Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 09 ноя 2014, 22:32
диву даюсь такому результату :think:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 10 ноя 2014, 00:22
Акар ушел с поста манагера. Коммент послематчевый меня насмешил) Тренер Бутана так возмущается что британская кома играет спартаком) А то что он солнышком играет в катю его не удивляет) И точ что Акар солнеччников в сборную набрал наряду с дождевиками то же не заметил)))
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 10 ноя 2014, 00:42
сегодня обе команды показали как не нужно играть, в нас хоть на половину был солнечный состав, а в соперника полный .... , солнышко а играл катюхой, это бредни конечно.
Серёг , я думаю тебе стоит сборную определить под одно направление , шансы то вырисовываются , пока везёт точнее ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 10 ноя 2014, 00:47
Джокер писал(а):...
Серёг , я думаю тебе стоит сборную определить под одно направление , шансы то вырисовываются , пока везёт точнее ;)
Да менять особо некого. Я сейчас в пределах лимита меж турами поменял троих солнечников послабее. Но больше и менять некого особо. Оставшиеся солнечники чисто по силе на голову выше непривлеченных дождевиков и моментников. А вообще хотелось бы путного менеджера в сборную) Я как бе рулил ведь в свое время сборными. Точно знаю что это не совсем мое. Но с другой стороны все кому я бы со спокойной совестью сдал бы команду - уклоняются))) Щас вот просру все начало Акара)))
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 10 ноя 2014, 00:49
доводи уже до конца, я тоже не особо молодежкой , кадровый подбор очень слаб, плюс травмы, да, не выйдем мы никуда, но не бросать ведь , так что доигрывай
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение фадей 10 ноя 2014, 00:57
seifert писал(а):Акар ушел с поста манагера. Коммент послематчевый меня насмешил) Тренер Бутана так возмущается что британская кома играет спартаком) А то что он солнышком играет в катю его не удивляет) И точ что Акар солнеччников в сборную набрал наряду с дождевиками то же не заметил)))
А ты, *удалено*, посмотри, ведь в составе ниодного игрока с солнечными спецухами! Вру, два с Км4. Заранее готовились так играть? или как успели перед генерацией? Ты можешь смеяться сколько угодно, но я знал на что в этом матче шел. Я то вот прекрасно все заметил и резонанс по федам я дам. И Акар вдруг убежал, типа уйду героем, моя совесть чиста! Не прокатит! И сборную под одну вырисовывать не надо уже, есть к кому обратиться, там подскажут!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
фадей
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 10 ноя 2014, 08:25
fadei писал(а):
seifert писал(а):Акар ушел с поста манагера. Коммент послематчевый меня насмешил) Тренер Бутана так возмущается что британская кома играет спартаком) А то что он солнышком играет в катю его не удивляет) И точ что Акар солнеччников в сборную набрал наряду с дождевиками то же не заметил)))
А ты, *удалено*, посмотри, ведь в составе ниодного игрока с солнечными спецухами! Вру, два с Км4. Заранее готовились так играть? или как успели перед генерацией? Ты можешь смеяться сколько угодно, но я знал на что в этом матче шел. Я то вот прекрасно все заметил и резонанс по федам я дам. И Акар вдруг убежал, типа уйду героем, моя совесть чиста! Не прокатит! И сборную под одну вырисовывать не надо уже, есть к кому обратиться, там подскажут!
Конкретно сейчас после ухода Акара сразу после генерации уже я троих солнечников поменял. Но в любом случае у Акара больше резонов было играть солнышком чем у тебя катей. А твои оскорбления в мой адрес мягко говоря неуместны. С Акаром меня лично ничего не связывает. Замом я был выбран в федерации а не назначен им. И воспользоваться какими-то внеигровыми преимуществами точно не могу. Впрочем, на определенные категории лиц я не обижаюсь) И ты в них попадаешь)))
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Boxer 10 ноя 2014, 15:06
fadei писал(а):
seifert писал(а):Акар ушел с поста манагера. Коммент послематчевый меня насмешил) Тренер Бутана так возмущается что британская кома играет спартаком) А то что он солнышком играет в катю его не удивляет) И точ что Акар солнеччников в сборную набрал наряду с дождевиками то же не заметил)))
А ты, *удалено*, посмотри, ведь в составе ниодного игрока с солнечными спецухами! Вру, два с Км4. Заранее готовились так играть? или как успели перед генерацией? Ты можешь смеяться сколько угодно, но я знал на что в этом матче шел. Я то вот прекрасно все заметил и резонанс по федам я дам. И Акар вдруг убежал, типа уйду героем, моя совесть чиста! Не прокатит! И сборную под одну вырисовывать не надо уже, есть к кому обратиться, там подскажут!
Петросян, у вас Бутаном рулит. Акара мы не выбирали, он сам себя назначил. Поэтому к нам претензий не должно быть.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Sid 10 ноя 2014, 17:41
fadei писал(а):А ты, *удалено*, посмотри, ведь в составе ниодного игрока с солнечными спецухами! Вру, два с Км4. Заранее готовились так играть? или как успели перед генерацией? Ты можешь смеяться сколько угодно, но я знал на что в этом матче шел. Я то вот прекрасно все заметил и резонанс по федам я дам. И Акар вдруг убежал, типа уйду героем, моя совесть чиста! Не прокатит! И сборную под одну вырисовывать не надо уже, есть к кому обратиться, там подскажут!
*удалено*, раз "знал на что шел", какие претензии? При такой погоде Каледония теряла в гостях в любом случае. Коллизия была единственным вариантом - ты, дурачок, на неё и клюнул...
Сопельки подбери, их тебе утрут те к кому "есть к кому обратиться", здесь больше не пиши, не надо...(с)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 16 ноя 2014, 22:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445153
Увы, увы... Травма Нембо. Омниспорту конечно заподляк вышел учитывая что ближайшую мирокубковую игру пропустит из-за травмы. Ну а с результатом повезло.
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 16 ноя 2014, 22:14
отличный результат :beer: , по сути , мы уже одной ногой вышли , с Камбоджей если закрепим успех то шансы НЕ выйти на ЧК очень маленькие , а если учесть что практически все матчи в дома, это из области фантастики
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 23 ноя 2014, 22:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445233 Кое-каком но все же победа. итого с учетом что Бутан проиграл Тонге, +10 отрыв от двух ближайших преследователей. Впрочем, нет предела совершенству) Могу попробовать и в таком раскладе не выйти в финал)))
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 07 дек 2014, 22:06
Поздравляю Серёгу, вышел на прямую с первого места !!! Ура , пакуйте чемоданы :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 08 дек 2014, 06:23
Ну положим моих заслуг там не особо))) А в финале наплачемся, в группе чисто по массе сильнейшая сборная была. А в финале возможно и с группы не выйдем. В общем, отпишусь на днях ещё по личкам, но и здесь продублирую. У кого есть возможность оставьте по одному изменению на игроков сборных) Желательно что бы была 112 и растет к первому матчу. 106 и растет то же нормально в принципе. 117 или 124 и вверх может не очень хорошо но то же приемлемо. Сомневаюсь я в том что сборная далеко пройдет. Если у вас естетсвенным ходом выходит к такому изменению к старту ЧА то соответственно можно и не менять. Ну и к сборникам то жа... Возможно будут изменения. Так что смотрите если у вас защ или DM в сборной то изменения нужны. Если АМ то лучше списаться. Но опять же глядите по обстоятельствам) У меня в Планете все ушло в мирокубки и изменений ровно 2 только потому что тренеру сборной как-то своих не очень без изменений оставить)))
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Boxer 09 дек 2014, 20:06
Ecты два изменения. Но мои игроки не очень основные.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония