Фонд федерации 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 16 дек 2009, 21:17
Формирую Фонд федерации на 16 сезон для уточнения призовых фондов на конкурсы в этом году.
Текущий:
Тренеры сборных (75% от з/п, поскольку в этом сезоне управлять будет значительно сложнее):
-Национальная, Алексей Суходолов aka POLO (Бенфика де Макути Макути)-1,5 млн;
-Молодежная, Руслан Бартов aka rus_us (Авес Чимойо)-1,5 млн;
-Юношеская, Дмитрий Сирош aka Mussol1n1 (Максакене Мапуту) -1,5 млн;
-С прошлого сезона 1,3 млн на счету с з/п тренера юношеской сборной Дмитрий Сирош aka Mussol1n1 (Максакене Мапуту);
-по 100к за совместный обзор;
Итого: 5,9 млн.

Потенциально можем увеличить:
-Проект "Совместный обзор": 1,4 млн
-Взносы желающих: 1,4 млн
(случайно удалил список, кто- помнить и еще желает внести средства- прошу отписаться)

ВСЕГО 8,7 млн


Распределение фонда:
-Конкурс коллизий-1,5млн;
-Тотализатор
-Национальный интерес- 1,5 млн

Выплачено:
Максакене- 1 080к
Академика- 810к
Текстиль ду Пунге- 405к
Палмейрас -270к
Эстрелла -135к

Текстиль ду Пунге Бейра -600к
Академика Мапуту -300к
Чингале де Тете -300к
Авес Чимойо -300к
Последний раз редактировалось Mussol1n1 07 мар 2010, 17:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Kandead 15 фев 2010, 17:52
Ну значит я буду в оппозиции... Я никогда не просил "помощи" в развитии команд... Трудно - да. Невозможно - нет... Можно сделать конкурс для 3 дива отдельно с дополнительным вливанием призовых из фонда... Напрямую говорить, что ты достоин, а ты еще не дорос категорически неприемлемо...
Kandead
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Грабец 15 фев 2010, 20:56
Я б давал середнячкам в Д3 - согласен - не одной, а двум командам! - Денег мы прилично скопили - получается и на конкурсы хватит и 2 команды премировать! - Если учесть что такая поддержка командам будет каждый год - это не плохая перспектива на быстрейшую прокачку клубам из Д3! - Кан может и правильно говорит, что за уши не надо тащить - согласен - не будем тащить - пусть сами с колен поднимаются - мы же дадим им почву под ногами!
Грабец
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Barabayka 16 фев 2010, 10:23
Грабец и Кан, скажу вам, мне не по тяги вывозить команду из полной жопы(мне фиолетово если меня за такое выражение забанят), но я стремлюсь к этому и мне побарабану что команда одну из пяти играет вничью(победы моей команды это моя заслуга), не жалуюсь:)
Кан, ну и впрочем те кто потив помощи слабой команды, вам скажу, будет опрос и ваш голос будет учтен, не нужно париться раньше времени:)
Грабец, вам лично, хоть и и писал эту чушь, на номинацию типа лудшего мангера я никакие взносы не буду делать(и опять же мне фиолетово банят или нет), не буду и на этом точка....На помощь слабенькой деньги кину:)
З.Ы. Кан, если тебе не тяжело, то посмотри команду с 3Д Нова Альянс и сам посуди, если бы меня не заинтирисовала игра, долго бы я продижался? Лично твое мнение хотелось бы услышать:)
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Encephalon 16 фев 2010, 13:24
Барабайка надеюсь твоего пыла хватит на долго и завтра ты не сменишь команду на более сильную в другой стране
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Barabayka 16 фев 2010, 13:43
Encephalon писал(а):Барабайка надеюсь твоего пыла хватит на долго и завтра ты не сменишь команду на более сильную в другой стране
На крайняк я возьму еще одну команду:) Мне от этого тяжело не станет :-)
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Грабец 16 фев 2010, 13:46
Воо...человека прорвало))) - Вообще иногда задумываюсь - может быть было бы правильным сделать просто взнос в Федерацию! - А куда деньги переправлять пусть решал бы президент?) - Ато анархия получается какая-то) - тот не хочет - тот не будет - третьему всё-равно - четвётрый ваще зашёл поздороваться!)) :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 16 фев 2010, 14:55
Лично я тоже против того, чтобы деньги как то случайным образом попали в одну из команд Д3. Мне кажется таким способом нефига мы не поднимим Д3, рано или поздно всем надоест собирать на это деньги. А надоест потому что прогресса никакого не будет, вот увидете.
Грабец писал(а):А куда деньги переправлять пусть решал бы президент? Ато анархия получается какая-то)
Анархия - это безвластие. Так давай, покажи свою власть и не будет анархии.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение POLO 16 фев 2010, 15:01
Barabayka писал(а):Грабец и Кан, скажу вам, мне не по тяги вывозить команду из полной жопы(мне фиолетово если меня за такое выражение забанят), но я стремлюсь к этому и мне побарабану что команда одну из пяти играет вничью(победы моей команды это моя заслуга), не жалуюсь:)
Кан, ну и впрочем те кто потив помощи слабой команды, вам скажу, будет опрос и ваш голос будет учтен, не нужно париться раньше времени:)
Грабец, вам лично, хоть и и писал эту чушь, на номинацию типа лудшего мангера я никакие взносы не буду делать(и опять же мне фиолетово банят или нет), не буду и на этом точка....На помощь слабенькой деньги кину:)
З.Ы. Кан, если тебе не тяжело, то посмотри команду с 3Д Нова Альянс и сам посуди, если бы меня не заинтирисовала игра, долго бы я продижался? Лично твое мнение хотелось бы услышать:)

Слушай! Хватит плакаться по поводу своей команды. Я Форт Роуд взял в 13 сезоне с силой 485 и на последнем месте в Д3, а сейчас уже второй сезон в Д2 и не плохо там себя чувствую! Так что хватит рассказывать как это тяжело, это не тяжело а увлекательно-вытаскивать кому из болота!
POLO
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 16 фев 2010, 15:13
POLO писал(а):Я Форт Роуд взял в 13 сезоне с силой 485 и на последнем месте в Д3
Ты так сказал как будто поднял команду с С11=200, у тебя в 13 сезоне была уже довольно неплохая команда. И далеко не самая слабая в Д3. Так как уже в следующем сезоне ты занял второе место - это говорит либо о том, что соперники в этой федерации совсем не развиваются, либо плохое управление предыдущего менеджера.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Грабец 16 фев 2010, 15:21
Истинна в дискуссии - поэтому ничего плохого в нашем обсуждении не вижу - не мешало бы свой гонор только кой кому поунять и вести разговор в более мирном русле!

А будет толк от того, если большинство решит всё-таки дать деньги определённой команде из Д3 или не дать - мы увидим только через сезон!
Грабец
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение POLO 16 фев 2010, 15:38
Я выхожу из этой "дискуссии", надоело читать плаксивые истории о том как трудно поднять команду!
POLO
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 16 фев 2010, 16:55
POLO писал(а):Я выхожу из этой "дискуссии", надоело читать плаксивые истории о том как трудно поднять команду!
А кто тебе говорит что трудно? Просто времени потребуется не много побольше для того чтобы команда начала показывать результат...
Просто ты привел глупый пример со своей командой.
Возьми эту команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15902, и выведи ее за три сезона в Д3 и попытайся там закрепиться... она тоже самая слабая в Австралии.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Kandead 16 фев 2010, 23:29
С удовольствием бы взял австралийцев....
тоБабайка: Это хорошо что тебя заинтересовала игра и что не пасуешь перед трудностями... Мне приятно играть в одной федерации с такими людьми... Я ценю такое качество как преданность.Но мое мнение от этого не поменяется...
Kandead
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Barabayka 17 фев 2010, 10:12
POLO писал(а):Я выхожу из этой "дискуссии", надоело читать плаксивые истории о том как трудно поднять команду!
А я что тебя заставляю? Надоело, не читай. Это твое личное мнение, у кого то свое:)
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение POLO 17 фев 2010, 18:06
AspeR писал(а):
POLO писал(а):Я выхожу из этой "дискуссии", надоело читать плаксивые истории о том как трудно поднять команду!
А кто тебе говорит что трудно? Просто времени потребуется не много побольше для того чтобы команда начала показывать результат...
Просто ты привел глупый пример со своей командой.
Возьми эту команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15902, и выведи ее за три сезона в Д3 и попытайся там закрепиться... она тоже самая слабая в Австралии.

Пример далеко не глупый, это то что сам прошел. И с этой командой можно работать, только чуть дольше потому-что у неё база нулевая!
POLO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик