреть и в юниорке - это уже к вопросу о программе прокачки молодых.
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Влад2279 25 май 2009, 12:03
Ничего не имею против Zagora,но уж как-то очень гладко программа читается... Андрей изложил вполне логичные вещи к которым стремится каждая федерация и,лично я,ничего для себя нового не увидел... За счёт чего ты собираешься "мотивировать" менеджеров когда реально здесь хоть что-то говорит от силы человек 10(из 32)? Им уже и писали,и через форум зазывали-всё бестолку... Пойми правильно,я не отговариваю тебя(открою секрет-сам подал заявку на президенство :) )просто хочу понять твою позицию.
Что касается программы,то считаю что она должны быть реальной и вполне достижимой.Вот моя:
[u]лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
мЫ! захватим мир, мЫ! захватим мир.
а-хА-хА-хА-хА!!!
лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
мЫ! захватим мир, мЫ! захватим мир.
а-хА-хА-хА-хА!!!
[/u]


Да,да,да-знаю что это плагиат... :roll: :oops: Sheva,подавай на меня в суд или срочно говори сумму отступных за использование твоей предвыборной компании!!! :beer: :)
Влад2279
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 25 май 2009, 12:08
Zagor писал(а):Абсолютно не понятно как играют наши сборные, это не освещается в новостях...
была еще попытка подойти креативно, к обзорам игр сборных : viewtopic.php?f=215&t=85765&st=0&sk=t&sd=a&start=30 , но на такой (может неудачный) креатив, не было никакой реакции, вот автор, видимо, решил, что это не интересно...
Это всё, что б настроить тебя на засучивание рукавов :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Влад2279 писал(а):Да,да,да-знаю что это плагиат... :roll: :oops: Sheva,подавай на меня в суд или срочно говори сумму отступных за использование твоей предвыборной компании!!! :beer: :)
это, кстати, песня(кричалка), которую услышал на трибунах (жаль что пару раз). Пытался найти (песню) в инете, не нашел. Так что не знаю, кто с тебя потребует :??:
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Влад2279 25 май 2009, 12:20
Не,ну я ж честный:я её позаимствовал из твоей "речи",так что получается... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zagor 25 май 2009, 14:24
Правильно пишешь, Влад. Я изложил не что-то новое, а основывался на опыте уже более продвинутых федераций, это тот фундамент, без которой дальнейшее развитие. И от людей не нужно требовать каждый день что-то отписывать на форуме по теме или не по теме, людей нужно привлечь интересными конкурсами, за которые они будут получать не только моральное, но и материальное вознаграждение, так и наша федерация станет интересней.
Шева, спасибо за ссылочки, уже засучил рукава, будем учиться на старых ошибках :beer:
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 25 май 2009, 15:11
Можешь еще с Андерготом 8) советоваться, у него, чую, опыт большой в своей ФФ.
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Влад2279 25 май 2009, 15:28
SHEV@ писал(а):Можешь еще с Андерготом 8) советоваться, у него, чую, опыт большой в своей ФФ.

А это у вас что-то типа своей федерации создаётся?
Влад2279
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Андердог 25 май 2009, 15:49
Нее,не советуйся со мной,я пропагандирую жесткий и тоталитарный режим управления :shock: Вот был бы я презом,сразу же назначил бы Шеву вести шесть (а то и больше) конкурсов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 25 май 2009, 16:00
ах ты Underлец какой!!! у вас в Виргинии всего-то 5 конкурсов. нееет, такой гитлер мне не нужен. :pinok:
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Влад2279 25 май 2009, 17:51
SHEV@ писал(а):ах ты Underлец какой!!! у вас в Виргинии всего-то 5 конкурсов. нееет, такой гитлер мне не нужен. :pinok:

:D :D :D Красавцы! :beer:

Кстати,только заметил,-Sheva,а что с тобой происходит:ни одной карточки нет,даже жёлтых! :rot:
Влад2279
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение lyutyi 25 май 2009, 18:58
Влад2279 писал(а):
SHEV@ писал(а):ах ты Underлец какой!!! у вас в Виргинии всего-то 5 конкурсов. нееет, такой гитлер мне не нужен. :pinok:

:D :D :D Красавцы! :beer:

Кстати,только заметил,-Sheva,а что с тобой происходит:ни одной карточки нет,даже жёлтых! :rot:

Затишье перед бурей! :evil:

Интересно наблюдать за теми кто балатируется!!! :)
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Garyk 25 май 2009, 20:33
Я "поддержу" Пирожок :beer:
Garyk
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Андердог 25 май 2009, 21:06
Каледонии нужен през,способный поднять ее на ноги :wise:
Чтобы жизнь забурлила,чтоб матч сборных и мирокубки :evil: не были так,рядовыми событиями (камень в огород :x )
Чтоб конкурсы даже Пирожок заинтересовали 8) Чтоб сборная через 2 сезона Австралию выносила :rot: :rot:
Вот :sharik:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zagor 25 май 2009, 21:44
Андердог писал(а):Каледонии нужен през,способный поднять ее на ноги :wise:
Чтобы жизнь забурлила,чтоб матч сборных и мирокубки :evil: не были так,рядовыми событиями (камень в огород :x )
Чтоб конкурсы даже Пирожок заинтересовали 8) Чтоб сборная через 2 сезона Австралию выносила :rot: :rot:
Вот :sharik:
Вот и я о том же :)
Zagor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония