Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Армянин 08 авг 2008, 13:16
Mussol1n1 ЕСЛИ ТЫ ТАК ПОСТУПИШ ТО БУДЕТ ТАКЖЕ КАК И У МЕНЯ ЗА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ НА МОЙ СЧЕТ ПЕРЕВЕЛИ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК И ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ И ТОГДА ЛУЧШЕ ШАС ПУСТЬ ПРЕРЕВОДЯТ НА ТВОЙ СЧЕТ А ТЫ ПОТОМ САМ ПЕРЕВЕДЕШ ВСЕМ
Шас я гтов перевести 300 а потом в конце сезона если будут деньги ещё 200
Армянин
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 08 авг 2008, 15:01
Такой опыт есть и у нас и в Испании, когда потом хрен добьешься перевода, думаю надо решать сейчас кому переводить
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 08 авг 2008, 16:00
поддерживаю!!! :mg:
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 08 авг 2008, 16:33
Армянину: я переведу тебе деньги в ближайшее время, просто очень нужны были на расширение стадиона..
Муссу: в общем делай ты что хочешь.. Только по итогам сезона и половина не перечислит того что обещали, посмотри на другие федерации.. А то, что предложил я уже было опробовано: конкурс молодежи, в котором все кто хотел участвовать перечислили мне деньги!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Средство, которое возможно поможет тому, чтобы деньги перевели на счет Армянина: в новостях опубликовать своеобразную доску позора, в которой будут находиться менеджеры, которые не перечислили деньги.. Если совесть есть, то должно подействовать)
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Армянин 08 авг 2008, 19:21
Илья ненадо чтобы ты переводил деньги почему ты дольжен переводить со своего счета или ктото из тех кто уже перевел, дело не в деньгах а дело в том что шас пообещают а потом просто проигнорируют.И поэтому сделайте так чтобы шас деньги перевели.

И ещё извеняюсь что в эту тему пишу я обрашаюсь к тренерам сборной вот скоро придет молодеж из школь ,и к вам такое поручение напиши на какие позиции нам нужни игроки для будушего укреплении сборной , а то получиться 10 игроков придут CF а зашитников не будет ,и такаяже просьба всем менеджерам у кого придет молодеж отпишитесь на какие позиции у вас придут игроки чтобы тренера сборних знали

У меня придут тры игрока
1 CF
2 ещё не решиль но точно зашитнитк нужен правый
3 пока думаю и жду предложение от тренеров
Армянин
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 08 авг 2008, 19:32
я только что тебе перевел, потому что ещё не переводил))
По сборным: я думаю многие знают, что проблемные позиции это крайние защитники и полузащитники!! Дома есть все сведения по поводу юниоров, всё руки не доходят, чтобы выложить на сайт( :(
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение vxx 11 авг 2008, 22:09
насчет молодежи может я выставлю те которые мне нужны позиции , мне времени искать нет например!!!
vxx
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 11 авг 2008, 22:33
Я в новостях оставил ссылки, там почти все нужное есть.
Я не могу искать игроков для 34 команд
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение blokhin 12 авг 2008, 17:13
Димок здарова, у меня 5 ур. спорт школы посториться только после 13 тура. С этим можно что небудь сделать, ну например к четырнадцатому туру заполнить или мной или тобой заявку о молодёжи?
P.S. из википедии мой клуб вырезали , где искать молодёжь, я в панике. :shock:
blokhin
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 12 авг 2008, 17:29
Проблем с этим нет, сейчас ты просто заполни что тебе нужно.. Проблема в том, что действительно стерли твою команду..
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 13 авг 2008, 08:41
Ну то, что стёрли - это не самое главное!!! Заролняй имена ушедших на пенсию и проданных лиге!
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 13 авг 2008, 13:05
Я уже увидел, что некоторые и этого не могут.
Для того что б в следующий раз такого не повторилось сделаюследующим образом- в этот раз ленивые получат себе по 3-4 левых форварда, или вратаря, или правых защитника.
Получать письма с обьяснением- " у меня нет времени" мне надоело. Некоторые даже в полуприказном порядке пишут
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 13 авг 2008, 14:34
Вообще, так тоже нельзя поступать.. Пусть они хотя бы скажут позиции, ну а имена ты уже сам найдешь)
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 13 авг 2008, 16:06
у 70% команд есть игрок проданые лиге или ушедшие на пенсию. Если кому-то ленинь смотреть мне им помогать нет никакого желания.
Я понимаю, когда вариантов нет, но когда просто "забивают"- это другой разговор
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 13 авг 2008, 16:51
Но ты президент, не забывай это.. Твоя самая главная задача - способствовать развитию федерации. О каком развитии может идти речь, если в командах будет по 5 левых нападающих или по 5 вратарей?? И никакие фонды и конкурсы не помогут, если в командах будет такая "каша". Ты знал на что идешь, участвуя в выборах... Про то, что за спортшколы отвечаешь именно ты написано в правилах; я конечно тебя понимаю но это твоя работа, пусть и виртуальная.. Когда я искал новые команды, думаешь мне было не лень? Притом я знал, что четверть из них погибнет, но это нужно было для федерации, для молодой федерации!! Так что соизволь подобрать нормальные позиции... На этом этапе это очень нужно!
P.S. Сорри, если грубо.. Писал на эмоциях, так как расстался с девушкой своей.....
ILlusion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик