Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 26 сен 2015, 22:49
Давай-давай! Уж кто, кто, а Селтик обязан играть только в Д1! :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 27 сен 2015, 07:15
Олд Фирм Дерби? Джерс уже ждет... 8)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 28 сен 2015, 23:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=522553
поставил всех днорей в ПЗ, как раньше и советовали. в нападении и защите не было ни одного игрока с РС менее 100. у соперника был молодой нап 50 Пк. почему мы пропустили 2 гола? или КТ для Гены особая стихия
З.ы. в том же Килвининге у меня из 3 напов двое были не просецушеннный с силой меньше 50, а команда забила 3 гола. чудеса {unknown}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 29 сен 2015, 05:57
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10888&match_id=522553
поставил всех днорей в ПЗ, как раньше и советовали. в нападении и защите не было ни одного игрока с РС менее 100. у соперника был молодой нап 50 Пк. почему мы пропустили 2 гола? или КТ для Гены особая стихия
З.ы. в том же Килвининге у меня из 3 напов двое были не просецушеннный с силой меньше 50, а команда забила 3 гола. чудеса {unknown}

Ну и чему ты тут удивляешься? В матче двух равных команд зафиксирована ничья, чего здесь удивительного? То что она результативна? Ну дак нефиг было играть в три защитника, "гена" решил что они тупо не разобрались как играть в стартовые минуты. ВСОЛ это не футбол и не совсем математика, это такой симбиоз мат.условий и мат.ожидания с генератором случайных чисел :grin: (сам то понял че сказал :think: ). Мне так знающие люди объясняли :oops:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 29 сен 2015, 19:27
Xorek писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10888&match_id=522553
поставил всех днорей в ПЗ, как раньше и советовали. в нападении и защите не было ни одного игрока с РС менее 100. у соперника был молодой нап 50 Пк. почему мы пропустили 2 гола? или КТ для Гены особая стихия
З.ы. в том же Килвининге у меня из 3 напов двое были не просецушеннный с силой меньше 50, а команда забила 3 гола. чудеса {unknown}

Ну и чему ты тут удивляешься? В матче двух равных команд зафиксирована ничья, чего здесь удивительного? То что она результативна? Ну дак нефиг было играть в три защитника, "гена" решил что они тупо не разобрались как играть в стартовые минуты. ВСОЛ это не футбол и не совсем математика, это такой симбиоз мат.условий и мат.ожидания с генератором случайных чисел :grin: (сам то понял че сказал :think: ). Мне так знающие люди объясняли :oops:
когда я скидываю ссылки равных матчей, то мне сразу говорят: тут у тебя нападающий не прокаченнный, там вратарь слабый, тут защитник молодой. а теперь новая отмазка? :grin:
да, мой вопрос заключался в том, почему моя команда пропустила 2 гола? то что ничья закономерна, любой дурак понимает. Гену же никто не дёргал - по логике 0-0 тут должно было быть. но видимо даже советы старейшин основаны не на логике, а на хрен знает чём
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 30 сен 2015, 04:36
Salgado писал(а): мой вопрос заключался в том, почему моя команда пропустила 2 гола? то что ничья закономерна, любой дурак понимает. Гену же никто не дёргал - по логике 0-0 тут должно было быть. но видимо даже советы старейшин основаны не на логике, а на хрен знает чём

Я же тебе написал, ты поставил трех защитников, поэтому ничья 2:2 (или 1:1 не имеет значения), просто гена рассчитал, что оборона была не достаточно сильна чтобы не пропустить, а поскольку матч абсолютно равный и атака сильнее вот и результат, причем абсолютно с тем же успехом матч мог закончится и 1:1, а вот 3:3 вряд ли. На мой субъективный взгляд шансы были примерно 35 на 55 в пользу результативной ничьей в этом матче, ну и 10% что кто нибудь из вас победил бы. :hello:

P.S. Даже корифеям не удается всегда просчитывать "гену", поэтому и играть интересно. Хотя может они просто поддаются :? , надо у Рауля спросить. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 30 сен 2015, 09:39
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10888&match_id=522553
поставил всех днорей в ПЗ, как раньше и советовали. в нападении и защите не было ни одного игрока с РС менее 100. у соперника был молодой нап 50 Пк. почему мы пропустили 2 гола? или КТ для Гены особая стихия
З.ы. в том же Килвининге у меня из 3 напов двое были не просецушеннный с силой меньше 50, а команда забила 3 гола. чудеса {unknown}
А чего у Рауля спрашивать? Настолько очевидный матч, что тут даже особо рассуждать нечего. Игра равных команд, в которой результат мог быть любой. По сути выиграли гости 1:2, но был ещё и пенальти, который никак не зависит от каких-либо командных настроек. Атака гостей (4 игрока) - 760 примерно, защита гостей - 750 + 260 вратарь. Вероятно было 2 забить? Вероятно, могли и меньше, и больше. Атака хозяев (3 игрока) - 530, оборона гостей - 770 + вратарь 230. Вероятно было 1 забить? Вероятно, могли меньше, больше - вряд ли. Добавляем пенальти - итоговая ничья.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение zhukoff 30 сен 2015, 15:07
Это игра в первую очередь,а не учебное пособие по математике. Конечно надо со всех сторон подходить к правилам и циферкам,но Гена то и дан на то чтоб ГЕНЕрировать цифровые фантазии соперников в более-менее логичный итог через призму неожиданных поворотов))Это как например если превосходящая по силе команда имеет мощное,просто СУПЕРМОЩНОЕ нападение,а в защиту ставит троих игроков от лиги и проигрывает,то возможно эти защитники так и не смогли мяч передать вперёд.Жизненно?Или же более слабой команде отведено в игре нанести ударов в два раза меньше соперника,но удары эти выпадают на проспецушенного У4 и он забивает?!Очень много правил и ньюансов и одержимо искать идеальную схему или подход,который 100% будет вести к успеху - нет,наверное,смысла.Каждый раз схема будет рушиться,так как жизнь во ВСОЛе(в Гене)) течёт,всё меняется.Да и Гену если и можно обвинить,даже если вдруг обосновано - то опять же бессмыслено(не слышал о переигранных матчах)). :beer:
zhukoff
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 30 сен 2015, 20:07
andrЭ писал(а):Это игра в первую очередь,а не учебное пособие по математике. Конечно надо со всех сторон подходить к правилам и циферкам,но Гена то и дан на то чтоб ГЕНЕрировать цифровые фантазии соперников в более-менее логичный итог через призму неожиданных поворотов))Это как например если превосходящая по силе команда имеет мощное,просто СУПЕРМОЩНОЕ нападение,а в защиту ставит троих игроков от лиги и проигрывает,то возможно эти защитники так и не смогли мяч передать вперёд.Жизненно?Или же более слабой команде отведено в игре нанести ударов в два раза меньше соперника,но удары эти выпадают на проспецушенного У4 и он забивает?!Очень много правил и ньюансов и одержимо искать идеальную схему или подход,который 100% будет вести к успеху - нет,наверное,смысла.Каждый раз схема будет рушиться,так как жизнь во ВСОЛе(в Гене)) течёт,всё меняется.Да и Гену если и можно обвинить,даже если вдруг обосновано - то опять же бессмыслено(не слышал о переигранных матчах)). :beer:
да, согласен. все мои команды в основном мало пропускают и мало забивают, много сухих матчей(побед или поражений). в том же Таджикистане почти в каждом туре можно увидеть необоснованные 3-3 2-3 4-3. но меня это обычно обходит, даже в Таджикистане, а тем более уже в Шотландии и Реюньоне, по этому решил спросить. в Реюньоне я например иногда пишу обзоры, т.к. в туре обычно 16-20 голов и времени освятить события нужно не так много.
весь вопрос заключался в том, я скидываю много матчей и зачастую мне говорили что у меня слабое нападение/защита/вратарь или у соперника всё это в полном порядке. так же кто-то скинул ссыль на ВСОЛовские постулаты и я вспомнил о том, что ПЗ - самая ненужная линия. в данном матче 3 самых слабых игроков я спихнул именно туда(я не раз скидывал матчи моих конкурентов по дивизиону, где преимущество по полоскам было не более 150 баллов и Гену никто не дёргал и где эти самые конкуренты выигрывали - и почти каждый раз мне говорили что у соперника этих конкурентов(уже сам начал путаться :grin: ) слабый защитник или слабый нападающий).
как я увидел из комментариев, в этот раз никто не обратил внимание на слабого защитника и нападающего у моего соперника. ещё раз повторюсь, по ИСХОДУ(ничьей) у меня никаких вопросов нету. я понял, что надо учитывать не только качество защитников, но и количество: т.е. нужно иметь сильного вратаря, 4 защитников и хотя бы одного, а лучше двух, игрока(-ов) нападения
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 01 окт 2015, 07:46
Salgado писал(а):да, согласен. все мои команды в основном мало пропускают и мало забивают, много сухих матчей(побед или поражений).

Ну вот и радуйся "гена" считает тебя тренером хорошо ставящим оборону. У меня тоже был такой период когда я играл в Д4. Сейчас такое впечатление, что "гена" уверен что игра в 4 атакующих игрока это моя фишка, стоит сыграть в 3, 2, 1 или 5 и "гена" начинает развлекаться. :grin:

Рауль я же тебя не про его игру спрашивал, а про то почему корифеи не все игры просчитывают :grin: (вопрос был чисто риторический)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 01 окт 2015, 11:58
У меня почему-то в последнее время складывается впечатление, что голов не получается, когда как раз-таки в середине достойного подносчика снарядов нет. Каким бы сильным нападение ни было.
В идеале, конечно, сбалансированной команда должна быть, с одним забивным супер-тащумбой... :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 01 окт 2015, 17:35
Glok писал(а):У меня почему-то в последнее время складывается впечатление, что голов не получается, когда как раз-таки в середине достойного подносчика снарядов нет. Каким бы сильным нападение ни было.
В идеале, конечно, сбалансированной команда должна быть, с одним забивным супер-тащумбой... :)
я в принципе такие команды и строю. чтобы не было каких-то 2-3 супер сильных игроков, а чтобы были 11 игроков основы более менее равных по силе
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 05 окт 2015, 09:25
Господа, такая проблема - в спортшколе нет защитников, но есть крайние полузащитники, если я возьму лм или рм у них можно будет сделать совмещение лд или рд, или не факт?
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 09:37
Можно, но основную позицию нельзя будет поменять, так что в последствии из него никак не выйдет ЛД/РД.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 05 окт 2015, 09:54
Маляр писал(а):Господа, такая проблема - в спортшколе нет защитников, но есть крайние полузащитники, если я возьму лм или рм у них можно будет сделать совмещение лд или рд, или не факт?

Да совмещение ЛМ\ЛД сделаешь без проблем, а вот поменять потом ЛМ на РД не получится если игрок реальный то сменить первую позицию можно только на ту которая есть в трансфермаркете.

Вот выдержка из правил:
1) Если у полевого игрока уже есть совмещение, то замена должна соответствовать правилам тренировки совмещений. Например, если игрок LD/RD, то позицию LD ему можно заменить только на CD или RM, а RD - на CD или LM соответственно.
2) Реальные игроки свою первую позицию могут поменять только на соответствующую амплуа реального футболиста (то есть подтвержденную в базе реальных игроков Лиги).

Сам хотел сменить молодому ЛФ на РФ, да облом по трансфермаркету он СФ, так что задать изначально ЛФ или РФ можно было, а вот сменить их только на реальную СФ.

:shock: Хех опередил меня Хонда, ну дык "хонды" они шустрыя, зато у меня развернуто :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия