Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 07 мар 2012, 23:35
Ясно. А если результата не будет :mg:
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 08 мар 2012, 08:21
тогда будет плохо :?
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 14 мар 2012, 19:41
Подал заявку на юношескую сборную Мозамбика. Вот ссылка - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60174
Программа:
"Очень долго выбирал состав нашей юношеской сборной. Проблемных позиций полным полно, нет основы с Л4... да и вообще спецух маловато в принципе. Но сдаваться очень рано, будем бороться до последнего. Скажу заранее что игроки, которые не попали в этот список, при правильной прокачке обязательно попадут в сборную, потому не отчаиваемся:) Всю зарплату конечно же отдам в фонд федерации:)))"

Уже 5 менеджеров подали свои заявки... борьба намечается не шуточная...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ayg19 15 мар 2012, 12:30
alex11 писал(а):..........Уже 5 менеджеров подали свои заявки... борьба намечается не шуточная...

И всеже, я думаю основная борьба развернется между двумя Александрами - alex11 Vs АСМ)) И опыта побольше и программы вызывают наименьшее число вопросов....
Вот например один из кандидатов пишет - "......обязуюсь выполнить поставленную задачи по максимуму возможного......". А какие задачи???? И кто их и перед кем ставил??? Уточнить бы....))
Или из программы другого кандидата: ".......средняя ось у нас отличная,а вот края страдают....." Средняя ось, я так понимаю, это 6 полевых игроков, центральной линии... Как по мне, так отличная - это когда на них в сумме приходится 60-70 полезных спецух, а средняя сила - 70 баллов..... А внашем случае 35-40 спецух и 60-65 баллов соответственно. Так какая же она отличная???))
Зато оптимизма кандидатам не занимать: "постараемся пройти как можно выше." - это вся программа.... То-есть, если я правильно понял, кандидат даже не сомневается в выходе из группы и даже в плей-офф собирается навести шороху. Смело.....))

Вообще-то, я ожидал хотя бы от кого-нибудь услышать обьективную оценку нашей сборной, но не услышал. Все как сговорились и в один голос твердят, что будут за что-то бороться, что есть шансы...... Шансы конечно есть...... занять третье место в группе....... и те невысокие. А впрочем какая разница 3 или 4, или даже 5??? Если имеющиеся 17-ти летки не получат должной прокачки и к ним не подоспеет подкрепление из 5-6 игроков в следующем сезоне, а затем столько же в 25-м, 26-м и т.д., то ничего у нас не выйдет. Вот чем должен заниматься тренер юниорки ближайшие 3-4 сезона. Почему об этом никто не говорит?
ayg19
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 15 мар 2012, 17:53
Полностью вся ситуация со сборной думаю просто не влезет в программу... На счет тренера если не ошибаюсь Георгий Айрапетов aka Encephalon высказывался что будет каждый сезон тренером юниорки, была даже у него программа, обещания и где это все... и нет денег в фонд (взнос за тренера юниорки 22 сезона). Все нужно начинать сначала, программа уже есть, осталось за малым... за менеджерами которые должны "выращивать" молодежь...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 25 июн 2012, 18:18
Появилась возможность подать заявку на тренера национальной сборной Мозамбика. Всем желающим, прошу на форуме отписаться... страна должна знать своих героев :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 25 июн 2012, 20:08
Я подал заявку :)
моя программа:

Всем менеджерам нашей Федерации я знаком, поэтому перейдем к делу:
1) Собирал команду по принципу: не бери игроков младших сборных и при примерном равенстве силы игроков отдавал предпочтения игрокам, выступающим в Мозамбике
2) Цель на отборочный этап: взять "свои" очки и пытаться бодаться за "чужие"
3) 80% от з\п тренера в Фонд Федерации
спасибо за внимание ;) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 27 июн 2012, 21:01
подал заявку ;) в программе все отписал. может хоть чуть интриги будет :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 02 июл 2012, 18:51
Поздравляем Павла Закирова aka Капиталист с избранием на пост тренера национальной сборной. И уже открыт набор кандидатов на пост тренера молодежной сборной, есть два кандидата... На данный момент Stepa Komarov aka Kamarovski главный претендент на должность тренера, и у меня есть один вопрос : "Зачем ты Степа взял в сборную Крефу Мапоссо LD/RD 19 70 Л4 Пк4 Ат2 К и Лампо RD/LD 18 61Л4 Оп3 Ат2, это игроки юношеской сборной, удали заявку и подай новую, но без игроков 18-19 лет...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 02 июл 2012, 19:13
alex11 писал(а):Поздравляем Павла Закирова aka Капиталист с избранием на пост тренера национальной сборной. И уже открыт набор кандидатов на пост тренера молодежной сборной, есть два кандидата... На данный момент Stepa Komarov aka Kamarovski главный претендент на должность тренера, и у меня есть один вопрос : "Зачем ты Степа взял в сборную Крефу Мапоссо LD/RD 19 70 Л4 Пк4 Ат2 К и Лампо RD/LD 18 61Л4 Оп3 Ат2, это игроки юношеской сборной, удали заявку и подай новую, но без игроков 18-19 лет...

Спасибо за поздравления :beer:
А почему не в новостях? :?
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 05 июл 2012, 05:14
alex11 писал(а):Поздравляем Павла Закирова aka Капиталист с избранием на пост тренера национальной сборной. И уже открыт набор кандидатов на пост тренера молодежной сборной, есть два кандидата... На данный момент Stepa Komarov aka Kamarovski главный претендент на должность тренера, и у меня есть один вопрос : "Зачем ты Степа взял в сборную Крефу Мапоссо LD/RD 19 70 Л4 Пк4 Ат2 К и Лампо RD/LD 18 61Л4 Оп3 Ат2, это игроки юношеской сборной, удали заявку и подай новую, но без игроков 18-19 лет...
Да это предварительный состав, не более чем я показал каких бы я игроков выбрал из всего списка, все коррективы я буду вносить если меня выберут на пост. :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 09 июл 2012, 22:57
Подал заявку на юношескую сборную. Состав - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62530

Программа:

"Подаю заявку и в этом сезоне. Буду продолжать начатое...
Наша сборная, смотря на прошлый сезон, многое потеряла и действительно ослабла в силовом отношении)
Вратари: Приятно понимать что в составе есть Пауло Фонсека, на него очень много надежд... Фернандо явный дублер)
Защитники: Самая сильная линия сборной, на мой взгляд.
Полузащита: Флангы у нас отсутствуют, центр еще более, менее
Нападение: Все надежды на Ивана Кардозо, равного напарника, пока нет... значит будем воспитывать)

В составе имеются четыре 17-летных игрока, нет не потому что я их хочу качать на будущие и остальных не замечаю, просто "остальных" у нас пока нет... Турнирной мотивации с этим составом не вижу, не занять последнее место, вот наша задача. Всю зарплату отдаю конечно в фонд (на развития наших молодых талантов)"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 10 июл 2012, 06:36
Саш, Лампо в этом сезоне будет играть то? или опять будет сидеть на скаймейке?)
kamarovski
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 10 июл 2012, 07:21
kamarovski писал(а):Саш, Лампо в этом сезоне будет играть то? или опять будет сидеть на скаймейке?)
Ну это зависит не только от меня, а в первую очередь от тебя...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 10 июл 2012, 07:37
alex11 писал(а):
kamarovski писал(а):Саш, Лампо в этом сезоне будет играть то? или опять будет сидеть на скаймейке?)
Ну это зависит не только от меня, а в первую очередь от тебя...
Ну так немного не понятно )) Он вкачан спецухами в этом сезоне сколько можно было, сейчас баллы получает. Но тем не менее он будет играть или нет? мне готовить его для игр сборной то? :) я не много не понимаю, что от меня тут может зависеть так как ты будешь составлять и отправлять составы. я всю информацию по нему сказал, стиль итд итп....так что скорее от тебя зависит выступление в сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
просто никакой информации на форуме нет по основному составу юниорки. поэтому и задаю вопрос.
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик