Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 10 сен 2008, 19:02
Виталик удели внимание русскому языку пока не поздно)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Vitalik2008 10 сен 2008, 22:54
Да незачто :grin:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 11 сен 2008, 15:50
Для повышения интереса к матчам и чемпионату предлагаю провести простой, но интересный конкурс, который принес свои плоды с других федерациях

Конкурс послематчевых комментариев

Суть конкурса:
Выбираются члены жюри, по 2 на каждый дивизон. После каждого тура они составляют рейтинг (1,2 и 3е место) по наиболее интересным коментариям к матчам.
В конце сезона проводится общий подсчет баллов(5,3,2 соответственно) и раздаются плюшки из Фонда федерации.

Эффект: закончатся комменты типа "спасибо за игру", "удачи" и т.п. Будет интереснее читать обзоры и просто видеть мнение тренера после матча. И остальным менеджерам будет интересно почитать коменты к другим матчам
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение rus_us 11 сен 2008, 16:06
Идея классная, вот только уже сезон заканчивается. Ну и конечно обзоры должны быть, обычно видишь коменты, когда читаешь обзор.
rus_us
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 11 сен 2008, 16:16
Хорошая идея Мусс. Но начинать надо со следующего сезона. + Считаю необходимым добавлять с фонда хотя-бы 30-60к за обзор!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 11 сен 2008, 19:50
Только осталось получить от президента согласие на существование Фонда Федерации вообще.
Какого бы размера он ни был. Все начинают с малого, можно пошерстить форумы федераций и посмотреть с каких копеек они начинали. У нас минимум 6 млн. влосиков должно быть.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 11 сен 2008, 20:34
Скоро пройдет голосование среди менеджеров, я его составил ещё в час дня... И не думай что я против него, почитай мои предыдущие сообщения..
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 11 сен 2008, 21:17
ILlusion писал(а):Скоро пройдет голосование среди менеджеров, я его составил ещё в час дня... И не думай что я против него, почитай мои предыдущие сообщения..
Моя логика очень проста- если ты ставишь под сомнение надобность фонда, проводя голосование и указав на этом в программе, то очевидно, что организовывать его нет особого желания.

PS Если хочешь что б телега поехала, её нужно толкнуть
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 11 сен 2008, 23:36
Ты мне дашь спокойно начать работать или нет? Делаю я то, что считаю нужным!
P.s. Мне вот просто интересно, Мусс.. Ты хотя бы смотрел как играют наши "молодые" менеджеры? Ты указывал им их ошибки? Так вот, пока у нас в федерации будут играть спартаком с вингерами толку от Фондов никаких не будет!! Для начала нужно научить хотя бы основам ВСОЛа. Именно этим я сегодня и занимался, пусть всё и не успел. Может я не прав??? Тогда скажи в чём именно. :wise:
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 12 сен 2008, 07:34
ILlusion писал(а):Ты мне дашь спокойно начать работать или нет? Делаю я то, что считаю нужным!
Это точно. Только през делает то, что остальные считают нужным, на самом деле.
ILlusion писал(а):P.s. Мне вот просто интересно, Мусс.. Ты хотя бы смотрел как играют наши "молодые" менеджеры? Ты указывал им их ошибки?
Да, команды им помогал перерегистрировать, рассказывал как правильно сбивать усталость. Даже игрокам из первого дивизиона.
И не только когда был президентом, но и до этого.

А после этого сообщения я все еще больше стал уверен в своем мнении относительно фонда.

PS Чем я мешаю работать? Сообщениями на форуме? Не кажется ли тебе это глупым?
Последний раз редактировалось Mussol1n1 12 сен 2008, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 08:20
Илюх - хорош собачиться!!! Мус - прекращай! - Пацаны - это игра - не забывайте - с катушек слетаете уже...Ладно ещё б если ведро денег делили - аьл как маленькие прям!) Давайте жить дружно.. :beer: А нет так я ...да я..да я знаете что...да ... :king:
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 12 сен 2008, 09:48
Действительно.. Мусс, если хочешь поговорить - пиши в асю)
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 12 сен 2008, 10:45
Думаю в таком тоне не стоит разговаривать. Мусс респект тебе, что ушел с президентства и продолжаешь что-то делать. Илюх и ты не нервничай, надо спокойно выслушивать, что говорят другие менеджеры, только так сможем чего-то добиться. Фонд создать не проблема, просто надо написать в новостях, те кто хочет принять участие в создании фонда пускай переводят деньги на такую-то команду и пишут от кого, а ниже написать, что деньги из фонда пойдут туда-то, а не в копилку команде в которую переводим. Надо чем-то заинтересовать людей создавать фонд, вот типа прогресс сезона, но для каждого дива отдельно. еще что-то.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение vxx 12 сен 2008, 10:52
Интересно каким образом он потом раздаст эти деньги ? :))))
vxx
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 10:56
Да уж! Мне идея Муса больше нравится - пусть деньги будут у каждого в ростере а при надобности выдадим сами! - просто кому-то нужно вести учёт сколько их и т.д1
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик