Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 15 мар 2012, 22:06
Не совсем так. Скорее не хотим клубы убивать через сборную. А поднимать - это дело менеджера, тут ему самому придется думать, никто за него это не сделает
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 15 мар 2012, 22:19
теперь более-менее понятно, но теперь вопрос в другом: эта работа не одного и не 2 сезона, а на много больше и нужен постояннный тренер. захочет ли лимп им быть и выберет ли его федерация?
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 15 мар 2012, 22:20
Спасибо за ответ. Чесно говоря, в шоке. Вместо того, чтобы думать как поднимать сборную, думаем как ее развалить на куски и попрятать, чтобы никто не собрал :-) . Я так понял есть два контенгента - это те кто работает на развитие федерации, и те кто работает на развитие своей команды :-)
А если чесно, то такая политика выгодна лишь сильным клубам.
Разве нельзя растить игрока и для сборной и для клуба одновременно?)
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 15 мар 2012, 22:26
Вот у меня полно молодежы в клубе, собственно они и есть костяк, уже в 20-ти летнем возрасте, так по вашей стратегии мне нужно их продавать, да нет товарищи, я для себя их ростил, спецухи вкидывал, и балами прокачивал, они ещо 2-3 сезона и будут в Д1 тягатса, а там и болие сильная прокачка, и ещо, куда их спихивать, вам чтоли в Д1, омоложение состава захотели, а вы ребятишки покупайте всяких и играйте, а мы сборную будем клепать, чисто из своих , как было предложено Михе с националков!!! Фигушка парни, я накой 4 сезона ростил , нянчял, душу вкладывал , но я реально не пойму перспективы для сборной в не проспецушеном игроке, у которого ноль спецух, ну бред все это, хоть убейте :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 15 мар 2012, 22:33
Джокер писал(а):Вот у меня полно молодежы в клубе, собственно они и есть костяк, уже в 20-ти летнем возрасте, так по вашей стратегии мне нужно их продавать, да нет товарищи, я для себя их ростил, спецухи вкидывал, и балами прокачивал, они ещо 2-3 сезона и будут в Д1 тягатса, а там и болие сильная прокачка, и ещо, куда их спихивать, вам чтоли в Д1, омоложение состава захотели, а вы ребятишки покупайте всяких и играйте, а мы сборную будем клепать, чисто из своих , как было предложено Михе с националков!!! Фигушка парни, я накой 4 сезона ростил , нянчял, душу вкладывал , но я реально не пойму перспективы для сборной в не проспецушеном игроке, у которого ноль спецух, ну бред все это, хоть убейте :(
Рад что адекватно понимают все затеянное :-) самому не хотелось лезть наражон, каждый для себя сам решит что ему важно, главное, чтобы толком понимали о чем речь.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 15 мар 2012, 22:39
FLIX писал(а):теперь более-менее понятно, но теперь вопрос в другом: эта работа не одного и не 2 сезона, а на много больше и нужен постояннный тренер. захочет ли лимп им быть и выберет ли его федерация?
Миха, о каком росте ты говориш, о росте в не проспецушеной сборной?? смешно , это путь в пропасть и чем больше и дольше по нему ити тем мы окажемса в большой яме, тут они намекают о другом, типа юнцов качнуть чуток и им отдать за бесцен, так как проспецушеного и прокаченого они не будут брать, дорого , а своячков то хочетса, хочетса меньше зарплаты платить , ты вспомни какое тебе предложение поступило, убрать всех чужых а оставить своих , для чего. Это все несёт 1 цель, есть 16 клубов и они должны жить, а остальные созданы что б вовреммя поднести снаряд в виде юнца за копейки, собрал один стиль, докачал, и готов.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 15 мар 2012, 22:43
akella писал(а):Спасибо за ответ. Чесно говоря, в шоке. Вместо того, чтобы думать как поднимать сборную, думаем как ее развалить на куски и попрятать, чтобы никто не собрал :-) . Я так понял есть два контенгента - это те кто работает на развитие федерации, и те кто работает на развитие своей команды :-)
А если чесно, то такая политика выгодна лишь сильным клубам.
Разве нельзя растить игрока и для сборной и для клуба одновременно?)
на первый взгляд вроде бы можно - смотри сам, лучший игрок для юниорки - 19летка с 16 спецухами, типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877311, но для того, чтобы позволить себе такого ведущим клубам страны нужна либо полностью обспецушенная основа, чтобы такой "фрукт" был в ближайшем резерве, либо он сам должен быть в с11, НО есть одно большое НО, сам скажи, какой игрок лучше указанный мной выше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877311 или абстрактный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426267 с теми же 16 спецухами, но с силой 152 вместо 79? а ведь по зарплате и, соответственно, рыночной цене они совершенно одинаковы.)

вот именно поэтому вредно качать молодеж, если не планируешь ее в стартовый состав не боясь потери баллов)
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 15 мар 2012, 22:51
ну по зарплате сильный(второй) в 2 раза больше получает, по цене они примерно равны только из-за возраста(один еще набирает цену, а другой теряет). Сильнее явно второй игрок. Только при чем это сравнение в данном случае не понятно :?
Игрока можно ставить в основу, главное делать это разумно и баллы он у тебя не потеряет.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 15 мар 2012, 22:52
Джокер писал(а):Это все несёт 1 цель, есть 16 клубов и они должны жить, а остальные созданы что б вовреммя поднести снаряд в виде юнца за копейки, собрал один стиль, докачал, и готов.
не говорил бы ты так :-( Киллер столько для федераций делает, постоянно о каждой мелочи думает, как бы и где, кому лучше сделать, а ты такое говоришь( У Лимпа в Барбадосе клуб в Д-2, оно ему надо вот такое, что ты говоришь? Успокойся лучше, а завтра нормально всё обсудите.
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 15 мар 2012, 22:57
FLIX писал(а):
Джокер писал(а):Это все несёт 1 цель, есть 16 клубов и они должны жить, а остальные созданы что б вовреммя поднести снаряд в виде юнца за копейки, собрал один стиль, докачал, и готов.
не говорил бы ты так :-( Киллер столько для федераций делает, постоянно о каждой мелочи думает, как бы и где, кому лучше сделать, а ты такое говоришь( У Лимпа в Барбадосе клуб в Д-2, оно ему надо вот такое, что ты говоришь? Успокойся лучше, а завтра нормально всё обсудите.
Я не говорю что Килер плохой , я говорю конкретно о своем клубе, у меня вся основа молодая, так мне что продавать её нужно ?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 15 мар 2012, 22:58
и зря ты Серега кипятишся, игроков твоей команды в той сборной, что я предложил - цельных два. Другое дело, что ты хотел бы, чтобы играл твой 17летка, который по цифрам проходит у тебя в с14, но в играх твоей команды участия не принимает, так как ссыкотно, что баллы дорогие потеряет. а между тем, как уже было сказано тебе мною в личке и другими авторитетными людьми в этой ветке форума - он тебе явно портит картину набора баллов и, следственно, развития команды.

ну и если ты думаешь, что тебя кто-то использует ради наживы или корыстного выманивания обспецушенных игроков, то это бред))) если тебе самому не надо будет продавать этих игроков - никто ведь не заставит, правда? а если ты хочешь ее продать ТОЛЬКО потому что этих игроков не берут в сборную, ну так что ж) - тебе и флаг в руки), а то что 17летка пусть немного, но тянет клуб вниз, если ты его не ставишь в состав - так это факт)

и последнее на сегодня, насчет победы на турнире - посмотрите победителей турниров прошлых лет, на их составы, с игроками у которых 10-12 спецух минимум у каждого и покажите мне пальцем на хоть одного игрока, кроме Раймон Казимир с его 10ю спецухами, игрока новокаледонца с таким же набором спецух? соотв. ни о выигрыше, ни о каких-либо других честолюбивых целях говорить не приходится - соотв. надо давить на сознание того, что есть хорошо, а что есть плохо)
Последний раз редактировалось Limp 15 мар 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 15 мар 2012, 23:00
Серёга, никто тебя не заставляет её продавать. Качай свой клуб сам, как знаешь. занимайся своими делами. не нравится программа лимпа - не голосуй, голосуй за акеллу. зачем сканадал то опять разводить?(((
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 15 мар 2012, 23:04
akella писал(а):Спасибо за ответ. Чесно говоря, в шоке. Вместо того, чтобы думать как поднимать сборную, думаем как ее развалить на куски и попрятать, чтобы никто не собрал :-) . Я так понял есть два контенгента - это те кто работает на развитие федерации, и те кто работает на развитие своей команды :-)
А если чесно, то такая политика выгодна лишь сильным клубам.
Разве нельзя растить игрока и для сборной и для клуба одновременно?)
Есть оптимальные пути развития, которые позволяют реализовать потенциал команды, есть неоптимальные - которые потенциал команды занижают. Так уж построен всол, что те кто идет по пути оптимального развития клуба - тот приносит федерации пользу, тот кто не может этого сделать - тот становится балластом. Все остальное уже несущественно. Растить игрока одновременно для клуба и для сборной не можно а нужно. Но растить игрока якобы для сборной и держать его на лавке - глупость. Этим самым клубу, федерации и сборным в конечном итоге приносится существенный вред.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Джокер писал(а): Миха, о каком росте ты говориш, о росте в не проспецушеной сборной?? смешно , это путь в пропасть и чем больше и дольше по нему ити тем мы окажемса в большой яме, тут они намекают о другом, типа юнцов качнуть чуток и им отдать за бесцен, так как проспецушеного и прокаченого они не будут брать, дорого , а своячков то хочетса, хочетса меньше зарплаты платить , ты вспомни какое тебе предложение поступило, убрать всех чужых а оставить своих , для чего. Это все несёт 1 цель, есть 16 клубов и они должны жить, а остальные созданы что б вовреммя поднести снаряд в виде юнца за копейки, собрал один стиль, докачал, и готов.
Ну вот и теория заговора :-)
Да нет, Сергей, все гораздо проще. И мне и тебе и всем остальным выгодно играть в сильной федерации. Я предпочел бы, чтобы Вет, к примеру, стал скажем в два или даже в три раза сильнее. И мне очень не по душе наличие слабых команд в федерации. Никогда, никого не обманывал с покупкой игроков. Да, безусловно покупать сравнительно слабую молодежь намного выгоднее чем перекченных монстров. Но не потому, что я хочу обмануть того, кто продает. Просто перекаченный юниор с его завышенной стоимостью и низкой силой не просто бесполезен, а наоборот вреден для любой команды, какой бы сильной она не была.
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 16 мар 2012, 08:19
Доброе утро. Продолжим? :D
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 16 мар 2012, 08:21
дык все уже объяснено))) но если есть вопросы - задавайте)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония