Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 01 апр 2011, 22:51
Постораюсь поискать если уже не поздно
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 04 апр 2011, 14:00
Как приятно, когда на 1 отборочный раунд после первого тура чемпионата у Априла почти у всех игроков основы зеленая форма%:))) Не придется корректы тратить:)
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 08 апр 2011, 01:33
Кстати ушел наш любимый менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=68574 :grin:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 апр 2011, 18:50
Над нашими новыми командами лига издевается все 4 команды просто отстой и нужны срочной перерегистрации,скоро несколько из них будут свободные,если есть знакомые друзья которые хотят играть у нас,пусть напишут нашему презу для рекомендации.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 09 апр 2011, 21:26
Да,да тоже самое хотел написать.Если есть люди которые готовы играть в нашей федерации.Все вопросы ко мне попробуем решить.А то действительно команды выбирают на один день,а то и на один час.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 апр 2011, 14:13
И так тренеры сборных определены. Прошу всем тренерам ответственно подойти к матчам. У молодежной сб.группы не простая но нужно стараться выиграть ее. Кому написал в личку о смене физы не игнорируем, меняем. С11 команды (кроме вратаря) трогать не буду,ротация будет проходить только если не попавшие игроки в заявку сборной сильнее по физе будут находится в той или иной период.При этом прошу менеджерам писать\напоминать что мой такой то игрок на такой то матч будет с формой 124% вверх\вниз
и я с радостью его возьму в заявку,но напоминайте об этом к четвергу (перед возможностью поменять состав игроков),а не пятницу или в день матча.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 12 апр 2011, 10:07
К тренеру юношей по составу:
1)_ прошу взять в состав молодго правого защитника Чун Йонг Ман 18-60 л2 - он находится на прокачке и он сможет помочь сборной в этом и следующем сезонее более, нежели 19-61 Л3 и 19-54 Л2.......

2) затем - мое сугубо - личное - можно в состав взять перспективных 17 летних игроков - такие имеются. И выставлять их в матчах на замену, либо полностью давать играть(так где нрам не светит ничего)
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 12 апр 2011, 17:55
Ассаи писал(а):К тренеру юношей по составу:
1)_ прошу взять в состав молодго правого защитника Чун Йонг Ман 18-60 л2 - он находится на прокачке и он сможет помочь сборной в этом и следующем сезонее более, нежели 19-61 Л3 и 19-54 Л2.......
соглашусь с этим... сорри, проглядел совмещение RD... этот игрок будет явно полезнее, чем Ли Сонг Куй...
Ассаи писал(а):2) затем - мое сугубо - личное - можно в состав взять перспективных 17 летних игроков - такие имеются. И выставлять их в матчах на замену, либо полностью давать играть(так где нрам не светит ничего)
над этим я тоже думал... как будет возможность и хорошая физа 17леток, обязательно они будут выходить на поле=)

вообще, хочу сказать спасибо всем менеджерам, которые отдали за меня голоса на выборах тренера юниорки... :thanks:
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 12 апр 2011, 18:08
    вообще, хочу сказать спасибо всем менеджерам, которые отдали за меня голоса на выборах тренера юниорки... :thanks:

Выбирали лучшего...спасибо не за что
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 15 апр 2011, 08:22
У ж е как 2 сезона подряд Април начинает чемпионат с травмой одного из лидеров команды на 10 матчей. И этот сезон не исключение, травма чи янга в игре без грубой...конечно не 10 матчей, но 1 матч КАК зацепит. Тем самым шансов и так было мало - теперь они совсем призрачные..... ;(
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 15 апр 2011, 21:02
Ассаи писал(а):У ж е как 2 сезона подряд Април начинает чемпионат с травмой одного из лидеров команды на 10 матчей. И этот сезон не исключение, травма чи янга в игре без грубой...конечно не 10 матчей, но 1 матч КАК зацепит. Тем самым шансов и так было мало - теперь они совсем призрачные..... ;(
Мне кажеться это какое-то проклятие клубов из КНДР!!!Каждый сезон такая фигня,у меня два сезона подряд тоже самое было,а в этом сезоне мой Донг Кеон только-только вылечился...теперь даже не знаю стоит ли выставлять лидеров на чемп или поберечь до КАКа?! :grin: :grin: правда шансов у меня там немного пройти в след.раунд... :(
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 26 май 2011, 13:56
Небезизвестная в нашей федерации личность - Тиран вернулся в игру и уже организовал конкурс в Габоне:
viewtopic.php?f=134&t=136024 :D :D
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 26 май 2011, 19:23
Играл я в Габоне.Хороша федерация,отличный президент.Надеюсь Тиранчик там ни чего не испортит.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 27 май 2011, 10:32
Я в Габоне играю, замствую точнее.
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 27 май 2011, 20:03
Я рад за вас, что вы в Габоне. А что так много говна Тиран наделал в КНДР, что мы все дружно в Габон рванём смотреть?
Может быть Морозову и Жоржику он и был неприятен, но его деструктивной деятельности на федерацию я не заметил.
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР