Фонд федерации 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 16 дек 2009, 21:17
Формирую Фонд федерации на 16 сезон для уточнения призовых фондов на конкурсы в этом году.
Текущий:
Тренеры сборных (75% от з/п, поскольку в этом сезоне управлять будет значительно сложнее):
-Национальная, Алексей Суходолов aka POLO (Бенфика де Макути Макути)-1,5 млн;
-Молодежная, Руслан Бартов aka rus_us (Авес Чимойо)-1,5 млн;
-Юношеская, Дмитрий Сирош aka Mussol1n1 (Максакене Мапуту) -1,5 млн;
-С прошлого сезона 1,3 млн на счету с з/п тренера юношеской сборной Дмитрий Сирош aka Mussol1n1 (Максакене Мапуту);
-по 100к за совместный обзор;
Итого: 5,9 млн.

Потенциально можем увеличить:
-Проект "Совместный обзор": 1,4 млн
-Взносы желающих: 1,4 млн
(случайно удалил список, кто- помнить и еще желает внести средства- прошу отписаться)

ВСЕГО 8,7 млн


Распределение фонда:
-Конкурс коллизий-1,5млн;
-Тотализатор
-Национальный интерес- 1,5 млн

Выплачено:
Максакене- 1 080к
Академика- 810к
Текстиль ду Пунге- 405к
Палмейрас -270к
Эстрелла -135к

Текстиль ду Пунге Бейра -600к
Академика Мапуту -300к
Чингале де Тете -300к
Авес Чимойо -300к
Последний раз редактировалось Mussol1n1 07 мар 2010, 17:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Barabayka 13 фев 2010, 12:54
POLO , ну-ну, желание есть развивать но и деньги в помощь не помешают. Ну а если у тебя развита команда(тем более сам знаешь как тяжело это делать), то для тебя 300 кк это не такие уж и большие деньги. Я не против денег перечислить, хоть у меня их не так уж много. Хотя это твое право, тебя насильно не кто не заставляет
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение POLO 13 фев 2010, 13:18
Barabayka писал(а):POLO , ну-ну, желание есть развивать но и деньги в помощь не помешают. Ну а если у тебя развита команда(тем более сам знаешь как тяжело это делать), то для тебя 300 кк это не такие уж и большие деньги. Я не против денег перечислить, хоть у меня их не так уж много. Хотя это твое право, тебя насильно не кто не заставляет

В игре без году неделю, а уже делаешь какие-то выводы как сложно или невозможно развивать команду. И не надо мне мораль читать, лучше правила внимательно читай!
POLO
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 13 фев 2010, 13:41
POLO писал(а):В игре без году неделю, а уже делаешь какие-то выводы как сложно или невозможно развивать команду. И не надо мне мораль читать, лучше правила внимательно читай!
Ну, он от части прав... Мертвую команду сложновато поднимать. Знаю по своей команде из Румынии. В Мозамбике моя команда из D1 развивается куда быстрее...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Да, и вообще не согласен с самой идей определения лучшего тренера... Разве лучший тренер то кто занимает первые строчки? Это не всегда так. Дайте мне ЦСКА, Крузейро, ПАОК и я буду выигрывать чемпионат Мозамбика регулярно много сезонов подряд... даже не думая ни о каких коллизиях и расстановках и меня признают за это лучшим тренером? И вообще может как стратег иной менеджер и хорош, но команда плохая. Так что лучшего тренера определить нереально... а голосование - это формальность. Все просто проголосуют за те имена которые больше на виду.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение rus_us 13 фев 2010, 14:19
AspeR писал(а):Дайте мне ЦСКА, Крузейро, ПАОК и я буду выигрывать чемпионат Мозамбика регулярно много сезонов подряд...
Очень характерное выражение для наших людей...
rus_us
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 13 фев 2010, 14:30
Rus писал(а):Очень характерное выражение для наших людей...
Не знаю что там у кого характерно... я лишь сказал это для того, что нельзя определять степень мастерства менеджера только потому то он занимает первые места.
Если провести IQ тест и то более приемлемый результат будет.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Encephalon 13 фев 2010, 15:30
Поло перестань. Если-бы ты сказал командам из Д1, но с низу таблицы я бы еще понял) Но лидерам)
В общем я тоже за то, чтобы деньги перечислить команде из Д3, но достойному менеджеру. После анализа. Я мог-бы лично заняться анализом
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение POLO 13 фев 2010, 18:55
Вообще-то я сказал, что из лучших во всех дивизионах, а не только Д1!
POLO
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение rus_us 13 фев 2010, 19:22
AspeR писал(а):
Rus писал(а):Очень характерное выражение для наших людей...
Не знаю что там у кого характерно... я лишь сказал это для того, что нельзя определять степень мастерства менеджера только потому то он занимает первые места.
Если провести IQ тест и то более приемлемый результат будет.
Это значит, что все хотят всё нашару. Во всем мире говорят "Я заработаю" или "Я смогу добиться", только наши люди говорят "ДАЙТЕ МНЕ".
rus_us
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 13 фев 2010, 20:15
Rus писал(а):Это значит, что все хотят всё нашару. Во всем мире говорят "Я заработаю" или "Я смогу добиться", только наши люди говорят "ДАЙТЕ МНЕ".
Почему меня с утра все здесь пытаются разозлить... понимаешь не хочу участвовать в конкурса - президент наш много уважаемый материт.
Написал ничего не значащее слово Дайте мне и то неугодил.
Может уже хватит умничать?
Во всем мире есть слово ДАЙТЕ МНЕ! И нефига тут впаривать ерунду… И этими словами я лишь подчеркнул ту возможность, если бы я управлял этой командой. А не то чтобы мне ее дали на халяву.
И за весь мир не надо отвечать... На западе и на востоке полно таких людей, которым все лишь бы нахаляву... Уж поверь!
Да и к тому же я не верю, что ты ничего в жизни не просил за просто так, чтобы было на халяву главное. Это было... поверь мне. И ты ничем от других не отличаешься.
Извини, если что. Но просто ты так сказал это с упреком.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение rus_us 14 фев 2010, 02:37
AspeR писал(а):
Rus писал(а):Это значит, что все хотят всё нашару. Во всем мире говорят "Я заработаю" или "Я смогу добиться", только наши люди говорят "ДАЙТЕ МНЕ".
Почему меня с утра все здесь пытаются разозлить... понимаешь не хочу участвовать в конкурса - президент наш много уважаемый материт.
Написал ничего не значащее слово Дайте мне и то неугодил.
Может уже хватит умничать?
Во всем мире есть слово ДАЙТЕ МНЕ! И нефига тут впаривать ерунду… И этими словами я лишь подчеркнул ту возможность, если бы я управлял этой командой. А не то чтобы мне ее дали на халяву.
И за весь мир не надо отвечать... На западе и на востоке полно таких людей, которым все лишь бы нахаляву... Уж поверь!
Да и к тому же я не верю, что ты ничего в жизни не просил за просто так, чтобы было на халяву главное. Это было... поверь мне. И ты ничем от других не отличаешься.
Извини, если что. Но просто ты так сказал это с упреком.
Собственно я никогда не отличался манией величия и не говорил, что я не такой как все. Я тоже говорил родителям: дайте мне денег. И мои дети мне сейчас так говорят. Я считаю это вполне нормальным в семье, т.к. пока дети маленькие они зарабатывать не могут. Зато когда ты будешь старичком - они будут тебя содержать. Это нормально. Ну а у посторонних я мог только сигареты стрелять когда был студентом и курил... Но насколько я понимаю это все лирика и мы отвлеклись от темы...
Не хочешь участвовать - не участвуй. Я не видел постов, которые бы тебя заставляли. И никто не пытается тебя разозлить. Какой смысл в этом?
Президент матерится - это плохо, но критично только в том случае, если читают дети. Неприятно - не читай.
По поводу "дайте мне" и "умничать". Пока происходит "становление" страны - каждый может "поднять команду", ЛЮБУЮ команду (ИМХО). Нет больших разрывов в силе и пока нет ярко выраженного лидера в стране. Именно поэтому победители практически в каждом сезоне меняются. Сейчас Пемба выделяется, но не факт что так будет через сезон. Если хочешь побеждать - побеждай. И нефиг просить ЦСКА, для того чтобы побеждать. Создай свою команду и будешь побеждать.
А по поводу перспектив развития команды можно определить довольно легко. И IQ тут "до одного места"... Нужно всего лишь проанализировать команду и выяснить насколько ответственный тренер.
Можно создать "универсальные правила" сравнения команд.
Например:
Сколько игроков основы (17 игроков) младше 25 лет.
Сколько ветеранов дающих спецухи.
Сколько игроков прокачанных до максимума по одинарной прокачке, двойной, тройной и т.д.
Какая инфраструктура.
Количество автососов.
Количество "играющих" сборников и их подготовка к матчам сборных.
Если команда играет в морокубках, то насколько она "борется за рейтинги страны", т.е. использование суперов.

И так уже много "наваял"... Есть тема для продолжения...
P.S. Я не обижаюсь. На что обижаться? Поговорили. :)
P.S.2. Ну а если "показалось", что с упреком - сори. Крестись. 8)
rus_us
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Грабец 14 фев 2010, 03:38
Да ладно тебе)) -пусть будет критик))) - его как раз не хватает))) - забей) :grin: :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение AspeR 14 фев 2010, 10:17
Rus писал(а):И нефиг просить ЦСКА, для того чтобы побеждать. Создай свою команду и будешь побеждать.
Слушай, какой ты толстолобый все таки... Сколько я могу повторять... Что словами ДАЙТЕ МНЕ я подчеркнул вероятность того, что если бя я был с такой командой... т.е. я поставил себя на место тех тренеров. Не нужно все понимать в прямом смысле...
Да и это вообще по смыслу по-моему было понятно, достаточно хоть немного образно подумать.
А ты мне все про свои высшие цели впариваешь... Я и со своей Эстреллой думаю многого добьюсь.
AspeR
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Encephalon 14 фев 2010, 12:04
Еще-бы к списку Руса я бы добавил. Продолжительность управления командой.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Barabayka 14 фев 2010, 12:40
POLO, ты за меня не беспокойся, я правила прочитал, что не смогу понять, на форуме смогу уточнить, но только не у тебя.
Rus, вот обясни мне, ты деиствительно счетаешь, что 5 лямов для раскаченой команды очень помогут? Согласен, что если в команде есть сборники, команда выступает в мирокубках это большой плюс для федирации, но это первые пять команд с каждого дивизиона, а как же остальные десять? Если не делать помощь слабым командам, то будут появляться "пирожки"(на форуме мене как то писали, что бы мол я им не оказался, выражение так понравилось :grin: ). Людям будет не интересно получать команду, которая мягко говоря в жопе.
З.Ы. От себя: мне побарабану, кому достанутся деньги, если будет номинация типа на лудшего мангера, я денег ни копейки не кину, потому что считаю это бредом. А вот в помощь слабенькой команды денег дам и мне будет фиолетово кому они достанутся, если мне, то будет как раз кстати, а нет, то я с этого горя строить не буду, сам как нибуть выкручусь.
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Encephalon 14 фев 2010, 12:53
Я не понимаю из-за чего вы спорите. Но я тоже не буду давать денег для команд из Д1. Деньги должны доставаться слабым командам, которые пытаются поднять реально. Только так можно простимулировать слабые команды поскорее рости.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик

cron