Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 13 фев 2015, 09:16
Олег спасибо, за расчет, я уже и сам допер как туплю, видимо самомнение зашкалило и самоанализ свалил к другому.
gualchmai писал(а):Дмитрий, не обижайся, конечно, пожалуйста, но так и хочется воскликнуть: и такие люди руководят нашей сборной!!! :shock:
Неужели ни разу не открывал раздел Правил?
Ребят, вам что, Олег каждый матч будет пересчитывать? :D

"Не суди, да не судим будешь." Не стоит равнять всех по себе, кто-то понимает быстрее, кто-то дольше, у кого-то лучше получаются расчеты, у кого-то сильнее интуиция. Все мы разные именно поэтому нам и интересно. Я уже много времени во Всоле, но все еще в 3-м дивизионе, думаю это вполне отражает, то что мне требуется дольше времени на понимание, чем тебе или Олегу. В любом случае думаю эта страничка во флудилке с расчетами от Олега будет небесполезна многим менеджерам. :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 13 фев 2015, 18:12
Xorek писал(а):"Не суди, да не судим будешь." Не стоит равнять всех по себе, кто-то понимает быстрее, кто-то дольше, у кого-то лучше получаются расчеты, у кого-то сильнее интуиция. Все мы разные именно поэтому нам и интересно. Я уже много времени во Всоле, но все еще в 3-м дивизионе, думаю это вполне отражает, то что мне требуется дольше времени на понимание, чем тебе или Олегу. В любом случае думаю эта страничка во флудилке с расчетами от Олега будет небесполезна многим менеджерам. :beer:
Так, Жень, правила же есть... :shock: Неужели любой из нас, начиная играть во ВСОЛ не залезет на эту страничку? Неужели не почитает про распределение баллов? Посчитает сам для примера?
Только этим и вызвано моё удивление.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 663
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 14 фев 2015, 14:59
gualchmai писал(а):
Xorek писал(а):"Не суди, да не судим будешь." Не стоит равнять всех по себе, кто-то понимает быстрее, кто-то дольше, у кого-то лучше получаются расчеты, у кого-то сильнее интуиция. Все мы разные именно поэтому нам и интересно. Я уже много времени во Всоле, но все еще в 3-м дивизионе, думаю это вполне отражает, то что мне требуется дольше времени на понимание, чем тебе или Олегу. В любом случае думаю эта страничка во флудилке с расчетами от Олега будет небесполезна многим менеджерам. :beer:
Так, Жень, правила же есть... :shock: Неужели любой из нас, начиная играть во ВСОЛ не залезет на эту страничку? Неужели не почитает про распределение баллов? Посчитает сам для примера?
Только этим и вызвано моё удивление.

Дык так то оно так, но иногда когда результат не тот которого ты ждал включается "тупняк" :grin: Плюс никто же не запрещал использовать старый дедовский метод - "тупиш сам, позвони другу" :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 14 фев 2015, 16:26
Распределение баллов - тоже не совсем точно, ибо зависит от результата. Даже если игра равная, минус молодняку просто так боком может выйти. Гена, мать его :?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение aviafar 15 фев 2015, 15:39
блин, удивительно, на товах зарабатываю как в чемпионате, может что ни так делаю)
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 15 фев 2015, 17:23
aviafar писал(а):блин, удивительно, на товах зарабатываю как в чемпионате, может что ни так делаю)
в кубке может?
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 фев 2015, 17:51
Маляр писал(а):
aviafar писал(а):блин, удивительно, на товах зарабатываю как в чемпионате, может что ни так делаю)
в кубке может?
12 туров Чемпионата. 2556К прибыли.
9 туров Тов матчей. 2445К прибыли.
Видимо, речь о доходах в этих турнирах в целом, а не за последний уик-энд.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
aviafar писал(а):блин, удивительно, на товах зарабатываю как в чемпионате, может что ни так делаю)
У меня доход в товах больше. Точнее сказать, дохода в чемпионате в Камбодже и Мадагаскаре ВООБЩЕ НЕТ {abuse} .
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение aviafar 16 фев 2015, 06:47
нет я о статистике доходов за 9 тов. и 12 чем. :?
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 16 фев 2015, 08:29
Чистая прибыль Чемпионата: 1608
Чистая прибыль Лиги Европы: 9305

Интересно нужно ли играть в мирокубках???
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение aviafar 16 фев 2015, 12:33
хонда1985 писал(а):
Маляр писал(а):
aviafar писал(а):блин, удивительно, на товах зарабатываю как в чемпионате, может что ни так делаю)
в кубке может?
12 туров Чемпионата. 2556К прибыли.
9 туров Тов матчей. 2445К прибыли.
Видимо, речь о доходах в этих турнирах в целом, а не за последний уик-энд.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
aviafar писал(а):блин, удивительно, на товах зарабатываю как в чемпионате, может что ни так делаю)
У меня доход в товах больше. Точнее сказать, дохода в чемпионате в Камбодже и Мадагаскаре ВООБЩЕ НЕТ {abuse} .

я это к тому, что многие товы пропускают, а выходит они доходнее чемпионата), прям второй коммерческий турнир
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 16 фев 2015, 23:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110005 Гена)))))))))всё сделал в матче с лидером чтобы нанести ему первое и поражение и вот благодарность ВСОЛа за потраченное время на разбор соперника {abuse} {abuse} {abuse} {wall} {stars}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18859
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 595
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 17 фев 2015, 00:25
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10033&match_id=110005 Гена)))))))))всё сделал в матче с лидером чтобы нанести ему первое и поражение и вот благодарность ВСОЛа за потраченное время на разбор соперника {abuse} {abuse} {abuse} {wall} {stars}

Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику.
Имхо, катеначчо итак довольно читерский стиль, позволяющий отбирать очки у британи лобой команде с любой прокачкой. Перекос на защиту большой. При этом атака должна штрафоваться, это логично.
Но как бы я ни оправдывал итог, сам на вашем месте был не менее возмущён.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 17 фев 2015, 00:56
Salgado писал(а):всё сделал...
что-то в Хронике событий Килвининга вообще не видно. точно все сделал?..
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 17 фев 2015, 04:27
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10033&match_id=110005 Гена)))))))))всё сделал в матче с лидером чтобы нанести ему первое и поражение и вот благодарность ВСОЛа за потраченное время на разбор соперника {abuse} {abuse} {abuse} {wall} {stars}

Андрей не парься, это просто гена мне отобранные балы возвращает, извиняется короче за твой счет :grin:

Кстати о "гене", в двух ранее упомянутых мной матчах я получил разницу -5 балов, а три последовавших за ними официальных матча принесли 4 бала (при этом минусов не было). Так что на мой взгляд "гена" как это не забавно пытается сохранить баланс. Тоже мне кажется и по матчам, не раз замечал если не логично проиграю матч, через какое то время так же нелогично выиграю.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 17 фев 2015, 21:24
nurderwind писал(а):
Salgado писал(а):всё сделал...
что-то в Хронике событий Килвининга вообще не видно. точно все сделал?..
автосостава вроде не было, в силе не уступали, более того имели преимущество солидное, соперник ничем не отметился по игре. т.е. я должен благодорить генератор за 1 очко? что не выставил тупо норму или приемлемую комбу(можно состав выставить за 1 минуту), а всё таки пытался провести разбор соперника, закономерность его смены б-б на брит, оценить наши шансы, подумать - дать отдохнуть кому-то из лидеров или выставлять сильнейших на данный момент - т.е. провести анализ и потратить как минимум минут 15-20. тратишь время на сайт, а отдачи НОЛЬ!!!
в Таджикистане вон почти все дождём играют, и несколько раз в туре берут катеначчо - а матчи там весёлые. кто берёт катеначчо - может тоже не забивает (как я), но пропускать они от этого меньше не становятся. т.е. все силы вроде и бросают на защиту, а всё равно пропускают(при более менее равных силах в матче). так что не надо о беспомощности катеначчо в атаке - там ещё есть такое..."отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку. ка- будто у нас не было ни одной контры {wall}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18859
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 595
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия