Договорные матчи в Мозамбике

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Perez 17 июн 2009, 13:42
Вообще не наблюдаю здесь никакой проблемы, команда по всем параметрам проиграла, да и плюс суперзащитную можно с минуты с какойто указывать так что это вообще не аргумент. А если уж так думать, то можно и у меня сказать что матч договорной был, когда с одним из лидеров играл, я слил потому что усталость и физа была плохо, а травмировать игроков не хотелось, так что считаю тему глуповатой. (Никому не в обиду)
Perez
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Vitalik2008 17 июн 2009, 17:45
Да у меня тоже было пару таких матчей криминального тут конечно ничего нету
Vitalik2008
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 18 июн 2009, 12:48
Ну вот. Может кто нибудь еще скажет, что сегодня я незаслуженно выйграл?

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 32 секунды:
viewtopic.php?f=121&p=1599871#p1599871
Разочаровался в Пирожке.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение jaroshik 18 июн 2009, 20:38
Я в шоке!!!Чтож так говнецом стало попахивать то???Ирина реально детективов что ли пересмотрела или как?????Мало тут тебе темы решила показать свою дурость на публику???Ну что же дело ваше!!!Я вместе с виновниками обсуждения играю с первого камушка создания ФФ Мозамбика!!!И могу гарантировать что никакого заговора не было и быть не могло!!!Единственное что могло быть это преднамеренный слив Димыча,всвязи с плохими отношениями с тобой!!!Но это его право!!!Жора то тут при чем????А что ты еще и обвиняешь его что он и Харута попутно уговорил -так это уже не смешно!!!Это уже что то с психикой!!!Лечиться уже пора!!!И прежде чем давать такие громкие заявления нужно иметь весомые аргументы!!!Которых нет и быть не может!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Ra$$eLL 18 июн 2009, 21:41
Короче,есть специальный топик,есть президент.Есть подозрения-посылайте по адресу,админам.
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Пирожок 19 июн 2009, 08:40
jaroshik писал(а):Я в шоке!!!Чтож так говнецом стало попахивать то???Ирина реально детективов что ли пересмотрела или как?????Мало тут тебе темы решила показать свою дурость на публику???Ну что же дело ваше!!!Я вместе с виновниками обсуждения играю с первого камушка создания ФФ Мозамбика!!!И могу гарантировать что никакого заговора не было и быть не могло!!!Единственное что могло быть это преднамеренный слив Димыча,всвязи с плохими отношениями с тобой!!!Но это его право!!!Жора то тут при чем????А что ты еще и обвиняешь его что он и Харута попутно уговорил -так это уже не смешно!!!Это уже что то с психикой!!!Лечиться уже пора!!!И прежде чем давать такие громкие заявления нужно иметь весомые аргументы!!!Которых нет и быть не может!!!

Я никого не оскорбляла, а просто высказала своё мнение в котором я, кстати, уверена. Любые "громкие заявления" буду делать тогда когда захочу. И старайся не грубить, не нужно...
Пирожок
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Lenochka 19 июн 2009, 09:16
Форум создан для того, чтобы менеджеры высказывали свое мнения. Ирина это мнение высказала, это ее право, все остальные прокомментировали и любое мнение нужно уважать, оскорбления здесь неуместны. Потому пора закрывать эту тему, дальнейшие посты не к чему хорошему не приведут. Если еще кто-то отпишется в данном топике, буду просить тех. поддержку заблокировать вход на форум, без какого-либо предупреждения.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Lenochka
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Mussol1n1 19 июн 2009, 09:38
Lenochka писал(а):Форум создан для того, чтобы менеджеры высказывали свое мнения.
Lenochka писал(а):Если еще кто-то отпишется в данном топике, буду просить тех. поддержку заблокировать вход на форум, без какого-либо предупреждения.

:molot:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Опозорил(а) мозамбик на весь ВСОЛ
viewtopic.php?f=121&t=101841&st=0&sk=t&sd=a
Надо же быть таким(ой) *****
Mussol1n1
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2009, 12:21
Лена извини но напишу одно сообщения Мусс давай без оскарблений
Vitalik2008
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Капиталист 19 июн 2009, 14:17
Я тоже не могу на это смотреть. Хватит обвинять человека без существенных доказательств, а доказывайте свою силу на футбольном поле, а не на форуме!
А выносить сор из избы - это лишнее, хотя те люди прямо сказали Ирине, что она не права. Дружная Федерация Мозамбика, хватит грызтся из-за одного матча, будте благорозумнее!
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 19 июн 2009, 15:57
Ну попросила-же Лена не писать больше тут. Каждый для себя сделал выводы и предлагаю и правда больше не писать тут. Вот комментарий от Dus:
Никаких доказательств в договорняках не найдено. Тема закрыта.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Mussol1n1 25 июн 2009, 16:02
В продолжении темы:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256864
Изображение
Засвидетельствуем для истории
Mussol1n1
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 25 июн 2009, 16:09
Мда. Жаль...
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Lenochka 25 июн 2009, 16:28
чуть со стула не упала :shock: :D :D :D :D :D :D :D
Lenochka
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение POLO 25 июн 2009, 17:50
Тут не смеяться надо, а плакать. Мало того, что нашу федерацию на весь ВСОЛ "прославила", так ещё и оскорбления рассылает на всеобщее обозрение!
POLO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик