Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 14 апр 2009, 22:13
Хочу от себя добавить что с этого времени извиняюсь за все свои обзывание перед максом и муссом и давайте больше не ссориться и жить дружно.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 21 апр 2009, 22:11
Группа CAF-A:
1. Танзания - явный фаворит группы
2. Кабо-Верде- будем бороться
3. Сан Томе и Принсипи - конкурент
4. Мозамбик
5. Гвинея третья команда группы
6. Руанда также, будет посильнее нас
7. Эфиопия стильнее нас

Итак группа у нас хорошая, можно будет побороться за 5, а если соперники оплошают- то и за 4 место в группе.
Но все будет зависеть от менеджеров и от изменений формы игрокам, если будем работать синхронно с самого начала- то сможем выступить хорошо
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение rus_us 21 апр 2009, 23:00
У Руанды, с которой первый матч у Националки 3 основных игрока травмированы на 6, 4 и 2 матча. Так что нам будет легче. У молодежки Танзании травмирован Флор Млимбила [Травмирован на 3 матча] . Тут тоже "мелочь, а приятно".
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Пирожок 22 апр 2009, 09:06
Тренеры игроков из молодёжной сборной, не выпускайте на ближайшие два матча чемпионата своих сборников, если нет необходимости. У нас высокая усталость, а соперник очень серьёзный!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
И ещё, интересно, будет ли жеребьёвка по сборным или так и останется!?!?! Молодёжка первые 4 матча играет в гостях!!! :shock:
Последний раз редактировалось Пирожок 22 апр 2009, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 22 апр 2009, 11:10
Ну в принципе это не плохо. Если сумеешь зацепиться за очки в гостях дома будет полегче
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 24 апр 2009, 19:00
Что-то тренеры сборных молчат, у меня кроме юниорки 5 игроков в молодежке и националке, не ужели никому не нужно менять физу? :shock:

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Просьба
Не назначать новые тренировки сборникам после 3 тура чемпионата, а поставить игроков в понедельник, после матча сборной.
Разницы игроку никакой, а сборная теряет
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 21 май 2009, 19:03
Чо вашу "вырезано', за подстава?
Какого "вырезано' у меня забрали двух игроков сборной, при чем ключевых, перед самым закрытием возможности вызвать игроков на матчи?
Кого мне по Вашему, теперь ставить на правый фланг? А в центр защиты, который и так у нас вообще никакой?
В голове, Пирожок, что-то есть?
Если б я не посмотрел у меня б вообще игроков не было на эти позиции на игру.
Предупредить и посоветоваться никак?

Нет слов, ключевой матч с Руандой.
    Красная карточка была показана за этот пост 22 май 2009, 09:24 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 22 май 2009, 11:46
Мда. Нет слов) Всегда считал, что тренеры сборных должны работать сообща.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 22 май 2009, 16:05
в этом есть и плюс мой игрок в сборной.Ладно серйозно не наезджайте на Лену а просто поговорите.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение rus_us 22 май 2009, 20:45
О чем говорить? Можно только поругаться "по факту". В развивающихся странах предпочтение должна иметь более молодая команда, т.к. у нее больше шансов пройти дальше. А если забирают игроков из более младшей сборной - это неправильно.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 22 май 2009, 22:22
Расказывать все умные а может для Лены нужна только победа и давайте на этом закончим хай тренера сами там как-то договоряться
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 22 май 2009, 22:31
Во-первых, Назар, не я являюсь тренером молодежной сборной, так что договариваться действительно не мне.
Во-вторых, этот поступок Ирины оправдывать нельзя, если мы добиваемся единственной цели, то должны действовать как команда и помогать друг другу. Но если мы являемся дружной командой, тогда откуда появляется непонятная критика в сторону тренеров национальной сборной, которые добросовестно выполняют свою работу. Вместо поддержки, они получают непонятные упрёки. С такими темпами мы далеко не уйдем и еще долго будем развивать нашу дружную федерацию. Так что дорогие наши авторитетные менеджеры, задумайтесь стоит ли оно того. Думаю случай, который произошел с Ириной будет единичным, такого больше не повториться, но он должен послужить нам всем уроком, что поступать так нельзя всем нам поступать.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Nikeman 23 май 2009, 00:43
Не весело это точно...с перепугу полез в свою юниорку...ну благо у нас предупреждают хоть за пару дней.... :molot:
Nikeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 23 май 2009, 12:06
Лена для начала эта информация должна дойти до самой Ирины.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 23 май 2009, 12:16
Encephalon писал(а):Лена для начала эта информация должна дойти до самой Ирины.
До нее эта информация дойдет, не переживай. И, хочу заметить, не только к ней ;)
Lenochka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик