Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 25 июл 2011, 23:06
Уписаться,наша слабенькая сборная по количеству заявок уступает только России,Украине и Беларуси!!! :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 26 июл 2011, 00:12
bossob писал(а):Уписаться,наша слабенькая сборная по количеству заявок уступает только России,Украине и Беларуси!!! :D :D :D
Это радует.

Вот переписка с нашим любимчиком.
P.S Читать снизу сообщения.

koba сегодня в 01:10
Ты знаешь с таким отношением ты вряд ли получишь голоса хоть какие за пост тренера, рекомендовал бы тебя отозвать заявку но уже генератор запущен,желаю тебе удачи!!!
AliAZE вчера в 20:12
я не буду отвечать на глупые вопросы. Извини.
Хочешь ответа, посмотри на мои игры в архиве.
koba вчера в 16:45
Отвечай на вопрос опытный...
AliAZE вчера в 16:16
ты наверное думаешь, что я не опытен и своим вопросом хочешь меня в тупик свести?
koba вчера в 15:36
Как ты считаешь?Что нужно сделать сборной что бы усилить свою игру?
AliAZE вчера в 13:06
Голосуйте смело за тренера националку КНДР, выбирайте достойного, то есть меня !!! )))
Играть буду исключительно на результат и надеюсь результаты будут положительными....
Кратко обо мне:
Сам из Баку. В таких проектах имею довольно хорошего и результативного опыта. Играю уже около 5 лет. На этом сайте больше года, но уже сумел в этом сезоне выиграть коммерческий турнир, удачно сыграл в Кубке Межсезонья со слабым клубом. Возглавил в прошлом сезоне юниорку Азербайджана, но увы не смог выйти в финальную стадию. Я сам симпотизирую КНДР и поэтому выбрал именно эту страну.
Состав выбрал с солнечными спецухами. Буду следить за игроками и постараюсь ходатайствовать менеджерами для прокачки 23-24-леток. А также с удовольствием услышу мнение наших менеджеров по любым темам насчет националки в личку. В принцпе я сам активный менеджер на форуме и вообще... )))
Будем биться в каждой игре. Дай Бог Гена нас не подведет.... Иншаллах, всё для нас сложиться хорошо. Верю, в благополучный исход.
Заранее благодарен за Ваши голоса !!!
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение AliAZE 26 июл 2011, 09:06
Дима Кобацький писал(а):
bossob писал(а):Уписаться,наша слабенькая сборная по количеству заявок уступает только России,Украине и Беларуси!!! :D :D :D
Это радует.

Вот переписка с нашим любимчиком.
P.S Читать снизу сообщения.

koba сегодня в 01:10
Ты знаешь с таким отношением ты вряд ли получишь голоса хоть какие за пост тренера, рекомендовал бы тебя отозвать заявку но уже генератор запущен,желаю тебе удачи!!!
AliAZE вчера в 20:12
я не буду отвечать на глупые вопросы. Извини.
Хочешь ответа, посмотри на мои игры в архиве.
koba вчера в 16:45
Отвечай на вопрос опытный...
AliAZE вчера в 16:16
ты наверное думаешь, что я не опытен и своим вопросом хочешь меня в тупик свести?
koba вчера в 15:36
Как ты считаешь?Что нужно сделать сборной что бы усилить свою игру?
AliAZE вчера в 13:06
Голосуйте смело за тренера националку КНДР, выбирайте достойного, то есть меня !!! )))
Играть буду исключительно на результат и надеюсь результаты будут положительными....
Кратко обо мне:
Сам из Баку. В таких проектах имею довольно хорошего и результативного опыта. Играю уже около 5 лет. На этом сайте больше года, но уже сумел в этом сезоне выиграть коммерческий турнир, удачно сыграл в Кубке Межсезонья со слабым клубом. Возглавил в прошлом сезоне юниорку Азербайджана, но увы не смог выйти в финальную стадию. Я сам симпотизирую КНДР и поэтому выбрал именно эту страну.
Состав выбрал с солнечными спецухами. Буду следить за игроками и постараюсь ходатайствовать менеджерами для прокачки 23-24-леток. А также с удовольствием услышу мнение наших менеджеров по любым темам насчет националки в личку. В принцпе я сам активный менеджер на форуме и вообще... )))
Будем биться в каждой игре. Дай Бог Гена нас не подведет.... Иншаллах, всё для нас сложиться хорошо. Верю, в благополучный исход.
Заранее благодарен за Ваши голоса !!!

И что? с этим ты чего хочешь добиться? умный... :D
AliAZE
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Pirbudagov 30 июл 2011, 10:46
Приветствую всех!!!
Я новый человек в ФФ. Встречайте :beer: :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 30 июл 2011, 11:41
Pirbudagov писал(а):Приветствую всех!!!
Я новый человек в ФФ. Встречайте :beer: :grin:
О,известные личности к нам подтягиваются...привет-привет! :beer: Ты к нам надолго?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Pirbudagov 30 июл 2011, 11:48
обещать ничего не буду. У меня плохая привычка, убегать оттуда где скучно и приводить команду в порядок и искать новую :grin:
Но это кома вроде мне понравилась, да и фф небольшая, кроме активности в фф все вроде нравится) :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
О,известные личности к нам подтягиваются
прошли былые времена :D Теперь меня мало кто знает
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Pirbudagov 08 авг 2011, 06:49
Давайте что ли хоть реальный чемп России обсудим..
а то тут такая тишина...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 08 авг 2011, 23:07
Pirbudagov писал(а):Давайте что ли хоть реальный чемп России обсудим..
а то тут такая тишина...

Не очень слежу за чемпионатом соседей.
Интересно узнать, у вас тоже такое: http://www.ura-inform.com/ru/sport/2011/08/08/penalti есть?
По ссылке фрагмент матча последнего тура ПЛ Украины (Шахтер-Кривбасс).
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 13 авг 2011, 22:00
George_V писал(а):
Pirbudagov писал(а):Давайте что ли хоть реальный чемп России обсудим..
а то тут такая тишина...

Не очень слежу за чемпионатом соседей.
Интересно узнать, у вас тоже такое: http://www.ura-inform.com/ru/sport/2011/08/08/penalti есть?
По ссылке фрагмент матча последнего тура ПЛ Украины (Шахтер-Кривбасс).

Ну вот и обсудили. Всем спасибо!
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Pirbudagov 17 авг 2011, 23:31
да))) все печально)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 30 авг 2011, 11:05
Все.Больше желающих стать президентом федерации нет.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 30 авг 2011, 15:48
Andrei Morozov писал(а):Все.Больше желающих стать президентом федерации нет.
Мне кажется просто большинство боится попасть еще на период заполнения сш, но когда кто то придет сш будут уже заполнены,так что кто следующий к рулю???
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 12 сен 2011, 17:13
Если кто новости до конца не дочитывает, то хочу отметить, что из отчетов о матче убрали строчку "взаимопонимание". Вот как это дословно звучит:
"НОВОЕ НА СТРАНИЦАХ
В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" для исключения возможности изучения стиля игроков. Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров, в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра. (RAUL7)"
Я вот только в этом сезоне сподобился начать определение стилей своих игроков и на тебе. Как серпом по яйцам.
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 12 сен 2011, 18:09
Игрок писал(а):...

да да... тоже сейчас прочитал и понял, что смысла во ВСОЛе еще меньше стало... ну за себя скажу, что только только узнал стили всех игроков в ФК Астрахань, начал изучать Спартак, а вот насколько мне известно, у Georgа его Амноккан полностью под один стиль собран... и что же теперь? месяцы трудов просто в топку?
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 12 сен 2011, 18:39
StultuS писал(а):и что же теперь? месяцы трудов просто в топку?
viewtopic.php?f=122&t=141246
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР